Перейти к публикации

Вопрос для тех, кто в теме: Где брешь в схеме?


Рекомендованные сообщения

Привет бывалым! удалю тему через пару дней

Сразу пишу, что этот акк создал специально только для этого вопроса, потому что стыдно как то перед местными с основного писать... Своим уже стал :wub: не могу палить себя, к такой профессии неоднозначно относятся тут. На форуме курю давно

Предыстория.

Как только открыл для себя формум, начал делать первые шаги, учился, практиковался, выпрямлял руки (как собстветнно и все по-началу). Потом увеличивал количесво корней за раз с 1 до 4. Года, года, года... Вобщем, сейчас имею 10 корней, которые преобразую в заработок

 

Схема:

есть 3 розничных с которыми связываюсь через телеграмм (приложение), кидают биткоин, отправляю адресс дома и расположение водосточной трубы, в которой приклеен N-граммовый пакет (закладка)

 

Вопрос:

Где, как могу слиться? Следую схеме строго. Друзей не имею. Розников поставил из старых покупателей, а до этого закладывал сам

 

Троллям не беспокоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Розников поставил из старых покупателей

 

если реализаторы-закладчики знают как тебя найти то твой пиздец дело времени. ну и я бы еще минимум одно звено посредников сделал бы. что бы с теми кто ходит к трубе не общаться вообще и никак. и все равно гарантий никаких.   раньше не попадал потому-что работал сам. 

 

 

смешно минусить человека который барыжит травой. ))

бро преступник. по ходу и тема выходит преступная. (в нашей стране). нужно закрыть.

бро нужно открыть  свой барыжный ресурс и там делиться секретами с единомышленниками.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AmonRA, телеграм говоряточ надежный, особенно если с мобильного "secret chat" открывать, его не вскроют ваще никак. но я жабером пользуюсь для анонимного общения уже лет так 5. а где у тебя брешь в схеме - хз, ты непонятно описал как-то по-моему, вроде всё гуд, так и делают. только я думал до сегодня что траву закладками так не оставляют )))))

 

а минусить того кто торгует травой - смешно. я бы скорее минусил тех кто растит и курит свою траву, но при этом продолжает работать 5 дней в неделю с 9 до 18 за 200-300 $. из-за таких потребителей, которые согласны быть всю жизнь рабами по расписанию, держится вся экономическая система, продолжает уничтожаться планета, войны, голод, все дела. а вы минусуете того кто не хочет работать, тк умеет гровить. он же государство наебывает нормально - оно запретило ПАВ, цена взлетела, соотв., кто хочет и не боится - может зарабатывать. но имхо, если уж делать бабос на траве, то семенами торговать, а не шишками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, дело говоришь.

Если ты выращиваешь и продаешь морковку - молодец, герой и все такое. А если выращиваешь и продаешь высококачественный стафф - то говно и барыга. Где логика?

А наебать систему - так это вообще святое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, дело говоришь.

Если ты выращиваешь и продаешь морковку - молодец, герой и все такое. А если выращиваешь и продаешь высококачественный стафф - то говно и барыга. Где логика?

А наебать систему - так это вообще святое!

Но в то же время благодаря системе цена стаффа несоизмерима с  ценой морковки, хотя себестоимость выращивания и морковки и марьи думаю не особо  отличается.  Было бы у вас желание выращивать в комерческих целях марью, если бы этим занимался каждый второй и цена была бы, например, 5$ за 100 гр? Думаю, нет. Именно сверхприбыль привлекает в этом деле, так что не ищите себе оправданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jap, а почему же тогда цена на марью не копеечная там, где она легальна?

Скажу прямо, выращивать мне нравится даже больше, чем курить. Продавать - не продаю. Но как по мне, так уж лучше зарабатывать тем, к чему душа лежит, а не через не могу тащиться на опротивевшую работу.

И прибыль - дело хорошее, если в меру. Никогда интереса к деньгам не испытывал. Хватает на жизнь и достаточно.

Жадность - это плохо! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в то же время благодаря системе цена стаффа несоизмерима с  ценой морковки, хотя себестоимость выращивания и морковки и марьи думаю не особо  отличается.  Было бы у вас желание выращивать в комерческих целях марью, если бы этим занимался каждый второй и цена была бы, например, 5$ за 100 гр? Думаю, нет. Именно сверхприбыль привлекает в этом деле, так что не ищите себе оправданий.

 

@jap,я бы растил на коммерцию законно хоть за 1доллар-1кг. меня сверхприбыль не привлекает в принципе, как и вся эта монетарная система (надеюсь ты знаешь что значит монетарная), это для пещерных людей (их ещё щас модно называть ватниками) и считать продажу шишек сверхприбыльным делом это...нуууу... не знаю как тебя не обидеть... но у тебя что всю жизнь зарплата 1600-1800грн ?? представь себе, бывают люди которые не заинтересованы в деньгах вообще никогда, не гонятся за прибылями и заработками, не понтуются имуществом или вообще его не имеют (у меня вот из имущества только ноут и нокия на полифонии, прикинь.) и при этом зарабатывают больше тех, кто имеет "сверхприбыль" (бля до сих пор ржу от того что кто-то считает СВЕРХприбыльным делом растить дома кусты и продавать :yatta: ) от продажи травы.

 

ты сам себе противоречишь, говоришь что траву растить по затратам как морковь, так что если трава станет законной и дешевой её перестанут растить. логика - огонь,чувак, это 5. не забывай - морковь растили, растят и будут растить и стоит она 50 центов за кг на сегодня и растётона не гигантскими кустами, как травка в ауте. и ничего - растят же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет бывалым! удалю тему через пару дней

Сразу пишу, что этот акк создал специально только для этого вопроса, потому что стыдно как то перед местными с основного писать... Своим уже стал :wub: не могу палить себя, к такой профессии неоднозначно относятся тут. На форуме курю давно

Предыстория.

Как только открыл для себя формум, начал делать первые шаги, учился, практиковался, выпрямлял руки (как собстветнно и все по-началу). Потом увеличивал количесво корней за раз с 1 до 4. Года, года, года... Вобщем, сейчас имею 10 корней, которые преобразую в заработок

 

Схема:

есть 3 розничных с которыми связываюсь через телеграмм (приложение), кидают биткоин, отправляю адресс дома и расположение водосточной трубы, в которой приклеен N-граммовый пакет (закладка)

 

Вопрос:

Где, как могу слиться? Следую схеме строго. Друзей не имею. Розников поставил из старых покупателей, а до этого закладывал сам

 

Троллям не беспокоить

А как они тебе деньги передают? Если на киви, то как ты их выводишь потом?

В этих моментах может быть брешь!

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы скорее минусил тех кто растит и курит свою траву, но при этом продолжает работать 5 дней в неделю с 9 до 18 за 200-300 $.

300 баксов в украине это 8100 грн , при средней зп в 3500 . сейчас такие деньги не многие получают между прочим . и это не повод начинать заниматься коммерцией . хотя у каждого своя голова на плечах должна быть 

 

а ТС в баньку на пару недель пойдет , за тему провокационную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Но в то же время благодаря системе цена стаффа несоизмерима с  ценой морковки, хотя себестоимость выращивания и морковки и марьи думаю не особо  отличается.  Было бы у вас желание выращивать в комерческих целях марью, если бы этим занимался каждый второй и цена была бы, например, 5$ за 100 гр? Думаю, нет. Именно сверхприбыль привлекает в этом деле, так что не ищите себе оправданий.

 

@jap,я бы растил на коммерцию законно хоть за 1доллар-1кг. меня сверхприбыль не привлекает в принципе, как и вся эта монетарная система (надеюсь ты знаешь что значит монетарная), это для пещерных людей (их ещё щас модно называть ватниками) и считать продажу шишек сверхприбыльным делом это...нуууу... не знаю как тебя не обидеть... но у тебя что всю жизнь зарплата 1600-1800грн ?? представь себе, бывают люди которые не заинтересованы в деньгах вообще никогда, не гонятся за прибылями и заработками, не понтуются имуществом или вообще его не имеют (у меня вот из имущества только ноут и нокия на полифонии, прикинь.) и при этом зарабатывают больше тех, кто имеет "сверхприбыль" (бля до сих пор ржу от того что кто-то считает СВЕРХприбыльным делом растить дома кусты и продавать :yatta: ) от продажи травы.

 

ты сам себе противоречишь, говоришь что траву растить по затратам как морковь, так что если трава станет законной и дешевой её перестанут растить. логика - огонь,чувак, это 5. не забывай - морковь растили, растят и будут растить и стоит она 50 центов за кг на сегодня и растётона не гигантскими кустами, как травка в ауте. и ничего - растят же. 

 

   @crossroad90, я вроде написал вполне очевидные вещи.  Есть определенный вид деятельности, и эта деятельность запрещена законом. Если ты занимаешься тем что запрещено законом, ты подвергаешь себя  риску  быть закрытым, и всем  будет по барабану твои личные убеждения: привлекает тебя монетарная система или нет, считаешь ты  продажу шишек  сверхприбылью или нет, воспринимаешь ты нынешний устрой общества или нет.  Соответственно когда ты захочешь обменять результаты своей деятельности на денежные знаки, а мы же говорим именно о комерции, что предполагает собой обмен результатов труда на деньги, в цену ты вложишь этот риск, воспользовавшись тем, что тех кто решается заработать преступив закон, в разы меньше тех кто хочет воспользоваться плодами твоего труда, и не готов преступить закон или не имеет возможности шифровать подобный труд или просто руки из жопы растут, но готов платить за твои результаты деньги. Ну а отрицать то что каждый человек хочет получить максимум денег за свой труд я считаю бессмысленным. Не, я в курсе про всяких там дауншифтеров и т.п., но... не хочу углубляться столь далеко.
 
 Ты сам себе противоречишь, с одной сторны тебя не привлекает монетарная система, не привлекает сверхприбыль, с другой стороны ты осуждаешь  тех у кого зп 1600. Где логика? Может они и работают не ради денег, у меня есть такие знакомые, которые работают и у них зп. 2000 грн., которая для них практически ничего не значит, а работают они ради общения, социальных связей, самоудовлетворения, получения определенных навыков.  
 
  По поводу сверхприбыли. А почему это нельзя считать сверприбылью. Выделить дома место для 10 кустов реально? Вроде да. Поднять эти 10 кустов за 2-3 месяца, с каждого минимум 100 гр шишек, итого 1 кг реально? Вполне. Сколько стоит гр. сейчас не в курсе, но год назад брал по 200 грн. за гр. Итого 1000 грамм по 200 грн. получаем 200 000 грн. за 2-3 мес. Можно больше, можно меньше, но на фоне 80% людей, которые работают за 2000-5000 грн. в мес. это нельзя назвать сверхприбылью? Не согласен.
 Безусловно ты имеешь право на свое эксклюзивное мнение, но мне кажется что мои доводы более просты, логичны и понятны  большинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы скорее минусил тех кто растит и курит свою траву, но при этом продолжает работать 5 дней в неделю с 9 до 18 за 200-300 $. из-за таких потребителей, которые согласны быть всю жизнь рабами по расписанию, держится вся экономическая система, продолжает уничтожаться планета, войны, голод, все дела.

Вот мне интересно, а людей, которые строили дом, в котором ты живёшь, дороги, по которым ты ходищшь, собираюли ноутбук, с которого ты на форум пишешь и бабло колотишь - они все лузеры? Те, кто поддерживает работу сетей всяких, возят грузы, отбиваю товар на кассе, вытаскивают людей из сплющенных в авариях авто и тушат пожары - это всё неудачники, мусор, тянут человечество вниз? Ты считаешь, зазорно быть простым работягой, который честно трудится и ему это нравится?

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Васьком... А можно и работать за те же 5000гривен растить кустик а то и два, гров прошел,собрал скурил новые высадил, живеш как все семья работа(пусть и настоебавшая) придеш домой жена кушать приготовит дома чистота, и думай стоит из-за "сверх прибыли" подвергатся риску, когда лет 8 будеш торчать в камере, а всего лиш сверх прибыль... Работай кури живи в удовольствие, а если руки прямые барыж, я бы лично не стал...мне семья дороже неже ли какие то там пару штук когда прилипнут, нищий я да и хуй с ней... зато СВОБОДНЫЙ и по ночам сплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне интересно, а людей, которые строили дом, в котором ты живёшь, дороги, по которым ты ходищшь, собираюли ноутбук, с которого ты на форум пишешь и бабло колотишь - они все лузеры?

 

конечно нет. вывсе меня не так поняли или я не так выразил мыслю. 

 

Ты считаешь, зазорно быть простым работягой, который честно трудится и ему это нравится?

 

считаю зазорно заниматься тем, чем не хочешь, тем более заниматься за гроши, мотивируя себя только ими. 

а вы тут прям раздули что я какой-то сверхмажор, страдающий неискоренимым нарциссизмом, который считает всех остальных дерьмом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно нет. вывсе меня не так поняли или я не так выразил мыслю. 

Тут, само собой, особенности восприятия. Я ж слова читаю, выржения лица не видно, интонаций не слышно. Так показалось.  :embarased:Никто тебя нарциссом не считает. Я вообще по форуму не делаю выводы о людях. Я же пищу юзерпику, откуда мне знать, нарцисс он или нет. Просто интересно стало мысли твои почитать. Я мож тоже резко как-то написал. Ты, если что, не серчай  :peace:

 

Знаешь, бро, я много дел пробовал, которые вначале нравились. А как это становится работой, да ещё постоянной, потоковой, словно аллергия. Порой руки не поднимались. Но это, опять же, особенности восприятия моего личного.

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, да то скорее я написал сжато и ещё все накинулись, вот и такое впечатление рисуется ))) 

 

да ещё и к словам придираются, не желая понять всю мысль вцелом.

 

с одной сторны тебя не привлекает монетарная система, не привлекает сверхприбыль, с другой стороны ты осуждаешь  тех у кого зп 1600. Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать... Да ничего не буду говорить, потому что 

это...нуууу... не знаю как тебя не обидеть... 

Я на этот форум пришел не для споров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нам просто нужно реже читать между строк и не додумывать за автора поста лишний раз, чего он туда не писал. А ещё помнить, что каждый юзер на этом форуме либо в говно, либо на голяках. Потому его нужно понять и простить  :yatta:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Барыга это барыга, не путать с гровером который продает свои хорошие шишки,

разберитесь со словозначением "барыга" а потом звуки издавайте, все кричать декрим или лигу давайте, но ктото не может растить, где тогда достать?? кругом по вашему барыги будут)))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...