Перейти к публикации

Что происходит с форумом?


Рекомендованные сообщения

Эта тема как пособие, прочитал и сразу понятно, что за движ на форуме :)

да тут ништяк =)))) всегда есть о чем поговорить и на разные темы, всегда подскажут если что не так =)))) есть такие типы олдовые, мы еще не курили они тут гровили =))))))))))))) их главное уважать..... тех кто нас научил....

подружишься с коллективом, вообще без них не сможешь =)))))))))))))))) как не курнешь, сразу мысля стреляет, надо на форум, отписаться зайти =)))) и зависнешь тут сам не поймешь, как не время а жизнь тут летит =))))))))))) как бы этот форум не менялся..........

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к какой групировке отношусь к примеру?

Ты относишься к группе адекватных гроверов,которые черпали,а возможно и сейчас черпают полезную инфу,дают советы только тогда,когда уверены на 100%, не по наслышке,а из личного опыта,растишь семена от бридеров,в том числе и местных,а не заходишь сюда попиздеть о погоде,ананизме,воровстве,новом платье и т.д.,как к сожалению многие свежеприбывшие,которые сбиваются в стаи,отару и стадно начинают защищать тут какие-то свои интересы мегафлуда,пошлости,хамства вместо того,что-бы всё таки окончить вечернюю школу и пробовать поступить в институт или заняться своим делом и т.д...

Для кого-то наркотик-это инструмент,а иногда и выход.а для большинства-всего лишь торч...

Ты не торчок,голова на своём месте,за что тебя тут и уважают под любым псевдонимом...

Спасибо на добром слове...под любым псевдонимом, улюбнуло)

А с форумом действительно хня непонятная и мутная происходит...

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема как пособие, прочитал и сразу понятно, что за движ на форуме :)

да тут ништяк =)))) всегда есть о чем поговорить и на разные темы, всегда подскажут если что не так =)))) есть такие типы олдовые, мы еще не курили они тут гровили =))))))))))))) их главное уважать..... тех кто нас научил....

подружишься с коллективом, вообще без них не сможешь =)))))))))))))))) как не курнешь, сразу мысля стреляет, надо на форум, отписаться зайти =)))) и зависнешь тут сам не поймешь, как не время а жизнь тут летит =))))))))))) как бы этот форум не менялся..........

Я так и подумал сразу ;)

Зашёл сейчас в бобовый раздел наткнулся на тему крейзи куш седан, прочитал и чо то не понял за что закрыли тему, за что ещё и забанили топикстартера? За то, что в тему прилунились провокаторы, развели срачь, чувак как мог не велся, а в итоге закрытая тема и бан!? И это работа модеров называется? Вывод - козлячий движ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл сейчас в бобовый раздел наткнулся на тему крейзи куш седан, прочитал и чо то не понял за что закрыли тему, за что ещё и забанили топикстартера? За то, что в тему прилунились провокаторы, развели срачь, чувак как мог не велся, а в итоге закрытая тема и бан!? И это работа модеров называется? Вывод - козлячий движ! :)

Я вот тоже не вьехал за что бан Седану...

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не вьехал за что бан Седану...

Я так понимаю, есть здесь своя козланостра у которой есть не много больше прав чем у других и есть неприятельское отношение к не которым людям и не важно, что есть правила которые вроде не нарушены но это не важно когда есть права модера, все кто не с нами все в сад. Весело весело... Светлое будущее ждет этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже не вьехал за что бан Седану...

Я так понимаю, есть здесь своя козланостра у которой есть не много больше прав чем у других и есть неприятельское отношение к не которым людям и не важно, что есть правила которые вроде не нарушены но это не важно когда есть права модера, все кто не с нами все в сад. Весело весело... Светлое будущее ждет этот форум.

 

Ken

 если ты аминистрацию форума считаешь козлонострой-прощатся будем....

 

 

OFFLINE   Kesh

местный

 
343
  • photo-thumb-9.jpg?_r=0
  • Супер джараторpost-1-1199581822.gif
  • 2,358 сообщений
  • Стаж грова:Больше 5 лет
  •  
  • Интересы:Гидропоника, Земля, Indoor, Outdoor, Сатива, Индика, Гибриды

Отправлено Вчера, 22:44

 

И вот опять свершилось . седан снова в бане . Ведь вроде взрослый мужик , а эмоций как у пацана 16 летнего .  терпеть это больше нету сил

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Я вот тоже не вьехал за что бан Седану...

Я так понимаю, есть здесь своя козланостра у которой есть не много больше прав чем у других и есть неприятельское отношение к не которым людям и не важно, что есть правила которые вроде не нарушены но это не важно когда есть права модера, все кто не с нами все в сад. Весело весело... Светлое будущее ждет этот форум.

Ken

если ты аминистрацию форума считаешь козлонострой-прощатся будем....

OFFLINE Kesh

местный

343

  • photo-thumb-9.jpg?_r=0
  • Супер джараторpost-1-1199581822.gif
  • 2,358 сообщений
  • Стаж грова:Больше 5 лет
  • Интересы:Гидропоника, Земля, Indoor, Outdoor, Сатива, Индика, Гибриды

Отправлено Вчера, 22:44

И вот опять свершилось . седан снова в бане . Ведь вроде взрослый мужик , а эмоций как у пацана 16 летнего . терпеть это больше нету сил

Где ты прочитал, что кеш козланостра?

Я так понимаю это ты здесь решаешь с кем дружить, а с кем прощаться? xD

Ух как страшно :( прости засранца я больше так не буду! А то я так много потеряю ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где ты прочитал, что кеш козланостра?
есть правила которые вроде не нарушены но это не важно когда есть права модера
И вот опять свершилось . седан снова в бане . Ведь вроде взрослый мужик , а эмоций как у пацана 16 летнего . терпеть это больше нету сил

его забанил  один из модераторов наверное.но если администрация русским языком говорит-терпеть нет сил,а вы тут оскорбить кого-то пытаетесь,обиженных строите из себя....Просто так ничего тут не бывает.Если сказано бан-значит есть на то основания у администрации.Амнистии давались.Это уже впринципе не тебе,а следующим защитникам флуда....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где ты прочитал, что кеш козланостра?
есть правила которые вроде не нарушены но это не важно когда есть права модера
И вот опять свершилось . седан снова в бане . Ведь вроде взрослый мужик , а эмоций как у пацана 16 летнего . терпеть это больше нету сил

его забанил один из модераторов наверное.но если администрация русским языком говорит-терпеть нет сил,а вы тут оскорбить кого-то пытаетесь,обиженных строите из себя....Просто так ничего тут не бывает.Если сказано бан-значит есть на то основания у администрации.Амнистии давались.Это уже впринципе не тебе,а следующим защитникам флуда....

Так ты расскажи в его теме он срачь развел? Почему не дали бан тем людям которые засрали ему тему? Раз ты лицо преближеное к императору и олдовый то разжуй плиз пионеру, не сочти за труд. Просто полазил и увидел, что такой случай не еденичен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем своем глубоком уважении к бро Шкиперу, в теме Седана c орехами это выглядело как личная неприязнь. Не знаю, что Седан в личке писал, админам виднее, раз он в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эта тема как пособие, прочитал и сразу понятно, что за движ на форуме :)

да тут ништяк =)))) всегда есть о чем поговорить и на разные темы, всегда подскажут если что не так =)))) есть такие типы олдовые, мы еще не курили они тут гровили =))))))))))))) их главное уважать..... тех кто нас научил....

подружишься с коллективом, вообще без них не сможешь =)))))))))))))))) как не курнешь, сразу мысля стреляет, надо на форум, отписаться зайти =)))) и зависнешь тут сам не поймешь, как не время а жизнь тут летит =))))))))))) как бы этот форум не менялся..........

Я так и подумал сразу ;)

Зашёл сейчас в бобовый раздел наткнулся на тему крейзи куш седан, прочитал и чо то не понял за что закрыли тему, за что ещё и забанили топикстартера? За то, что в тему прилунились провокаторы, развели срачь, чувак как мог не велся, а в итоге закрытая тема и бан!? И это работа модеров называется? Вывод - козлячий движ! :)

 

пля прикинь я не застал этот момент.....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро седан создаст свой ресурс-добро пожаловать всех обиженных,ущемлённых,клавиатурных силачей,острых на язык и прочих желающих.Дали день ему-он написал мыло своё-там и базарьте.Вам Пять человек админов в который раз говорят-не нравится-есть масса ресурсов,нравится-сиди,смотри,учись,покупай,расти.Всем всё понятно.В теме админов написано ясно чёрным по белому-администрация выписывает баны НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ и это не подлежит обсуждению.

Эта участь касается ещё нескольких активных умников,которые знают о ком я сейчас.Ничего не забыто-никто не забыт....

И повторюсь ещё раз-просто так ничего нигде не бывает!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kent80 ты извени заранее, но вот много уже твоих слов читаю, администрация решила и тд и тп... по мне так ты жопу лижешь им, дабы к ним же по ближе чтобы быть...... уже очень долгое время.... Как чето каво то, у тебя нету своего языка... Ты всегда Сылаешься на администрацию... Прячешься за ними... Ты Хоть Раз Можешь Сказать От Себя Нормально?! не вплитая администрацию.... Можешь идти к ним опять писать им... Лишний раз это все подтвердит... 

 

P.S. Буквально 1-2 года назад ты норм был чуваком.... Ты по другому говорил........ совершенно... Все делал от себя.... И началось все с того что с твоей Падаче забанили Седана в 1 раз, и тебя после как подменили.... Ты сразу начал сам понял че делать, дабы они по больше тебя слушали.... Я помню как ты к шкипу бегал, когда словестно не вывозил общения.....

 

и не надо все переворачивать как будто с тобой тут ругатся собрались.... но твое Подкаблутничество уже надоело..........

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  kent80

так ты бан здесь называешь необоснованной местью без объяснения, т.е. по беспределу!!??

 

старичок еще несколько таких царских высказываний о администрации форума, к которой ты не имеешь не малейшего отношения, начнет поток людей убавляться и скорее всего ты первым уйдешь в туман, потому что городишь и сам не знаешь что городишь!, тем самым людей от ресурса отпугиваешь!

@kent80,

 

скоро седан создаст свой ресурс-добро пожаловать всех обиженных,ущемлённых,клавиатурных силачей,острых на язык и прочих желающих.Дали день ему-он написал мыло своё-там и базарьте.Вам Пять человек админов в который раз говорят-не нравится-есть масса ресурсов,нравится-сиди,смотри,учись,покупай,расти.Всем всё понятно.В теме админов написано ясно чёрным по белому-администрация выписывает баны НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ и это не подлежит обсуждению.

Эта участь касается ещё нескольких активных умников,которые знают о ком я сейчас.Ничего не забыто-никто не забыт....

И повторюсь ещё раз-просто так ничего нигде не бывает!

чтобы не изменил

 

ЧИТАЙТЕ, ЧТО ВАС ЖДЕТ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНРАВИТЕСЬ КЕРЛУ

 

ТАК ВРОДЕ ЦАРЕЙ В КОЛХОЗЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ!! ФЭЙК ТЫ А НЕ ЦАРЬ (НЕ ПУТАТЬ С ОСКОРБЛЕНЕИЕМ ФЕЙК- ДУРНАЯ КОПИЯ НА РУССКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

kent80 ты извени заранее, но вот много уже твоих слов читаю, администрация решила и тд и тп... по мне так ты жопу лижешь им, дабы к ним же по ближе чтобы быть...... уже очень долгое время.... Как чето каво то, у тебя нету своего языка... Ты всегда Сылаешься на администрацию... Прячешься за ними... Ты Хоть Раз Можешь Сказать От Себя Нормально?! не вплитая администрацию.... Можешь идти к ним опять писать им... Лишний раз это все подтвердит...

P.S. Буквально 1-2 года назад ты норм был чуваком.... Ты по другому говорил........ совершенно... Все делал от себя.... И началось все с того что с твоей Падаче забанили Седана в 1 раз, и тебя после как подменили.... Ты сразу начал сам понял че делать, дабы они по больше тебя слушали.... Я помню как ты к шкипу бегал, когда словестно не вывозил общения.....

Да он я так понимаю здесь пуп земли и фонтан рая, по совместительству жополиз, ты кентик по жизни гнилой чел и к бабке не ходи, смотри палец не сотри об кнопку жалоба, да язык подкачивать не забывай!

Парни у кого есть инфа как связаться с сиданом, киньте в личку, хочу орехов взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты меня не узнаешь ...... это я :sheep:  седан!!!)))

 

извини за гейский ник я скрываюсь от преследований!

 

для забаненых посмотри, там мой пост с координатами, или пищи евгенике в личку пока не забанили меня, не объясняя причин, только потому что я не нравлюсь кому-то!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Главные слова царь уже сказал:

- нравится сиди покупай расти (лозунг барыги!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не в ту ли вы сейчас стаю сбились обсерающих которую критиковали недавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

а не в ту ли вы сейчас стаю сбились обсерающих которую критиковали недавно?

Бро какая стая я вот здесь ваше новый чел забрел с олк, думал осмотреться здесь. Здесь речь о правде матке, где ты стаю здесь увидел? Я пока вижу только полупокеров и их жополизов.

Кент кнопку не забудь нажать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты оком это?

 

если о нас, ЗДЕСЬ ПО ОДИНОЧКЕ НЕ ВЫЖИТЬ ПОРЯДОЧНЫМ- СОЖРУТ Бро и не подавятся!!

 

извини, Бро, но ты не вникал в тему, поэтому так говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Давно зареганый помню как эти царьки себя вели, просто особо нигде неотписывался только личка, больше тусю на полка там все понятно, давно сюда не заходил, зашёл и охренел, оперились гуськи-барыги. Пока не уберут мувиков и Кента так и будет гнилой движ с пару десятков пионеров которые пришли сюда купив дырявые орехи на ерорсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оскорбляй никого! Каждый идиот способен на это. А по какому принципу живешь ты?/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
ЗДЕСЬ ПО ОДИНОЧКЕ НЕ ВЫЖИТЬ ПОРЯДОЧНЫМ- СОЖРУТ Бро и не подавятся!!

Если отбросить весь этот негатив,то прекрасный форум,все приветливые..столько полезной и исчерпывающей инфы :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не в ту ли вы сейчас стаю сбились обсерающих которую критиковали недавно?

та подожди,не мешай им...Их тут 12 человек клавиатурных силачей...Щас ещё посмеёмся немного и...форум останется без юмористов(я так подозреваю)...

пусть всё выплачут...Свои ресурсы они открывают,людей агитируют-все блядь обосрались.все ресурсы старые присели-очередной мегамонстр ресурсник,глядишь всех 12 заберёт с Эррорса...Кошмарррр...Что теберь делать будем...

 

:rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

 

 

прекрасный форум,все приветливые..столько полезной и исчерпывающей инфы..

золотые слова...Так и будет.просто меры принять соответствующие всё таки стоит(моё имхо)...Все кричали когда-то на ОЛК,но всё-же порядок и одни профи.а тут пока было человек пару тыщ норм.но во все времена гниль появится,вершков нахватается и правила устанавливать.менять пытается,свою жопу в бизнес затулить грязным образом решает....ДИЧЬ!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОРЯДОЧНЫМ
а порядочно сначала революции на форуме пытаться делать, потом ху@ми обкладывать модеров и всех кто не думает так как вы? А потом удивляться чего это личная неприязнь вдруг появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...