Перейти к публикации

Измена (Бед-Трип, Всд, Психологический Кризис, Паническая Атака И Т.п.)


Рекомендованные сообщения

ИДЕМ С КЕНТОМ НА ПЛАНТАРЬ РВЕМ НА КАШУ МОЛОДЕНЬКИХ ЗАВЯЗЕЙ,ЖАРИМ У НЕГО ВКИДЫВАЕМСЯ Я 5 ВЕСЕЛ А ОН 6 ВЕСЕЛ ИДЕМ ГУЛЯТЬ ,КУПИЛИ СЕМЕЧЕК А ВОДИЧКИ ЗАБЫЛИ,ПРИСЕЛИ НА ЛАВКУ ЩЕЛКАЕМ СЕМКИ А ПРОШЛО УЖЕ МИНУТ 30 ,  Я ЧУВСТВУЮ ВСЕ РАЗГОНЯЕТ СИЛЬНЕЙ И СИЛЬНЕЙ , СУШНЯК ЖЕСТКИЙ СТАНОВИТЬСЯ А ВРЕМЯ ГДЕТО 2 ЧАСА ДНЯ ,Я ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ПОНИМАЮ ЧТО УЖЕ ПИЗДЕЦ НАМ А ВОДЫ НЕТ МЕНЯ НАЧИНАЕТ ЖЕСТКО ГРУЗИТЬ Я НАЧИНАЮ УБЕГАТЬ В ЛЕС НА БЕСЕДКИ ЧЕРЕЗ ПОЛЕ,,ИЗМЕНА СИЛЬНАЯ,, ПАДАЮ ПО СРЕДИ ПОЛЯ И ХОЧУ БЛЕВАНУТЬ НО НЕ МОГУ СУШНЯК ЖЕСТКИЙ ГЛЮЧИТ, А КЕНТ НА РАЙОНЕ ОСТАЛСЯ СИДЕТЬ Я НА ПАНИКЕ ДУМАЮ ЧТО УМРУ ОТ ДИКОГО СУШНЯКА  КОЕ КАК ДОБРАЛСЯ ДО БЕСЕДКИ ТАМ ГДЕ МЫ ПОСТОЯННО ВЕЧЕРА ПРОВОДИЛИ ВЕСЕЛОЙ КОМПАНИЕЙ, НАШЕЛ БУТЫЛКУ С ОСТАТКОМ ВОДЫ НАШЕЙ ВЫПИЛ И ПРИЛЕГ НА ЛАВКУ ПРИХОДИТ КЕНТ И МЕДЛЕННО ГОВОРИТ САНЬ ЧЕ ТЫ УБЕЖАЛ А Я ЕМУ ЕБАТЬ КАК ПРЕТ И ВСЕ,ОН ЛЕГ НА СТОЛ А Я НА ЛАВКЕ И МЫ ТАК НЕ МОГЛИ НИКУДА ВСТАТЬ ПОЙТИ Я ПРОСНУЛСЯ В 3 ЧАСА НОЧИ ОДИН В ЛЕСУ ВАХУЕ БЫЛ Я ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ИСТОРИЙ У МЕНЯ МНОГО ,ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИКОЛОТЬСЯ МОГУ  ЕЩЕ ПОПОДРОБНЕЙ ОПИСАТЬ КАК МЫ СДЕЛАЛИ НА ДНЮХУ СЕСТРЫ КЕНТА  ТОРТ С МОЛОКА(МАНАГА) И НАКОРМИЛИ ДЕВЧЕНОК С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ЧТО ОН НЕ ПРОСТОЙ И ЧТО ОН С КОНОПЛИ ВОТ ЭТО ТОЖЕ БЫЛИ И ИЗМЕНЫ И УГАР))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аутдор в терне PULSAR,PINEAPPLE CHUNK,EUFORIA,AUTO AK http://jahforum.org/topic/29060-autdor-v-terne-pulsarpineapple-chunkeuforiaauto-ak/
 

Auto Blue Amnesia Fem от Ministry of Cannabis (hollandseeds.org) https://jahforum.org/topic/12716-auto-blue-amnesia-fem-ot-ministry-of-cannabis/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДЕМ С КЕНТОМ НА ПЛАНТАРЬ РВЕМ НА КАШУ МОЛОДЕНЬКИХ ЗАВЯЗЕЙ,ЖАРИМ У НЕГО ВКИДЫВАЕМСЯ Я 5 ВЕСЕЛ А ОН 6 ВЕСЕЛ ИДЕМ ГУЛЯТЬ ,КУПИЛИ СЕМЕЧЕК А ВОДИЧКИ ЗАБЫЛИ,ПРИСЕЛИ НА ЛАВКУ ЩЕЛКАЕМ СЕМКИ А ПРОШЛО УЖЕ МИНУТ 30 ,  Я ЧУВСТВУЮ ВСЕ РАЗГОНЯЕТ СИЛЬНЕЙ И СИЛЬНЕЙ , СУШНЯК ЖЕСТКИЙ СТАНОВИТЬСЯ А ВРЕМЯ ГДЕТО 2 ЧАСА ДНЯ ,Я ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ПОНИМАЮ ЧТО УЖЕ ПИЗДЕЦ НАМ А ВОДЫ НЕТ МЕНЯ НАЧИНАЕТ ЖЕСТКО ГРУЗИТЬ Я НАЧИНАЮ УБЕГАТЬ В ЛЕС НА БЕСЕДКИ ЧЕРЕЗ ПОЛЕ,,ИЗМЕНА СИЛЬНАЯ,, ПАДАЮ ПО СРЕДИ ПОЛЯ И ХОЧУ БЛЕВАНУТЬ НО НЕ МОГУ СУШНЯК ЖЕСТКИЙ ГЛЮЧИТ, А КЕНТ НА РАЙОНЕ ОСТАЛСЯ СИДЕТЬ Я НА ПАНИКЕ ДУМАЮ ЧТО УМРУ ОТ ДИКОГО СУШНЯКА  КОЕ КАК ДОБРАЛСЯ ДО БЕСЕДКИ ТАМ ГДЕ МЫ ПОСТОЯННО ВЕЧЕРА ПРОВОДИЛИ ВЕСЕЛОЙ КОМПАНИЕЙ, НАШЕЛ БУТЫЛКУ С ОСТАТКОМ ВОДЫ НАШЕЙ ВЫПИЛ И ПРИЛЕГ НА ЛАВКУ ПРИХОДИТ КЕНТ И МЕДЛЕННО ГОВОРИТ САНЬ ЧЕ ТЫ УБЕЖАЛ А Я ЕМУ ЕБАТЬ КАК ПРЕТ И ВСЕ,ОН ЛЕГ НА СТОЛ А Я НА ЛАВКЕ И МЫ ТАК НЕ МОГЛИ НИКУДА ВСТАТЬ ПОЙТИ Я ПРОСНУЛСЯ В 3 ЧАСА НОЧИ ОДИН В ЛЕСУ ВАХУЕ БЫЛ Я ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ИСТОРИЙ У МЕНЯ МНОГО ,ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИКОЛОТЬСЯ МОГУ  ЕЩЕ ПОПОДРОБНЕЙ ОПИСАТЬ КАК МЫ СДЕЛАЛИ НА ДНЮХУ СЕСТРЫ КЕНТА  ТОРТ С МОЛОКА(МАНАГА) И НАКОРМИЛИ ДЕВЧЕНОК С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ЧТО ОН НЕ ПРОСТОЙ И ЧТО ОН С КОНОПЛИ ВОТ ЭТО ТОЖЕ БЫЛИ И ИЗМЕНЫ И УГАР))))))))))))))))))))))))))))))))))

Расскажи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) интересные у тебя истории :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бэдов не бывает, я просто знаю что машка плохого не сделает, она мне помогает найти ответы на любые вопросы, сделать то до чего руки никогда не доходят, да и вообще помогает во всем=) Страшно было только когда в гололед ехал с другом по трассе(он за рулем + не курит мж), а водитель он не очень. Бывает когда 1 курю грузиться начинаю, но я придумал классный способ отвлечься =) начинаю записывать свои мысли на диктофон =) большинство не слушал, половина ваще ацкий трэшак =))) Просто главное знать что машка плохого не сделает

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня бэдов не бывает

Аналогично. Было пару раз когда просто не мог уже стоять на ногах, тогда приходилось прилечь и делать интересные наблюдения в положении лёжа, размышлять о чём-то интересном. Тут всё очень зависит от психики в целом, а так же от психологического настроя в данный момент.

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если можно так выразится бывают иногда бэды средней тяжести и легкие. Бледного ловил только раз в жизни. Но в принципе стараюсь не перекурить. Не вижу смысла укуриваться в жопу, это уже не доставляет удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Бывало перло так что думал помру))) Пьешь воду а через минуту опять полностью высушило. Сейчас высокие дозы только приветствую так как научился контролировать так cказать "держать тягу" :madeitation:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

будете смеяться,но паника,не связанная с внешними раздражителями лежит в дефиците витамина С

у меня никогда измены не было,от марок тоже,даже когда стоял бывало с глазами ''хоть прикуривай''и милые лица досмотр проводят - всё спокойно,у них работа такая,а меня всего лишь прёт,всё в порядке вещей,так-то давай сержик заканчивай и тяни ногу,бо мне в ларёк надо,пить хочу

вот только порой,когда сушит сильно,что язык как у кошки шершавый,сглатывать трудно физически,и от внутреннего звука,который я слышу при сглатывании я начинаю думать что я корова и мне становится тааак тошнотворно от своего существования,будто я герой,написанный Палаником Чаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как то раз напаялся. Угостили нас знакомые, я зделал 4 а друг 2,сразу ушли с того места, начали идти под гору ноги начали подкашиватся как будто резиновые, в голове как будто щас все лопнет, я говорю давай посидим, а его тоже походу нашатало не плохо, говорит " давай ко мне домой у меня никого нет" я говорю ну ладно пошли, идем дальше как будто в другом мире, спускаемся вниз до озера, так как дорога возле озера, не доходя до озера я НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ :oops: ! питаюсь присесть друг говорит пошли пошли, у самого измены наверное, идем дальше та даже не идем а плывем и тут я вижу что впереди кто то идет меня бросает в пот начинает тошнить жутко и я схожу к краю дороги думал что бетмен щас вылетит, закрыл глаза и как мне казалось блевал но когда открыл понял что это был глюк, прошли еще метров 100 и тут вобще стадия конечная,  говорю другу  что я ложусь спать и ложусь на землю, лежа на земле начинаю думать о смерьте и о том что никогда не попустит , полежав минут 15 друг уговорил идти дальше, хорошо что это было лето и по времени это было где то 11-12 часов ночи, ишли наверное часа 1.5 а вреале идти 15 мин, лягал на землю каждые двадцать метров и каждый раз друг уговаривал идти дальше, наконец то дошли до дома я почти на 4 конечностях долез, лег на диван все крутится вертеться боялся что обблюю его, друг начал попускаться  а я ему говорю что ему хорошо он хоть попуститься может, дальше вроде уснул но что то так крутилось в голове что аж страшно становилось, утром помню встали часовь в 6 и думали ддааа ото шторило не подетцки :wacko: .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cannabiss,просто к такому надо быть готовым и раз так вштырило, значит надо сесть и помедитировать  =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделю назад с другом пересеклись в центре города в часа 2 ночи, у меня при себе была папироса)), короче дали и пошли пешком ко мне домой жрать, вообщем нас прилично нагребло, пока шли рассказывали друг другу какие то невероятные истории, периодически останавливались и охуевали со своих историй), короче дошли до того, что нас сильно подсушило и решили взять литрушку пивка, кент покупает пиво в киоске и начинает продавщицу грузить, типа извините нас, что так поздно, мы обдолбались, нас сушит и т.п.

Дальше мы начали горлопанить нашу любимую песню которая состоит всего лишь из таких слов: "ДАВАЙ НАКУРИМСЯ, ДАВАЙ ДОГОНИМСЯ"!!! Минут 5 мы орали эти две фразы с разными интонациями, ржали как дибилы и при этом шли через дворы))), точно не помню, но по моему в нас кто то с балкона бросал морковками), пока дошли ко мне нас вообще развалило, кент попросился помыть ноги, я говорю базар тебе нужен и веду его в душевую, лампочка перегорела и свечу телефоном, бро залазит в душ прямо в носках и включает горячую воду), хуярит кипяток, у него с носков идёт сильный пар))), он долго мучался, пока до меня самого не дошло, что блять надо бы холодную включить), короче дикий ржачь, у кента ноги краснючие как у рака))), ну вообщем то и всё, дальше повырубались...

Нам 27 и 30 лет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milwaukee, Я читал в ожидании чего-нибудь отрицательного :giggling:  это не бэд-трип :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milwaukee, Я читал в ожидании чего-нибудь отрицательного :giggling: это не бэд-трип :positive:

У меня в последнее время одни бэды, а тут веселуха такая была, хотелось поделиться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Milwaukee, Я читал в ожидании чего-нибудь отрицательного :giggling: это не бэд-трип :positive:

У меня в последнее время одни бэды, а тут веселуха такая была, хотелось поделиться;)

 

Да прибудет с тобой веселуха! Да разгонит бэды твои! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет всем! Неделю назад с другом пересеклись в центре города в часа 2 ночи, у меня при себе была папироса)), короче дали и пошли пешком ко мне домой жрать, вообщем нас прилично нагребло, пока шли рассказывали друг другу какие то невероятные истории, периодически останавливались и охуевали со своих историй), короче дошли до того, что нас сильно подсушило и решили взять литрушку пивка, кент покупает пиво в киоске и начинает продавщицу грузить, типа извините нас, что так поздно, мы обдолбались, нас сушит и т.п.

Дальше мы начали горлопанить нашу любимую песню которая состоит всего лишь из таких слов: "ДАВАЙ НАКУРИМСЯ, ДАВАЙ ДОГОНИМСЯ"!!! Минут 5 мы орали эти две фразы с разными интонациями, ржали как дибилы и при этом шли через дворы))), точно не помню, но по моему в нас кто то с балкона бросал морковками), пока дошли ко мне нас вообще развалило, кент попросился помыть ноги, я говорю базар тебе нужен и веду его в душевую, лампочка перегорела и свечу телефоном, бро залазит в душ прямо в носках и включает горячую воду), хуярит кипяток, у него с носков идёт сильный пар))), он долго мучался, пока до меня самого не дошло, что блять надо бы холодную включить), короче дикий ржачь, у кента ноги краснючие как у рака))), ну вообщем то и всё, дальше повырубались...

Нам 27 и 30 лет:)

позитив!  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду к брату на днюху надеюсь будет не бедтрип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделю назад с другом пересеклись в центре города в часа 2 ночи, у меня при себе была папироса)), короче дали и пошли пешком ко мне домой жрать, вообщем нас прилично нагребло, пока шли рассказывали друг другу какие то невероятные истории, периодически останавливались и охуевали со своих историй), короче дошли до того, что нас сильно подсушило и решили взять литрушку пивка, кент покупает пиво в киоске и начинает продавщицу грузить, типа извините нас, что так поздно, мы обдолбались, нас сушит и т.п.

Дальше мы начали горлопанить нашу любимую песню которая состоит всего лишь из таких слов: "ДАВАЙ НАКУРИМСЯ, ДАВАЙ ДОГОНИМСЯ"!!! Минут 5 мы орали эти две фразы с разными интонациями, ржали как дибилы и при этом шли через дворы))), точно не помню, но по моему в нас кто то с балкона бросал морковками), пока дошли ко мне нас вообще развалило, кент попросился помыть ноги, я говорю базар тебе нужен и веду его в душевую, лампочка перегорела и свечу телефоном, бро залазит в душ прямо в носках и включает горячую воду), хуярит кипяток, у него с носков идёт сильный пар))), он долго мучался, пока до меня самого не дошло, что блять надо бы холодную включить), короче дикий ржачь, у кента ноги краснючие как у рака))), ну вообщем то и всё, дальше повырубались...

Нам 27 и 30 лет:)

ахахахахахахахаха ваше позитивно прочитал и в конце норм прикол нам 27 и 30 красава пацаны так держать  :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние покуры гудят ноги, как будто уставшие и руки холодеют ниже температуры окружающей среды и влажнеют.Пульс 100 +-.  ВСД давно ставили, но эти симптомы не проявлялись. После сна симптомы исчезают естественно. Слегка напрягает. Или просто не обращать внимания?\

Думал бегать начать, а теперь хз, в пользу будет он (бег) или во вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Последние покуры гудят ноги, как будто уставшие и руки холодеют ниже температуры окружающей среды и влажнеют.Пульс 100 +-.  ВСД давно ставили, но эти симптомы не проявлялись. После сна симптомы исчезают естественно. Слегка напрягает. Или просто не обращать внимания?\

Думал бегать начать, а теперь хз, в пользу будет он (бег) или во вред.

может хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может хватит?

 

Курю не так много и не так давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

может хватит?

 

Курю не так много и не так давно

 

может ты шмаль такую куришь,что как дало в ноги,аж дурно,и пульс за 100?и холодно,и тремор,а после сна как огурчик,знакомые симптомы прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Если у кого до панических атак доходит, то советую завязать хотя бы на время. Чтобы убрать негативный эффект 40мг анаприлина + 1-2мг фенозепама под язык и баиньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ещё на фенозепам мы не присаживались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние покуры гудят ноги, как будто уставшие и руки холодеют ниже температуры окружающей среды и влажнеют.Пульс 100 +-.  ВСД давно ставили, но эти симптомы не проявлялись. После сна симптомы исчезают естественно. Слегка напрягает. Или просто не обращать внимания?\

Думал бегать начать, а теперь хз, в пользу будет он (бег) или во вред.

 

 

Начал бегать - симптомы сошли почти на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё на фенозепам мы не присаживались)

У людей мнение о фенозепаме хуже чем о героине. Я же не говорю жрать пачками, от однократного приёма(да даже от 10ого) не будет никакой зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...