Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друг подогнал 5 семячек, не знаю стоит ли садить

 

Если садить, то я думал потом перенести в туалет, там место лампочки поставить днат

Туалет размерами где то 1.5х1.5х3

 

https://pp.vk.me/c630616/v630616437/fb22/20kF8YFLmp0.jpg

 

Но когда начал вникать что к чему, понял что по ходу плохая это идея, вентиляции по факту нету, думал что бы запаха не было - купить освежитель воздуха, но фиг его знает

 

Как думаете, нормальная идея  ?

Хочу сабвуфер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуевшая идея,гениальная до безумия.++++

Освежитель бери,морской бриз а удобрения из унитаза делай пропорционально росту,незалюби.удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе зачем из унитаза?? Так то компрессор купить с распылителем и готово двц... По поводу запаха не парься, о него еще дойти надо :madeitation:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив нажал . а что система перереодического затопления каждый крутится как может

опа ...... а срать куда а в ванну срать . бро ты в вану пасади места много, полевать удобно , дринаж есть

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе зачем из унитаза?? Так то компрессор купить с распылителем и готово двц... По поводу запаха не парься, о него еще дойти надо :madeitation:

Я переживаю на счёт осветления и вентеляции, потому что не знаю будет ли ей хорошо, вентиляции то нету по факту, а свет в принципе изи, лампочку то заменить можно

слив нажал . а что система перереодического затопления каждый крутится как может

опа ...... а срать куда а в ванну срать . бро ты в вану пасади места много, полевать удобно , дринаж есть

а разница ? смысл то тот же остается , вентиляции нету, как таковой

Хочу сабвуфер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть поржал!

Нужны условия и ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть нормальные люди ?

Хочу сабвуфер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бдя,лепите!!!!)))))@Neveja,если патрон Е40 воткнешь и днат на 400-600,дроссель там,хуе-мае,вентиляцию грамотную,то теоретически возможно как-то))из унитаза периодику,ваще збс!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бдя,лепите!!!!)))))@Neveja,если патрон Е40 воткнешь и днат на 400-600,дроссель там,хуе-мае,вентиляцию грамотную,то теоретически возможно как-то))из унитаза периодику,ваще збс!))

почему все такие на приколе ?

Хочу сабвуфер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на приколе?)прсто смешно)срать-то где будешь?)или ты специально,как освежитель?)вентиляцию грамотную,лампу по мощнее)я выше ж написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neveja, читай, там все написано про то как растет конопля
http://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на приколе?)прсто смешно)срать-то где будешь?)или ты специально,как освежитель?)вентиляцию грамотную,лампу по мощнее)я выше ж написал)

блин, вазончик то не на весь туалет будет , а вентиляция хз, лампа тоже не проблема..

я же не знаю, мб ещё что то нужно, не опытный , вот и темку создал, а в итоге парень думал что я в унитаз засуну куст, по ходу

@Neveja, читай, там все написано про то как растет конопля

http://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

ок )

Хочу сабвуфер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та они орут с тебя) Все не так просто как тебе кажется) Там и про бокс написано и про свет который нужен и про все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та они орут с тебя) Все не так просто как тебе кажется) Там и про бокс написано и про свет который нужен и про все остальное

да я понял что орут.. но туалет ведь маленькая комната, чем не бокс :perfect:

свет, ну это не особая проблема.. вот вентиляция, то есть нужно что бы ей всегда чистый воздух был, или как, ну без углекислого газа, я не особо понимаю суть , ну я читаю глобальную статью, парень скинул, мб выясню, я же не хочу себе прям что аж ахти было, но и бадыль так же не особо хочется иметь, а пару месяцев ждать , что бы самому узнать что выйдет , как то не очень

Хочу сабвуфер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лампу туда стоящую воткнуть то по большому в очках солнцезащитных ходить придеться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалете должна быть вентиляция, если это не самострой какой-то, и канальники специальные, такие  post-43502-0-10281400-1454589164_thumb.j ставятся на вытяжку, а вдув сам прийдет, а вообще бредовая идея, поэтому с тебя все орут, строй бокс и не страдай хней. На шарика не проканает в грове, нужно подходить к делу основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалете должна быть вентиляция, если это не самострой какой-то, и канальники специальные, такие  attachicon.gifarton2136.jpg ставятся на вытяжку, а вдув сам прийдет, а вообще бредовая идея, поэтому с тебя все орут, строй бокс и не страдай хней. На шарика не проканает в грове, нужно подходить к делу основательно.

ну этот ответ хороший, мб этого я ждал.. значит буду строить xD спасибо тебе, парень )

Хочу сабвуфер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в припрет ночю?На темную ходить будеш или растиху стресовать!А вдруг срачка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вентиляция будет нужна уже потому что там будет не бокс или рум а духовка.Тем более летом.Ну и СО2 никто неотменял!

ну у меня не слишком жарко.. градусов 20 в квартире

Хочу сабвуфер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свет в принципе изи, лампочку то заменить можно

 

ну да, хуле там выкрутил лампочку накаливания вместо неё днат в тот же патрон вхуярил и погнал гровить!!! вентиляцию делай размахиванием двери туалета 3 раза в день! освежитель бери glade или oust!!! 

удачи :peace:  :yatta:  :yatta:  :yatta:

 

а если серьезно - чем больше путей ты ищешь чтобы сэкономить и не покупать палатку или не строить бокс, тем хуже результат получишь, если получишь вообще!!! 

у меня друг тоже начинал гровить в туалете (и я вместе с ним), вот так как ты он решил что растихе и так хватит, хуле там, на окнах жеж растут фиалки, а тут целая лампа крутая висит и туалет в вентиляцией был у нас и теплый пол там если холодно вдруг или сухо и все дела, в теории тот туалет тогда виделся просто идеальным боксом. конечно за полторы недели 4 суперлемонхейза запороли нахрен, тк света нихуя не хватало им и вообще никто не знал че с рассадой делать и как её поливать дальше ваще!!! хорошо хоть одного спасли и бокс успели построить до того как он крякнул ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

свет в принципе изи, лампочку то заменить можно

 

ну да, хуле там выкрутил лампочку накаливания вместо неё днат в тот же патрон вхуярил и погнал гровить!!! вентиляцию делай размахиванием двери туалета 3 раза в день! освежитель бери glade или oust!!! 

удачи :peace:  :yatta:  :yatta:  :yatta:

 

а если серьезно - чем больше путей ты ищешь чтобы сэкономить и не покупать палатку или не строить бокс, тем хуже результат получишь, если получишь вообще!!! 

у меня друг тоже начинал гровить в туалете (и я вместе с ним), вот так как ты он решил что растихе и так хватит, хуле там, на окнах жеж растут фиалки, а тут целая лампа крутая висит и туалет в вентиляцией был у нас и теплый пол там если холодно вдруг или сухо и все дела, в теории тот туалет тогда виделся просто идеальным боксом. конечно за полторы недели 4 суперлемонхейза запороли нахрен, тк света нихуя не хватало им и вообще никто не знал че с рассадой делать и как её поливать дальше ваще!!! хорошо хоть одного спасли и бокс успели построить до того как он крякнул ))) 

 

оу, ну за то опыт

Хочу сабвуфер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе зачем из унитаза?? Так то компрессор купить с распылителем и готово двц... По поводу запаха не парься, о него еще дойти надо :madeitation:

Я переживаю на счёт осветления и вентеляции, потому что не знаю будет ли ей хорошо, вентиляции то нету по факту, а свет в принципе изи, лампочку то заменить можно

слив нажал . а что система перереодического затопления каждый крутится как может

опа ...... а срать куда а в ванну срать . бро ты в вану пасади места много, полевать удобно , дринаж есть

а разница ? смысл то тот же остается , вентиляции нету, как таковой
так как вентиляцыя обшая у дама по этажам жди друзей

а чем тебе ванна не угодила . 190л земли типо аут ток домашний и полив гуд раз полил и забыл на месяц . только мытся прийдется в тазеке месяца 4 ну не че потерпиш . а вобше и туалет и ванна не вариант на худой конец тумюу какую нить шкавчик

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да в принципе зачем из унитаза?? Так то компрессор купить с распылителем и готово двц... По поводу запаха не парься, о него еще дойти надо :madeitation:

Яа разница ? смысл то тот же остается , вентиляции нету, как таковой
так как вентиляцыя обшая у дама по этажам жди друзей

а чем тебе ванна не угодила . 190л земли типо аут ток домашний и полив гуд раз полил и забыл на месяц . только мытся прийдется в тазеке месяца 4 ну не че потерпиш . а вобше и туалет и ванна не вариант на худой конец тумюу какую нить шкавчик

 

ну я уже склоняюсь к тому что бы системник пилить, вдруг соседи действительно вынюхивать начнут

Хочу сабвуфер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оу, ну за то опыт

 

конечно!!! главное что успели построить бокс оперативно и туда пересилить выжившую растиху, ещё и 3 или 4 добавили, уже точно и не помню ))) 

чтоб никто ниче не вынюхивал - сделай фильтр сам, на одну растишку фильтр в 3 копейки обойдется. системник это не то что тебе нужно, имхо!!! лучше сделай из комода какого-то или тумбочки, чтоб высоты было см 80-100 хотя бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...