Перейти к публикации

Ремиссия (протяжка)


Рекомендованные сообщения

Делаете ли вы ремиссии (не принимаете ганджу и другие психоактивные вещества)? И как часто? Какой период у вас длился дольше всего? Делимся идеями и опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Делаю ремиссии когда своя кончается))) а если без шуток всегда делаю с 1 декабря по 31 декабря очень помогает восстановится.Дольше всего не курил 12 месяцев после сотрясения. Я чтоб ганжу не курить месяц заранее покупаю карбомазепин и пью курю ганжу.  3 дня до начало ремиссии не курю-карбомазепин снимает лома и резко все бросаю на месяц толерантность пропадает. Без карбомазепина если не курну не могу заснуть))) Стоит это лекарство дешево  30гр 20 штук в Украине сейчас отпуск без рецепта на востоке про другие регионы не знаю. Месяц без марьи советую провести активно мне лично футзал помогает.Мир всем!!!


Еще добавлю если курите сативу можно без антидепрессантов наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

У меня ремиссия идёт полным ходом и продлится аж до харва, что меня мало радует. А так что бы было что курить и не курил - ну максимум 1-2 дня, вообще сейчас больше всего хочется, раньше такого не было, курил траву ту что и всегда, правда в этом году реально мало получилось, уже все чешуйки пинцетом высобирал, а почему именно сейчас так захотелось даже не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

я вот, начиная с весны перестал курить, просто перехотелось, надоело видимо... ну не бросил курить вообще, но с конца февраля до сегодняшнего дня курил по пару хапок с косяка 3 раза на природе

даже не мог представить зимой, что вот так перехочется мне курить после многих лет курения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ремиссия редко бывает когда нету травы, а так чегото всегда курнуть охота, когда своя заканчивается начинается самое хреновое, это поиски ,скоко гавна еперекуриш пока на нормальную попадеш ,а как попадеш так сразу и заканчивается,от так как то

 Хотя хотелось бы курить по меньше вроде и сила есть и воля есть а вот силы-воли чегот нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы растики братцы! какая ремиссия?

 

я вот, начиная с весны перестал курить, просто перехотелось, надоело видимо... ну не бросил курить вообще, но с конца февраля до сегодняшнего дня курил по пару хапок с косяка 3 раза на природе

даже не мог представить зимой, что вот так перехочется мне курить после многих лет курения :)

накатывает бро бывает, посещают мысли когда же закончится вся трава,уже надоело курить,ну а потом все по новой.поиски, но когда находишь понимаешь что гонишь,не то  не прет, тогда то и начинаешь понимать что лучше подождать до растить,и опять 25, вот и вся протяжка)

Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,Скурил своё)А как же любимые миксы?

да нет, не скурил, еще в заначке по пару граммчиков 5-7 сортов...

да мы растики братцы! какая ремиссия?

 

я вот, начиная с весны перестал курить, просто перехотелось, надоело видимо... ну не бросил курить вообще, но с конца февраля до сегодняшнего дня курил по пару хапок с косяка 3 раза на природе

даже не мог представить зимой, что вот так перехочется мне курить после многих лет курения :)

накатывает бро бывает, посещают мысли когда же закончится вся трава,уже надоело курить,ну а потом все по новой.поиски, но когда находишь понимаешь что гонишь,не то  не прет, тогда то и начинаешь понимать что лучше подождать до растить,и опять 25, вот и вся протяжка)

меня как раз с каждым годом все сильнее прет, дошло до того, что я одну мини-щепотку курю и меня пару часов прет так хорошо... трава не закончилась, а просто надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как закончилась в феврале,я так больше и не курю практически,поисками не занимаюсь)Хотя есть варианты,причём хорошие.Жду своего урожая,если получиться конечно.

А так когда други угощают,не отказываюсь.Люблю в компании поторчать,одному не очень.Если только после работы в одно рыло могу,а когда нет...не парюсь)))

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро  Shajtan drujba.gif все что ты написал в этой теме про себя, все написано с меня, я уже ловил себя на мысли что я один такой)))

 бро Ентиогена поделился спорами грибочков, ищу новые ключи для исследование своего сознания...

В нычке еще есть банка ганжи урожай 2014 года, как то не тянет, было время когда ловил себя на мысли что буду накуриваться с утра до утра, а сейчас вообще не тянет... может взрослеем сознание меняется...​Не курю ровно месяц...
Бро Shajtan если есть мысли поделись)
 

 Shajtan

 

даже не мог представить зимой, что вот так перехочется мне курить после многих лет курения :)

perfect.gif  слово в слово повторил мои мысли...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня как раз с каждым годом все сильнее прет, дошло до того, что я одну мини-щепотку курю и меня пару часов прет так хорошо... трава не закончилась, а просто надоело

За что большое спасибо траве,за-то что у нее реверсивная толерантность,и "защита от дурака",как ее орех обозвалrasta_biggrin.gif т.е. чем дольше ты куришь(стаж)тем больше для себя раскрываешь потенциал того или иного эффекта,а чем чаще куришь то толер расте огого))организм нам сам подсказывает как правильно курить=)раза 2 в неделю,пусть да же в сопли,больше не надо,и будет вам счастьеpositive.gif Мы с подругой когда сорвемся в закур то же отходняки ловим,но я это воспринимаю как наказаниеyes.gif самое лучшее от этого средство это физическая нагрузка и активная деятельность,гормон радости никто не отменял!peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...