Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем спасибы! peace.gif

 

@crossroad90, Ну начинаешь проливать 1 раз в неделю, потом долго держится режим 2 раза в неделю (вега) и на предцвете переходишь на 3 раза в неделю jahwatering.gif  Самое мощное - проливать через день, а если горшки взять по 5 литров, а не по 10-15, то можно попасть и на каждодневный полив.

 

С перловермиками не пробовал, без них все более понятно и предсказуемо, как мне кажется, но может еще попробую. В общем забацайте цикл на пробу и всё - для себя все уясните yes.gif

 

700г - это по 2г в день, а я даже в лучшие времена больше 1.5 не курил, а ща и подавно. Дуть 2 и более грам в день по моему разумению чревато - блаженен летающий, ибо долетается nurse.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера скурил  папиросу за целый день сегодня отходняк, руки трусятся и рожа помятая, бошка ничего не соображает, перебор получился, Х.З. как можно скурить килло за год :positive:. Отличный урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mnogomalo,прикуриваешься, куришь больше

бывает сидишь с друзьями общаешься и незаметно каждый скуривает по десять грамм за вечер (как и я народ прикуренный). пару таких вечеров за неделю и минус сто грамм))) а ты говоришь папиросу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Goray, 10 г это от 10 до 20 косяков - в 1 рыло - не верю. Даж сигарет не каждый столько осилит за вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы оно там не было,понятно одно-МАЛО,человеку всегда мало.Такие мы организмы))))

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray, 10 г это от 10 до 20 косяков - в 1 рыло - не верю. Даж сигарет не каждый столько осилит за вечер.

100 пудова )

Может косарылого и смогли бы за целый день мега-пати )))

Goray не смеши людей )))

я не спорю что можно скурить ) но зачем ???)))

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля да кто как курит , мне вот на денек если дел нету (но это бывает очень редно ) Грамм за глаза и того меньше

А если тупо по злому все курить и курить ,то какой смысл ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз с Харвом бро и мягкого дыма тебе )       :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с хаRвом бRоperfect.gif peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем спасибо народ! :rasta_peace:

Репорт в общем окончен!

Я тут случайно новый цикл затеял, но это уже другая история...

Буду ли освещать - не знаю, подумаю. Чето тут после обновлений как то все не так, как то все режет глаз... Дизайн не то что бы плохой... он просто отсутствует. Все в кучу... Функциональность вроде есть, но как то все криво - это как недружелюбный интерфейс, плохая играбильность или как Джей и Молчаливый Боб не у своего магазина оказались :bayan::rasta_sad:

В общем послежу, посмотрю че как, подумаю. Пока как то глядя на все это нет желания вещать...

Ктонить в курсе, над форумом Степан еще будет работать или перекинул базу на обновленный движок и до свидания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работают, прорабатывают, дорабатывают, вроде бы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо народ! :rasta_peace:

Репорт в общем окончен!

Я тут случайно новый цикл затеял, но это уже другая история...

Буду ли освещать - не знаю, подумаю. Чето тут после обновлений как то все не так, как то все режет глаз... Дизайн не то что бы плохой... он просто отсутствует. Все в кучу... Функциональность вроде есть, но как то все криво - это как недружелюбный интерфейс, плохая играбильность или как Джей и Молчаливый Боб не у своего магазина оказались :bayan::rasta_sad:

В общем послежу, посмотрю че как, подумаю. Пока как то глядя на все это нет желания вещать...

Ктонить в курсе, над форумом Степан еще будет работать или перекинул базу на обновленный движок и до свидания?

Привет бро!!!А что хоть за сорта?

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, crossroad90 сказал:

работают, прорабатывают, дорабатывают, вроде бы ) 

Те чел пишет - С харвом бро! - миссяга на целый экран считай, сливается с соседней миссягой и с левым столбцом, пол страницы подпись небольшая... На главной все в кучу также. Где есть градиент, его нужно спецом высматривать... Никакого градиента тупого, никакой полоски... млять вот с пивом посидеть вечер в админке шаблона и то было бы хоть как то - пока писец :rasta_sad: Дружелюбный интерфейс один из ЖЫРНЫХ плюсов ДжаФорума... был, сравнивая хотя бы с ОЛК, но вот те НА... :rasta_sad: Буду надеяться что я нахожусь на ебаной стройке и в последствии я буду вспоминать это как страшный сон... к этой версии то, что хотя бы смайлы еще не все работают... :eyes:

Только что, vanomyradelli сказал:

Привет бро!!!А что хоть за сорта?

Мир Всемemoji6.png

Ну вот какая, какая нах разница то? :rasta_laugh: Авто Биг Бэнг - теперь хорошо? :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот какая, какая нах разница то? :rasta_laugh: Авто Биг Бэнг - теперь хорошо? :eyes:

Да ладно бро, не кипишуй все наладится.

Ты же ЭТО пишешь вот я и поинтересовался что будиш гровить.

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто биг бенг норм должен быть)) так-то вроде норм движок у форума. пообвыкнуться ток чутка) :cannabis:

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KpenkuuOpeIIIeK сказал:

Авто биг бенг норм должен быть)) так-то вроде норм движок у форума. пообвыкнуться ток чутка) :cannabis:

Не знаю, мне ща сорт не суть важен - втихаря сдаю зачет по гидре, ДВЦ в экстримальных условиях :flower: Был взят автик чтоб побыстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа) я свой не сдал)))) удачи!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KpenkuuOpeIIIeK сказал:

мдаа) я свой не сдал)))) удачи!

Спасибо) Я знаю что ты не сдал, ток не понял почему - там много букоф и страниц) У меня пока булькает:weedsport2:, как будет время, заведу может репу) :cannabis:Материал весь фиксируется :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сорт капризный попался. на гидре к питанию нужно много внимания очень. стр 13 в репе млю с гидры пересадил))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя до этого на какосе вырастил и решил что я ебать тот рот гидропонщик теперь))))))))))))))))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • cocaine locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...