Перейти к публикации

Что происходит с форумом?


Рекомендованные сообщения

заметили? новогоднее оформление как рукой сняло))))

хороший админ/модер- невидимый модер, его не видно а он всьоооооо видит))) и слышит) и вообще админы молодцы все, точно-точно) :jahforumorg:  :eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kent80,не могу написать в личку можете ответить мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже что то. Картина немного начинает проясняться, только все равно, некоторые вещи остаются не понятными..

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я год назад свалил с форума, потому что паскуда заполонили его, в стайки сбиваются, травят людей, но щас вернулся, репорт завёл, не для помощи, а так, себя показать, людей посмотреть, пообщаться, а никто в него не заходит, как-то тихо на форуме стало

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаете народ,просто сильно повзрослели те люди,которые наводили сдесь хороший,грамотный движ...было время когда мое поколение(90е годы) учились гровить и испытывали настоящее желаение народу показать "как надо","как за бугром"...сейчас полно, видимо, других забот.Конечно есть еденицы,кто оставил своим долгом консультировать,помогать,этих людей уже слышал каждый новичек сдесь!

Полно налетело народу,которые не соблюдают местный устав и превращают ДОМ в проходной двор :((

Вот еще чего...еще года 3-4 назад,шло бурное развитие прогрессивного коноплеводства,сейчас эта волна приутихла(ни кого уже не удивишь фулспектровой лед панелью или карбоновым обогревом),вместе с эти и приутих интерес людей к новым знаниям,многие вообще уже не открывают репорты,где чел ростит в стандартном шкафу,со стандартным МГЛ ДНАТ и стандартным "домовентом" ;) Ну а крутой стелс репорт на 15-20 растих в подземной лабе со всеми наворотами тут не кто не выложит :(

Не хочу сказать,что форум умирает или умер,просто конкретно сбавил темп и не удивительно,просто смеритесь!

Всем МИР каннаМастеры,да будет яркий свет и океанский бриз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такое ощущение что ты людей ненавидишь

людей я очень люблю и помогаю им.А тех,кто несправедливо называет себя ими-ненавижу.

Ты гровить сюда пришел

нет,глупыш-я тут работаю... :yes:

надеюсь внятно.безобидно...

я вообще удивляюсь как можно быть здоровым при таком мышлении и как ты смог добиться чего то в жизни.

 

как вырастешь-всё сам поймёшь,что только так....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kent80,как с вами связаться ,в личку написать не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

о кентик вернулься, мы думали тебя енакиевские забрали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о кентик вернулься, мы думали тебя енакиевские забрали.....

ебать ты шутник хуев! чтоб тебя петровские забрали :rasta_biggrin:

я год назад свалил с форума, потому что паскуда заполонили его, в стайки сбиваются, травят людей, но щас вернулся, репорт завёл, не для помощи, а так, себя показать, людей посмотреть, пообщаться, а никто в него не заходит, как-то тихо на форуме стало

Потому как люди заходят на форум просто нагадить, сосем не для того чтоб чему либо научится или научить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще все это блядство началось с исчезновением Shajtan с форума при нем этого всего не было. Теперь он заскакивает на пару минут что очень жаль много пользы форуму приносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтанычу тоже просто некогда.Поэтому и набирают модеров постоянно-у старых свои магазины уже,дела свои,люди,тупо некогда....да и не интересно уже...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,глупыш-я тут работаю... :yes:

надеюсь внятно.безобидно...

 

как вырастешь-всё сам поймёшь,что только так....

 

Глупыш) вот видишь, уже есть прогресс, спасибо что не быдло и тому подобное)

Ладно Братка, удачи тебе, я с хорошими намерениями. :positive:

 

У тебя как мне сказали действительно проблемы с здоровьем, вот именно об этом я и говорил(.

Желаю тебе что бы все было хорошо, главное духом не падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдовых нет потому,что в какую тему не зайди-кругом либо школьный срач,либо матюгальный гогот быдлоты подъездной.Вырастают просто люди из этого (но судя по форуму,далеко не все). Никакой культуры и взаимоуважения.Реально полезной инфы больше не подчерпнуть. Те кто мог бы ей поделиться, не будут тут распинаться,в том числе из-за вышеуказанных причин.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да братко не4его и изу4ить нового.ну все же для многих это душевная отдушина.смысл жизни.да смысл......не горюйте весна скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдовых нет потому,что в какую тему не зайди-кругом либо школьный срач,либо матюгальный гогот быдлоты подъездной.Вырастают просто люди из этого (но судя по форуму,далеко не все). Никакой культуры и взаимоуважения.Реально полезной инфы больше не подчерпнуть. Те кто мог бы ей поделиться, не будут тут распинаться,в том числе из-за вышеуказанных причин.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно движ есть.люди дружат.обменюються.продают.много мотерых стало....многие не справились....многие не определились.ругаються потому 4то уважение нет друг к другу.\монитор сука\в жизни все на оборот.марья-это образ всех твоих мыслей.поступков.взгядов.вот и полу4аеться не уважуха.а попробуйте доказывать себе....для себя!толпа всегда положительное увидет.не то время 4то бымуркать нашему брату.мы все оценюем трезво и нам лег4е.правильней.да и голодуха у людей.война......а форуму уда4и и процветания.многое вносят кулибины доморощенные и им плюс....многие заводят интересные темы и это гут!а всем кто срет  на форуме своим братишкам\монитор сука\желаю курить проле4енную.созревшую макуху 4то бы траблов в головах поменьше было....а не отроски.листо4ьки .пестики и корни со стеблями.а потом шиза от последне пере4исленных отходов производства конопли.вот и полу4аеться 4то одним ясно и классно а другим и не ясно и не классно они и ложками бы жрали.уда4и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезный форум только много выскочек которые возомнили себя гуру! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезный форум только много выскочек которые возомнили себя гуру! 

 

фильтруй информацию. )

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олдовых нет потому,что в какую тему не зайди-кругом либо школьный срач,либо матюгальный гогот быдлоты подъездной

Те кто мог бы ей поделиться, не будут тут распинаться,в том числе из-за вышеуказанных причин.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что что то не так? Началось это не так давно, как мне кажется, еще когда Седана забанили в первый раз...

Сей час на форуме как то мертво, зато появилось великое множество мутных пользователей, которые заполонили все разделы. Появляются разные темы с мутным содержанием и такими же мутными ответами..

И где администрация. Новогоднее оформление до сих пор стоит, новый год как месяц назад уже был. Фото месяца ноябрь, когда на календаре февраль.. Что происходит? Может тут всех попринимали, а кого не приняли, тот затихарился?..

Будем хоронить форум?

я бы тебе ответил свое мнение, но за грубость примешь и наврятли согласишься.......... из за вас же тут все и поделилось, что все вместе не общаются, а кучами.... Одни с одними другие с другими... это вам надо сказать спс.........

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что что то не так? Началось это не так давно, как мне кажется, еще когда Седана забанили в первый раз...

Сей час на форуме как то мертво, зато появилось великое множество мутных пользователей, которые заполонили все разделы. Появляются разные темы с мутным содержанием и такими же мутными ответами..

И где администрация. Новогоднее оформление до сих пор стоит, новый год как месяц назад уже был. Фото месяца ноябрь, когда на календаре февраль.. Что происходит? Может тут всех попринимали, а кого не приняли, тот затихарился?..

Будем хоронить форум?

я бы тебе ответил свое мнение, но за грубость примешь и наврятли согласишься.......... из за вас же тут все и поделилось, что все вместе не общаются, а кучами.... Одни с одними другие с другими... это вам надо сказать спс.........

Мир...мож просвятишь, мы/вы это как понимать? Я к какой групировке отношусь к примеру?))

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к какой групировке отношусь к примеру?

Ты относишься к группе адекватных гроверов,которые черпали,а возможно и сейчас черпают полезную инфу,дают советы только тогда,когда уверены на 100%, не по наслышке,а из личного опыта,растишь семена от бридеров,в том числе и местных,а не заходишь сюда попиздеть о погоде,ананизме,воровстве,новом платье и т.д.,как к сожалению многие свежеприбывшие,которые сбиваются в стаи,отару и стадно начинают защищать тут какие-то свои интересы мегафлуда,пошлости,хамства вместо того,что-бы всё таки окончить вечернюю школу и пробовать поступить в институт или заняться своим делом и т.д...

Для кого-то наркотик-это инструмент,а иногда и выход.а для большинства-всего лишь торч...

Ты не торчок,голова на своём месте,за что тебя тут и уважают под любым псевдонимом...

  • Like +1 1

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что делать нужно?) Если форум не нравиться с него уходят, если не уходят то все устраивает. Как то так. А олдовых много в репортах на земле и репортах на гидропонике есть, оттуда очень интересного черпнуть можно. Чего то я не пойму к чему тема эта? Про неадекватных, ну ни кто ж не заставляет с ними общаться, вроде бро Хитч в репорте своем сделал, с адекватными общается, с неадекватными все просто, "не пиши мне" и тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grower1 kent80   Дак когда я отсутствовал и пришел опять =)))) тут уже все и без меня поделили.... я могу не так выразится за групировки и т.д.,  другое имея виду, вы из за этого не так поняли.... Я не понимаю почему вы за грубость это воспринимаете..... Если есть негатив.... не кто не заставляет переписыватся..... kent80 к тебе всегда норм относился не пойму почему ты задеть уже какой раз пытаешься...............

С Инфинетели чето может погорячился... было мы поругались тут чутка...... Если не так что сори..... Есть такая черта поругатся, но я сдерживаю себя в большинстве.... Кто ко мне норм тут относится с тем норм и общаюсь и если вдруг чето не так малость, первый уступлю, дабы не ругатся..... могу заступится за кого то.... я хз кароче разные языки малость...... Реально не понимаю.....

 

kent80 особенное тебя, с тобой то что случилось?! =))))) тебя как подменили....... 

говоришь заходят только потрещать... Что в этом такого, если к вам поговорить заходят, вроде не кем не запрещено это......  какой то непонятный негатив.....

 

так а что делать нужно?) Если форум не нравиться с него уходят, если не уходят то все устраивает. Как то так. А олдовых много в репортах на земле и репортах на гидропонике есть, оттуда очень интересного черпнуть можно. Чего то я не пойму к чему тема эта? Про неадекватных, ну ни кто ж не заставляет с ними общаться, вроде бро Хитч в репорте своем сделал, с адекватными общается, с неадекватными все просто, "не пиши мне" и тема закрыта.

поэтому и общаются одни с одними другие с другими =)))) все и правда просто........................

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема как пособие, прочитал и сразу понятно, что за движ на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...