Shajtan

Измена (Бед-Трип, Всд, Психологический Кризис, Паническая Атака И Т.п.)

190 сообщений в этой теме

Друган сложно описать ... параноит жутко хз почему (может просто часто ее курю)

0

Поделиться этим сообщением

Таже хрень*))

0

страх, паника, потливость конечностей, тахикардия, ощущение нехватки воздуха - это ВСД, тупо спазм сосудов( после накурки, при таких признаках, накапать можно карвалола, быстро снимает тахикардию и подуспакаивает)) сигареты усугубляют, а не успакаивают при таком раскладе(( при повторных симптомах на следующей день без причины, лучше подзавизать на 2-3 месяца и пропить курс таблеточек). это сигнальчик о слишком частом употреблении и об ослабленном иммунитете! я пропиваю: ноотропил, циннаризин, глицын, алпразалам(он по рецепту) 1,5 -2 месяца, + желателно проколоть B6 и B12. к этому можно добавить ещё что нить для мозга(памяти) БАД. лекарства безвредны и нетоксичны, даже точто по рецепту,  вреда оно не нанесёт, если передоз не делать и не пить алкашку.

п.с. пить чай с лимоном? это скорей самовнушение)) в черном чае кофеин, что возбудит и участит сердцебиение, а следовательно и панику, в лимоне витамина С очень мало, съеште уж тогда киви если верите в витамин С)) лучше  тёплый(не горячий!), красный, сладкий чай!

3

Бразы всем хай, сегодня со мной произошёл так называемый бед трип, последний раз помню так херово мне было когда я гаша перекурил, а тут от своих родных шиш, не ожидал такого (сорт уайт видоу). Вообщем шабил я его всю неделю и на сегодня остался совсем крапалик, ну думаю добью его с утричка перед выходом будет веселее ехать в подземке и перерыв как раз сделаю до нового года, опустил вообщем один водный и поехал по делам. С утра съел одну только морковку, иду смотрю по сторонам особо ничего не меняется легкая такая эйфория ну думаю и хорошо, захожу вообщем в подземку, сажусь в вагон и уезжаю в туннель, обычно я езжу по верху но сегодня пришлось спустится. И вот ловлю себя на мысли что тут очень узко, душно и т д и т п. Чувствую как сердце начинает стучать, я такой себе как бы внушаю это все бред успокойся посмотри вон на людей кто кем работает оцени, смотрю на мужика, а он сука достает газету и начинает на себя махать, мол ему тоже душно и тут начинается пиздец. Начинается медленно мерцать все вокруг все больше и больше, я пониаю что вижу всё хуже и хуже и остановить это не могу и такой думаю если я просто закрою глаза все пройдет, закрываю глаза и пиздец проваливаюсь в какую то трубу как будто и резко начинаю двигаться как будто танец какой то, потом поднимаю голову и медленно начинаеи появляется изображение, и на меня смотрят все люди из вагона и женщина говорит садитесь, садитесь, я сажусь она такая щас выходим и вызываем скорую, я думаю все пиздец, они возьмут анализы и мне пизда, говорю не не я сам справлюсь, вообщем мы с ней выходим из вагона, идем на улицу, там у меня снова начинается мерцание в глазах, я как то отрывками помню что дошел до улицы, эта чудесная женщина довела меня до лавки, я сел а она пошла искать где купить водички и хотела вызвать скорую. Я посидел пришел в себя встал и поковылял вперед, купил водички, покушать фрукты и на верхнем транспорте доехал до места. Прошло уже пять часов с момента как я напаснулся и у меня до сих пор какое то вялое полуотходное состояние, я в шоке ребят если честно, думал что чем чаще куришь тем толер больше а меня так убило блин, теперь точно сделаю передышку...всем здоровья бразы!

0

5 часов назад, nosmokenofun сказал:

будет веселее ехать в подземке

Не пойму в чем кайф наваленым в общественном транспорте ездить? Еще бы в маршрутку в час пик ломануться шансона послушать и бока помассажировать:facepalm:. И да,хоть бы женщину дождался  отблагодарил, она ж переживает. Не в обиду , береги себя :peace:

0

В 05.12.2016 в 21:07, zidanishe сказал:

Не пойму в чем кайф наваленым в общественном транспорте ездить? Еще бы в маршрутку в час пик ломануться шансона послушать и бока помассажировать:facepalm:. И да,хоть бы женщину дождался  отблагодарил, она ж переживает. Не в обиду , береги себя :peace:

Бро, да дурак я блин, решил поэксперементировать, вот что из этого вышло! Да щас вот сижу бывает прокручиваю эту историю в голове, что как бы я сделал по другому, но уже всё случилось так что, кто старое помянет тому глаз вон!

Дай Джа здоровье этой прекрасной женщине и всего всего всего :flower:

0

1 час назад, nosmokenofun сказал:

Бро, да дурак я блин, решил поэксперементировать, вот что из этого вышло! Да щас вот сижу бывает прокручиваю эту историю в голове, что как бы я сделал по другому, но уже всё случилось так что, кто старое помянет тому глаз вон!

Дай Джа здоровье этой прекрасной женщине и всего всего всего :flower:

Отрицательный опыт -это тоже опыт. Главное, что все хорошо закончилось :drujba:

1

Да было тоже, курить перестал никотин, спортом занялся и прошло! А до етого крайние покуры все были бэд, даже маленькая тжка была пдоха, подзавязпл влт ещё, а никотин зло, все от него , все болезни , а трава неплохо.

0

Со мною бразы , лет 10 назад , была такая история .... Правда не по накурке. Короче , после недельного запоя решил я подзавязать....Поехали мы с 2 кентами купить цыганской ширки...Перед этим хряпнул грамм 150 сема и впуть....Вмазались , приехали в город и проходя мимо ломбарда мой кум говорит ( видя , что я подвтыкиваю ) посидите на заборчике , а я с ламбарда вещь выкуплю ....Ну я втыкнул , и менут через 10 раздуплился - смотрю по сторонам , нема никого .... Потом смотрю - вдалике мой кум стоит и пальцем на меня тычет и прикалывается... Я к нему подбегаю , а это... совсем незнакомый мне чел !....Бляяя думаю...Нихххуяшечки не пойму , шо за дела....Тут смотрю ....вдалике опять мой кум стоит ...токо в  тюбитейке...Я к нему  подбегаю и кричу "харош с меня прикалываться "..., а это совсем незнакомый мне мужик в тюбитейке....наменя недоуменно смотрит и лыбу давит..Короче я потерялся и не понимал где я , хотя был в родном районе , недалеко от дома... Но я непонимал.. где я ??? Происходило это все летом в 11 часов...Очнулся я часов 13 дома на диване , без мобилы , и в пыли весь ( падал наверное) Как домой попал - не помню .... Кум потом пояснил , что выйдя из ломбарда минут через 10 - никого небыло..Тот , что со мною был , сказал , что торопился и убежал.....Что это - трип , или бред по синьке ?...:eyes:

1

@dar синька белбчёнка позвала)

0

Был у меня раньше ВСД с ПА, беспокоился сильно, всё форумы медицинские читал, диагнозы себе ставил. Каждый третий покур заканчивался БЭДом. Всё как и у всех - сердце стучало, в глазах темнело, дереализация полнейшая. :dolf_ru_072:

Вообщем решил, что больше так нельзя. Бросил курить табак, пить, начал бегать по утрам, велосипед купил :rasta_laugh:. Многие из симптомов стали менее выражены, и начали реже появляться, но всё же не исчезли.

Время шло. Снова начал пить, перестал уделять спорту так много внимания. И как то, в один прекрасный момент, вспомнил себя старого и осознал, что большинство симптомов, которыми у меня раньше часто сопровождались покуры исчезли, а на те что остались, я просто перестал обращать внимание. Теперь, чтобы выкопать их из своего сознания, приходилось принимать большие усилия. 

Я это все к тому, что все эти проблемы происходят у нас в голове, не в теле, а именно в голове :fool: :giggling:. И если избавиться от них там, то они пропадают и в теле. 

Сейчас основные проблемы при сильном перекуре - навязчивые мысли, в большинстве своем именно слова, которые постоянно всплывают в сознании и мешают полноценно думать о чём то другом (слова чаще всего бредовые и не несущие смысла). Так же иногда возникают колющие боли в сердце, они быстро проходят, но успевают доставить дискомфорт.  Вот эти две проблемы  пока актуальны, но думаю со временем им тоже найдется решение.

Всем мира, Джа, и крепкого здоровья  :peace::peace::flagdja:

2

Аа бля, чуваки. три минуты назад покурил - дегустировал что вырастил. Щас сижу голова кружится, и тошнит. Че делать то? Вроде соображаю, по клавишам попадаю. Это че бэд по ходу? че со мной будет?

блииин, очеень своеобразная трава. лежать вообще не хочется надо думать хочется думать а то мозг взорвется больше думать

как мысли скачууут капеццц странная трава ппц

как чуваки по 5ргам вдень курячт? я ж чуть не упал с хорошего напаса, там ж не много было

а вообще ниче так прикольно, попил сочку и драмчик включил - чет такой он прикольный

а у травы по ходу первый напас самый мощный такой да? когда только поджигаешь? у меня только слабая трава была, такой сильной не было

0

@leonier Бро , тыже хотел накурится - вот и накурился !!!:smoka:Походу мы вместе с тобою накуренные !!!:rasta_biggrin:

0

я как то тоже дегустацию провел. Белая Вдова не зря так называется. Насыпал так хорошо, как обычно. Покурил и началось. Сначала держался нормально. Голова не много кружится. Ну норм думаю. А потом словил флешбек кислотный под траву. И начался у меня бэд бэд. Поблевал, Поумывался, на ванной повисел позадыхался, Визуалов кислотных половил. Кое как собрался в кучу и пошел пить и есть сладкое.

0

А норм вчера нахлобучило. В бэд не улетел, но мысли скакали шо ппц. Очень своеобразный эффект у кали мист ) Сегодня проснулся свежий, на поработать пробило )

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти