Перейти к публикации

Передозировка (помощь при передозировке различными веществами)


Рекомендованные сообщения

Что верно, то верно. Только обычно кто-то советует, и этот кто-то всегда доволен.Может он блуждающий биоробот, хрен поймешь. Мне одного раза хватило, чтобы понять, что это не мой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите !!! Подходящую тему на форуме не нашел, получилось вот что нужна была справка как в гаи в ней все врачи проставленны кроме нарколога и пнд. В общем я курнул и пошел в наркологию, помнил что раньше было тупо пришел печать поставил и ушел, не тут то было МЕНЯ запалили и хотели отправить на тест я отказался, они меня так там закружили что и прав лишат и на учет поставят и на работу сообщат кароче ппц, подписался на лекции 2 недели и после них тест. Курю плотно лет 10 с утра и до ночи каждый день!!! А теперь вопросы: как вывести за 2 недели тгк ??? Есть ли припараты какие нибудькоторые скроют или выведут тгк из меня за 2 недели, ну или просто посоветуйте что нибудь .

Достань чистой мочи!

   :sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Если надо быстро отрезветь от ганжи поможет Гранат, почти моментально отрезвляет, по мне так даже лучше чем лимон или апельсин. Может конечно там витамина С больше? Хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Про витамин С это правда чстейшая,но тут надо добавить,и от себя и от людей которые "слезали"(и я не про ганж)что витамины вообще нужно пить,колоть,есть и если у тебя абстинентный синдром, и по жизни!)Если у вас "выход" с "эйфоретика" , хим.отравление и тд. то необходимо поднять уровень серотонина,это происходит постепенно,если еда не лезет(что часто бывает) то фрукты(лучше цитрусовые)запхать в себя можно попытаться-банан,гранат,апельсины,имбирь и все другое в чем много витамина В и С,витамин В(В12 в частности) отвечает за общее эмоциональное состояние,а как известно при "выходах" это важно,лучше купить курс и пропить его,больше воды,физические нагрузки(по возможности),купите мочегонный сбор,ибо вредные ве-ва выходить будут в основном через пот и мочу!Эти простые и банальные вещи самые проверенные,безопасные и действенные(может чего конечно не вспомнил)!Не бывает быстрого способа избавления от абстинентного синдрома,его можно лишь сократить и уменьшить уровень "хреновости"!Пишу не из выдержек журналов,а из опыта,и своего(были грешки раньше :yes: )и друзей которые "переболели" не раз!Но самое важное это осознавать что "все пройдет!" и успокоится максимально на сколько возможно! :peace:


Вообще ответ мой не столько для марьи сколько для более опасных вещей,но и к марье то же относится)хотя лично я не понимаю как с нее может быть больше "каши в голове" на отходняках,а это и так проходит легко! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

если уже курить марью то никаких субиков екстази и прочей ерунди

синька план

синька план

 

я с тобой в этом плане бро несоглашусь, синька это одно из самых дерьмовейших изобретений человечества, НЕНАВИЖУ ее у меня дед от нее крякнул, оба, батя все время пробуха, щас слава Богу осознал и перестал и  я небухал никогда много, я даже немог гудеть пару дней подряд, хватало 1 разок выпить как ни в мусоровке проснешся, то еще чего натворил и хрен помниш, хватало раз в пару месяцэв выпить чтоб пол года щи хлебать (с мусорами, драки ит д)сам всегда спортом занимался с 6ти лет грекоримской борьбой до конца щколы, потом муай тай 4года, вобщем после синек приходилось частенько лечить кого то за свой щет, вобщем жопа эта синька, кто говорит что пить нада уметь, то тоже треп, те кто типа умеют пить просто незаметно для самих себя спиваются имхо а шмальку всигда любил и спорту немешает главное перед треней некрить ато лень потом, уже скоро 3 года будет примерно как я вообще даже пива непробовал и вообще нехочу, оно нихуя невкусное,и прет синька как то как сказать по козлячи, тяга галимая имхо

-------------------------

Та да

я тоже краще хапану ніж буду бухати )

вот день назад мужика перед моїми очами вбили

мужика два сиділи коло "Імперії Зла" (це так я називаю Імперію Напоїв - магаз кароче)

підійшли три наркоші галімі ну і як стандартна бидлота почали нападати на ммужиків

потом бились мужи попадали (вже не молоді ) а суки ті почали їх прибивати на землі  під вінтом уроди були чюйку маю ну і всьо мужика одного нема не спіли добігти тіки одного зловили 

сінька і тяжка наркота  чмо і ми всі це знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Витамин С шипучка в стакан воды ,

верное средство!

И да хранит вас Джа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите !!! Подходящую тему на форуме не нашел, получилось вот что нужна была справка как в гаи в ней все врачи проставленны кроме нарколога и пнд. В общем я курнул и пошел в наркологию, помнил что раньше было тупо пришел печать поставил и ушел, не тут то было МЕНЯ запалили и хотели отправить на тест я отказался, они меня так там закружили что и прав лишат и на учет поставят и на работу сообщат кароче ппц, подписался на лекции 2 недели и после них тест. Курю плотно лет 10 с утра и до ночи каждый день!!! А теперь вопросы: как вывести за 2 недели тгк ??? Есть ли припараты какие нибудькоторые скроют или выведут тгк из меня за 2 недели, ну или просто посоветуйте что нибудь .

 

 

да поржал))) каким надо быть человеком чтоб отправиться к наркологам дунув))) :thankyou:

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наркологам дунув)))
Ну тут смотря чего дунув)Ну а так бро боюсь что никак за 2-то недели(я бы на твоем месте лучше погуглил ил докторов знакомых поискал-поспрашивал что можно с этим сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕдавно Чистым MDMA  Обхавался случайно черещур много .. Так думал все писес мне настал .   Друзья чай с Лимоном дали . силой влевали . короче отошол я :)  На утро как новинький был ..  Толька после этого пару дней ветер был в бошке .. 

 

Знайте меру брозы и не надо всей этой химии .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экстази так-то да же безопаснее маришки считается,и это хоть и химия но очень неплохая,у нас этого достать почти невозможно)за-то всякой другой дряни навалом,в разы страшнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите !!! Подходящую тему на форуме не нашел, получилось вот что нужна была справка как в гаи в ней все врачи проставленны кроме нарколога и пнд. В общем я курнул и пошел в наркологию, помнил что раньше было тупо пришел печать поставил и ушел, не тут то было МЕНЯ запалили и хотели отправить на тест я отказался, они меня так там закружили что и прав лишат и на учет поставят и на работу сообщат кароче ппц, подписался на лекции 2 недели и после них тест. Курю плотно лет 10 с утра и до ночи каждый день!!! А теперь вопросы: как вывести за 2 недели тгк ??? Есть ли припараты какие нибудькоторые скроют или выведут тгк из меня за 2 недели, ну или просто посоветуйте что нибудь .

Ну что там как тест прошёл. Как нить выкрутился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите !!! Подходящую тему на форуме не нашел, получилось вот что нужна была справка как в гаи в ней все врачи проставленны кроме нарколога и пнд. В общем я курнул и пошел в наркологию, помнил что раньше было тупо пришел печать поставил и ушел, не тут то было МЕНЯ запалили и хотели отправить на тест я отказался, они меня так там закружили что и прав лишат и на учет поставят и на работу сообщат кароче ппц, подписался на лекции 2 недели и после них тест. Курю плотно лет 10 с утра и до ночи каждый день!!! А теперь вопросы: как вывести за 2 недели тгк ??? Есть ли припараты какие нибудькоторые скроют или выведут тгк из меня за 2 недели, ну или просто посоветуйте что нибудь .

 

Да все просто епт. Ты же не ссышь на глазах у докторов. Берешь другана который не курит или пока не курит)) Берешь гандон, просишь его ссыкануть туда, (много не надо) завязываешь накрепко и кладешь в труханы а в карман булавку, ну можно еще на труханы прикрепить. 

Когда приходит момент отворачиваешься, говоришь что ты королевкого рода и не можешь сцать когда на тебя смотрят) (Некоторые действительно не могут) Вместо своего болта достаешь заначку, делаешь в ней дырку булавкой, сцеживаешь в стака с звуком:  - "А-а-а хорошо пошлаа". и с улыбкой отдаешь им стакан.

Пис бро! :yes:  :nurse:

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Брозы реальноя тема !  И пусть все смотрят  :yes:  http://www.bongo-bong.ru/shop/cat200/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Видела, как парень упал на улице приехали люди с красными крестами просто кололи что то и прарень оч быстро оклимался, ещё в кафе наблюдала 2 мужика один поплыл и его разбудить не получалось товарищю венил барменов мол что то в коктель подмешали мол умирает так же приехали санитары сделали укол и тадааа мужик проснулся)) скорее всего это был героинум)

я вот как раз и приезжаю с коллегами..plane(ulet).gif nurse.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

экстази так-то да же безопаснее маришки считается,и это хоть и химия но очень неплохая,у нас этого достать почти невозможно)за-то всякой другой дряни навалом,в разы страшнее!

первый раз такое "слышу", ешки по моему то еще говно

 

крокодилом ставьтесь и будет ок :giggling: (шутка)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Дааа 
синька чмо )) то верняк )
теперь только джумба ) :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

если уже курить марью то никаких субиков екстази и прочей ерунди

синька план

синька план

я с тобой в этом плане бро несоглашусь, синька это одно из самых дерьмовейших изобретений человечества, НЕНАВИЖУ ее у меня дед от нее крякнул, оба, батя все время пробуха, щас слава Богу осознал и перестал и я небухал никогда много, я даже немог гудеть пару дней подряд, хватало 1 разок выпить как ни в мусоровке проснешся, то еще чего натворил и хрен помниш, хватало раз в пару месяцэв выпить чтоб пол года щи хлебать (с мусорами, драки ит д)сам всегда спортом занимался с 6ти лет грекоримской борьбой до конца щколы, потом муай тай 4года, вобщем после синек приходилось частенько лечить кого то за свой щет, вобщем жопа эта синька, кто говорит что пить нада уметь, то тоже треп, те кто типа умеют пить просто незаметно для самих себя спиваются имхо а шмальку всигда любил и спорту немешает главное перед треней некрить ато лень потом, уже скоро 3 года будет примерно как я вообще даже пива непробовал и вообще нехочу, оно нихуя невкусное,и прет синька как то как сказать по козлячи, тяга галимая имхо

На медицинском не учился но на практике заметил сок апельсиновый злейший враг кайфа- буквально глаток сделаю и прям чувствую как попускает и на холоде вообще плохо держит, не знаю может только у меня так. хотя если шиш нормальных курнуть иногда даже не особо холод чувствуется, вернее вообще не чувствуется

когда шмаль хорошая пофиг нетоко сок но и лимоны
Бро золотые слова .

Сам не бухаю даже пивас не пью тяга галимая бычья.

А если ещё и тренироваться( я для себя занимаюсь брусья турник гантели штанга ) то вобще и тело и дух в норме.

Пьяный пьяному враг.

Курите траву братва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

А не кто не слыхал такую канитель, мож байка а я хотел бы верить что такое есть, в надежде юзануть. Кент с азербайджана прикалывал, лет в 16 (это было лет 13-15 назад) видел как старшие упарывались каким то мега ганджубасом. Достали грит пакет с шмалью, берут иглу крупную (типа цыганской) об волосы трут и к траве. К игле прилипало троха и над горящей зажигалкой проводишь и в себя. И все, на жопу часа на 2. А стаф с ирана. Тогда слова спайс еще не выдумали.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А не кто не слыхал такую канитель, мож байка а я хотел бы верить что такое есть, в надежде юзануть. Кент с азербайджана прикалывал, лет в 16 (это было лет 13-15 назад) видел как старшие упарывались каким то мега ганджубасом. Достали грит пакет с шмалью, берут иглу крупную (типа цыганской) об волосы трут и к траве. К игле прилипало троха и над горящей зажигалкой проводишь и в себя. И все, на жопу часа на 2. А стаф с ирана. Тогда слова спайс еще не выдумали.

Слышал что в Афганистане, Пакистане, Иране популярно качественный гашик с опиумом буторить.

Батя моего кента в Афгане служил, рассказывал что пробовал что то подобное, говорит эффект - нереальные завтыки с галлюцинациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

@Lisenok ебатт, три года прошло и как я поменялся ахуеть, сорри за флуд, не пью не курю , с хим. Веществами в завязке уже получается три года, тоже, сообщение мое 6 января, так и тогда был съеден последний раз мною мой на данный момент злейший враг, трамал...как поменялось то отношение к людям, наркотикам...теперь только травка раз в месяцек если не в два, и спорт...нндааа...поменяло чет меня не слабо....но я рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

народ лучшее средство это если собрались курнуть то перед этим не бухать и ничего левого не принимать, сидите на чем то одном, нехрен мешать траву от которой передоз трудно словить (если знаешь свои силы и возможности) с разной химией! Все просто - не мешайте! лучше догонитесь тем же чем начали но не мешайте! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, blk666 сказал:

народ лучшее средство это если собрались курнуть то перед этим не бухать 

Если сильно прёт, то можно винца или пивка...немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Худшее чем передознулся, так это транквилизаторы, причём по рассеяности. Стал мешать нозипам с фенозипамом уже ничего не соображая. Началось с того, что надо было сдаваться к зубному а я запуганный тем, как мне сверлили молочные в СССР (родная тётя, по блату, сцука содрогаюсь вспоминая те муки) поменял у знакомого сумасшедшего 20 фенозипамов и 20 нозипамов на пивасик. Ну он меня предупредил что строго раздельно надо жрать - или те  - или другие, иначе АУТ, я глянул - одни плоские, другие чуть подвыпуклые, не перепутать (как мне казалось) ссыпал их в коробку их под фотоплёнки  2 принял для смелости и пошёл к зубному. Ну пока очередь, пока туда сюда, я был уже в космосе. Последнее что помню, уговорил врача сделать рентген зуба и как вручал ему снимочек. Потом мне рассказывали как провёл я эти три дня, как расклеивал жевачку у друзей на мебель, как ронял сковородку с макоронами по флотски у своих родичей, как мама плакала что я наркоман, как я при этом ещё работал я вообще не представляю (работа была ответственной) В итоге когда начал потихоньку себя осознавать, обнаружил что колёс осталось 7 из них 2 феньки и 5 нозипамов. Вобщем все бед трипы Марьи не стояли рядом. Осторожней с мозгами, парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Cpam сказал:

Худшее чем передознулся, так это транквилизаторы, причём по рассеяности. Стал мешать нозипам с фенозипамом уже ничего не соображая. Началось с того, что надо было сдаваться к зубному а я запуганный тем, как мне сверлили молочные в СССР (родная тётя, по блату, сцука содрогаюсь вспоминая те муки) поменял у знакомого сумасшедшего 20 фенозипамов и 20 нозипамов на пивасик. Ну он меня предупредил что строго раздельно надо жрать - или те  - или другие, иначе АУТ, я глянул - одни плоские, другие чуть подвыпуклые, не перепутать (как мне казалось) ссыпал их в коробку их под фотоплёнки  2 принял для смелости и пошёл к зубному. Ну пока очередь, пока туда сюда, я был уже в космосе. Последнее что помню, уговорил врача сделать рентген зуба и как вручал ему снимочек. Потом мне рассказывали как провёл я эти три дня, как расклеивал жевачку у друзей на мебель, как ронял сковородку с макоронами по флотски у своих родичей, как мама плакала что я наркоман, как я при этом ещё работал я вообще не представляю (работа была ответственной) В итоге когда начал потихоньку себя осознавать, обнаружил что колёс осталось 7 из них 2 феньки и 5 нозипамов. Вобщем все бед трипы Марьи не стояли рядом. Осторожней с мозгами, парни.

 

19 часов назад, Cpam сказал:

Худшее чем передознулся, так это транквилизаторы, причём по рассеяности. Стал мешать нозипам с фенозипамом уже ничего не соображая. Началось с того, что надо было сдаваться к зубному а я запуганный тем, как мне сверлили молочные в СССР (родная тётя, по блату, сцука содрогаюсь вспоминая те муки) поменял у знакомого сумасшедшего 20 фенозипамов и 20 нозипамов на пивасик. Ну он меня предупредил что строго раздельно надо жрать - или те  - или другие, иначе АУТ, я глянул - одни плоские, другие чуть подвыпуклые, не перепутать (как мне казалось) ссыпал их в коробку их под фотоплёнки  2 принял для смелости и пошёл к зубному. Ну пока очередь, пока туда сюда, я был уже в космосе. Последнее что помню, уговорил врача сделать рентген зуба и как вручал ему снимочек. Потом мне рассказывали как провёл я эти три дня, как расклеивал жевачку у друзей на мебель, как ронял сковородку с макоронами по флотски у своих родичей, как мама плакала что я наркоман, как я при этом ещё работал я вообще не представляю (работа была ответственной) В итоге когда начал потихоньку себя осознавать, обнаружил что колёс осталось 7 из них 2 феньки и 5 нозипамов. Вобщем все бед трипы Марьи не стояли рядом. Осторожней с мозгами, парни.

Треш. Поэтому я и выступаю за чистый натурпродукт. Прикинь я ни разу в жизни не бухал и не курил сигареты. не говоря уж о всякой химии. С самого детства ненавидел все это. Сейчас разве что раз в году могу сделать пару глотков вина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...