Перейти к публикации

Что происходит с форумом?


Рекомендованные сообщения

Мне одному кажется, что что то не так? Началось это не так давно, как мне кажется, еще когда Седана забанили в первый раз...

Сей час на форуме как то мертво, зато появилось великое множество мутных пользователей, которые заполонили все разделы. Появляются разные темы с мутным содержанием и такими же мутными ответами..

И где администрация. Новогоднее оформление до сих пор стоит, новый год как месяц назад уже был. Фото месяца ноябрь, когда на календаре февраль.. Что происходит? Может тут всех попринимали, а кого не приняли, тот затихарился?..

Будем хоронить форум?

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ye) не кипешуй, администрация да пропала где-то) кент говорил уже скоро все наладится ждем0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыта с форумами нету, т.к. это первый на котором я зарегестрировался, но могу сказать одно: тут все как и в жизни. Так же сбиваются в стаи по интересам и травят тех, кто выпирает из коллектива. Всегда такое поведение осуждал и презирал. Надо человеком быть, а не животным.

Я пришел сюда учиться выращивать траву. Тут есть достойные люди с которыми мне хочеться общаться и перенимать опыт. А есть и такие, к которым не хочеться и близко подходить. Ненависть из таких так и прёт со всех щелей. Может на то у них есть свои причины, не знаю.

Хау. Я все сказал. :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сей час помню, меня на этот форум привела статья "Выращивание конопли от А до Я", не один раз ее штудировал. Выдал ее поисковик. Прошел год наверно, прежде чем стал писать здесь что то.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в чем?

В том что раньше было по другому

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-44466-0-11272900-1454639344_thumb.j

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-а-а,будет еще интерерней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше царь,теперь парламент....

Продвигаются люди вперёд,заняты-некогда срач весь этот вывозить,да и банить всех мудаков некогда.Те кто пришёл сюда для повышения своей квалификации-черпает массу полезной инфы-она никуда не далась,а кто срать сюда ходит-тому нет дела не до тематики форума,не до разделов,не до уважения...скоро думаю перебанят уже половину и станет как раньше,лет пять назад.тихий,свой уютный форум с адекватными пользователями...

Нельзя тут по хорошему-все это уже поняли давно...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как здесь было 5 лет назад,так как сам здесь всего год,но те кто приходят за инфой и опытом-те не гадят...в основном...

То что многих надо убрать-это да!!!Не понимаю удовлетворения нагадить на форуме,но видимо кроме этого их нечего не удовлетворяет в жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им мало чатов разных,вк,одноклассников,другой срачеотрасли просто попиздеть душевными компаниями своими...Тут конкретные люди занимаются конкретным делом(продажей семян).Форум создали тематический при магазине,что-бы люди приходили и БЕСПЛАТНО обучались выращиванию из этих семян своего качественного продукта.а не прибегали к услугам несовестных диллеров.Но эти душевные людишки сбиваются в шайки и миловидно срут кругом,глупо,наивно смешно считая.что могут тут строить какие-то революции,диктовать условия администрации,переделывать что-то на свой лад...Скоморохи...

Смешно конечно.жалко что эти людишки нас окружают и в повседневной жизи,и повторюсь-к сожалению забанить отару можно только в интернете....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали мне в личку что б я выслал бошек по предоплате. Не ведитесь! Я думаю возможно что б на форуме мусора были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще лучше Джа Форума нет ничего в интернете! Тут очень много растаманов, селекционеров  и просто хороших людей!!! Джа Форум лучше всех - джа Форум ждет успех!!! :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю из-за вышеупомянутых говнарей-флудильщиков и затихла половина юзеров ресурса. они никуда не делись, наверняка так же заходят, смотрят че у кого и тд, просто ничего не пишут в темы, потому в темах многих куча мусора и винить в этом администрацию - глупо, тем более когда под каждым сообщением есть кнопка "жалоба", которой никто никогда не пользовался, но хочет чтоб модераторы тут всё держали в порядке. это целый день над форумом сидеть надо. смешно, бразы... сами смотрели как форум скатывается и как он набивается мусорами, а теперь им не нравится что у админов волшебной палочки нету. я зареган на очень многих форумах по самым разнообразным тематикам и сказать могу одно - форум это пользователи, а не администрация. во всех смыслах и сферах,везде решают юзеры. конечно не в прямом смысле решают, например, менять правила и тд и тп, Киря верно пишет - мы в гостях и вести себя должны подобающе, этот ресурс делали для НАС, а мы его бессовестно гробим и разводим тут базар какой-то непонятный, который вовеки не почистить теперь. так вот юзеры решают каким будет ресурс - где юзеры не тупые, знают куда и зачем пришли, ответственные и только по теме общаются, кидаясь палками во флудильщиков, ненавистников всех и вся, ватников, моралфагов, любителей политических тем (последние три, а то и четыре категории, увы, про джафорум зачастую) или просто попиздеть от нехуй делать - одно удовольствие пользоваться форумом и как ресурсом для получения профессиональных структурированных знаний и информации и непосредственно как форумом, где люди общаются на какую-то тему и обмениваются личным опытом в данной сфере.

 

а вот эти вот персонажи, призывающие к каким-то там выборам администрации и модераторам и свержению действующих - очнитесь, дебилы, вы на форуме, а не на улице, тут нет общего на всех пространства и тд, этот форум чей-то и от того что какой-то придурок зарегался, посидел тут год и ему что-то не нравится здесь ничего не изменится под него, тк делалось не под него. это и правда уморительно чиать когда "давайте выбирем других и форум станет другой и наш и тд". после того как ты выберешь других, революционер, ты будешь проплачивать все форумные расходы или оставишь их за основателями, которых скинул?? или ты не знал что содержание форума влечет за собой расходы ??? прикинь, да... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо - кто сделал форум, работал над ним, развивал всяко и хостеру платил и платит - тому и руля, хуле) он может прислушатся к пожеланию, а может и нет, у человека может свой опыт и он так видит(этакий художник) своё творение. Тем более форум тематический и вполне отлаженно работающий. А то что дофига.. всяких тут, так это дань популярности пожалуй. Все-же думаю большинство кто пришел за знаниями и помощью в вопросах- их и получил(т). Остальные создают движуху на форуме, хотя порой и не очень здоровою ну то такое.

Элементарное игнорирование их нездорового поведения и наставление на путь истинный - вот чо с такими делать надобно :demon2:

Авэ джафоруму :respect:  :flagdja:  :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще последнее время заметил,что форумы по нашей теме просто умирают! На некогда отличных продвинутых форумах толпами появляются уебаны которые сбиваются в кучки,настрочат по "тысячи" бестолковых постов,наставят друг-другу плюсов в репу и откровенно начинают раздавать новичкам дебильные советы!На одном ресурсе не давно один такой "олдовый" советчик давал-давал новичку "умнейшие" советы как вылечить его растиху и в итоге пишет ему: у тебя проблемыс пш! У тебя вода из крана течёт с каким пш? Вот лично у меня вода из крана течёт с пш равным 130ппм! Ну как так то!? Как грамотный гровер может нести такую чушь!?

Вообще помню времена когда заходишь на форум с проблемой,выкладываешь фотки,описываешь проблему и через час у тебя куча инфы,что да как надо сделать,опытные гроверы на перебой с удовольствием давали советы по выращиванию,сейчас заходишь на форум(не конкретно на этот,я вообще про многие форумы по нашей тематике пишу) выкладываешь фотки,описываешь проблему и на этом всё,тишина,или какой нибудь пионер начнёт гадать,что это может быть,странно всё это на самом деле,на мусорскую движуху похоже.

Что вырастишь :jahwatering:,то и покуришь!!! :bulbulyator: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO, бро, наставлять тупиц на путь истинный не имеет смысла, тк они уверены что знают о жизни вообще всё и как правило лет так с 17-20 знают, т.е. остались на уровне старшеклассника и не развиваются вообще с тех пор) игнор и всё.

я тут, как и на нескольких других ресурсах, со многих пользователей ухахатываюсь просто, особенно у кого рейтинг побольше, самоуверенности побольше, ну и как результат такую хуйню заливают, что не то что обоссаться, живот потом болит и не дает тренироваться))) новички верят конечно и эти индюки ещё больше надувают свои шеи, но человек-то всегда сидит в сторонке и знает что индюк так понтануться может разве что перед такими же индюками, а людей это забавляет. иногда пугает) но не внушает уважения уж точно... 

 

это не мусорская движуха, лезть в курятник с пионерами олдовым юзерам не хочется, некогда, да и вообще хули толку дураков чему-то учить. я начал на форуме писать только когда харв у меня произошел, показал людям, было интересно это вообще я норм загровил или хуйню, а щас заходишь и каждый день вопрос где купить лампу, как прорастить семку, когда поливать, как набрать воду из крана, как курить траву и прочее дерьмо, с которым я разобрался в первый же день после реги и пошел замачивать семку. конечно растихи это не спасло и многих из первозамоченных я загубил, тк не знал что лампу так близко можно, под потолок запиздючил))) не представляю каким идиотом я бы себя увствовал если бы советовался какую мне лампу выбрать или сорт. это вообще в голове ничего не должно быть, даже тараканов, только вода, чтоб электрические импульсы пропускала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ли это, что священным долгом олдфага :smoka: (чот вспомнился Олдраста из мультика про майора лазера, кстати ничо такой, на раста-тематику) есть забегание в репы к новичкам и давание дельных советов? ну а как еще.. сам был такой, временами необдумав советы давал, зашквары там по незнанке всякие бывали тож))), потом понимал что напортачил правда и старался исправить ошибку.. ток вот не понимаю людей что набегают к парням в тему с вопросом по полу растихи и все орут мол "руби мужлана", хоть там вовсе не ясно че оно - а человек подождет пару деньков- ан-нет, таки деваха оказуется. Потому парни, убедительная просьба ко всем советчикам, хорошим и не очень, если не уверен, сам не пробовал - не советуй, лучше кинь к примеру ссыль на тему с  подобной траблой да хай чел сам смотрит-читает. Так оно доходчивей получается, да и новичок развивается, уму-разуму набирается, пробует, учится вобщем становится опытнее. :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит ли это, что священным долгом олдфага есть забегание в репы к новичкам и давание дельных советов? 

 

священным долгом (как ты выражаешься. мне эта фраза не нравится, если чо, у меня нет ничего святого, я аметист!) олдфага является создание полезных тем, если действительно есть полезный и уникальный опыт, которые будут закреплены в соотв. разделах, на форуме, который дал ему много полезных тем перед этим, а так же обмен опытом с юзерами, в случае данного форума - посредством своих репортов. долгом и обязанностью новичка является кляп на 3 месяца, а лучше просто пока не прочтешь всю теорию и не просмотришь все лучшие репорты от и до и не пробьешь в поиске интересующие вопросы. и потом ты уже не такой уж и новичок, как оказывается. и есть чо показать, вот как я, например)) а заводить репорт в котором есть идея грова, но нет ничего и нужно научить автора учить растить траву вот в его конкретных условиях, это трата времени автора такой темы и тех, кто туда пишет, ведь и те и те не понимают что это бесполезно. репорты новичков должны быть, но новички должны хотя бы понимать че делают, а не уповать на других юзеров, которым нечем заняться, но как жеж ты этого добьешься, это ж другие люди)) они этого сообщения даже не увидят!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

очень много лиц,зареганых давно,и никак себя не проявляют..

Только тихо смотрят темы..этакие призраки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, аметист)))))  :perfect: 

БОРТЖУРНАЛ ВЕРНУТЬ НА ЗАКОННОЕ И КРАСНЫМ ВЫДЕЛИТЬ!!! шоп глаза мозолил!!!!! :rasta_biggrin: сначала прочти а потом в гров лезь) ну или параллельно как-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кент80, то бичи, то быдло, то мудаки, то алкашей подчиненных пиздишь, то совковых пользователей искореннить хочешь, то политику поднимаешь, че так агресивно реагируешь на все, и при этом за собой этого не замечаешь.

А потом темы про оскорбления создаешь.

Ставишь себя моральным идеалом, и гнешь везде свою линию, при этом противоречишь сам себе постоянно.

У меня такое ощущение что ты людей ненавидишь) один негатив от тебя по всем темам начался, и все про политику, киев, власть, путин,днр,лнр,ссср.

Ты говоришь что тебе  пох на ФИО и пишешь и пишешь и пишешь....

 

Ты гровить сюда пришел или про свои обиды писать?

Здоровый мужик, и такой эрундой занимаешься .

Мой тебе совет сходи к психологу, когнитивный диссонанс и невроз для здоровья просто убийственно, я вообще удивляюсь как можно быть здоровым при таком мышлении и как ты смог добиться чего то в жизни.

 

Я только в одном согласен с тобой, нах тикать надо в хорошие страны, но их нету....

А вот эти мелкие провокации твои, и заставляют других юзеров всяким бредом страдать.

Ты мне Эдика уже напоминаешь, у него тоже все гандоны!

 

Ps: Я бы и дальше ничего бы тебе не говорил, и пошел бы мимо, но раз ты сам создал тему за оскорбления что бы кому то напомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...