Перейти к публикации

Измена (Бед-Трип, Всд, Психологический Кризис, Паническая Атака И Т.п.)


Рекомендованные сообщения

ну хз не знаю измена ли это была, но был на др и по тихому бабахнул то что мне подогнали, не курил с 2009-2010)))корчое был какой то бутор торкнуло немного и отпустило быстро а вот когда я продолжил бухать это был полный ад, выпил грам 300 где то и все я был готов)))

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бэд трипы были у меня лет 10 назад.

1) я сильно плотно перекурил с старшими - после того как напаснул очередной мокрый, встал, поймал лифта и на 10 минут потерял зрение, думал все хана. в голове куча мыслей, про то как жить дальше, думал о родных, вообщем измена по полной. валяюсь ах.евший. спасибо одному бро - который вкинул в меня горячей пищи и чая. отпустило сразу)))

 

2) перепил манаги( или возможно манага была ультра-яд). припили, потом еще по 2 мокрых, я был того же цвета что и молоко, пот градом. 

товарища тоже колбасит, но меньше чем меня.

ходить не могу, сидеть не могу, лежу возле шоссе, размазало так, што я еле слова мог произносить. вобщем уже был на пути - в вечнозеленую долину)))

собираю последние силы, долезаю до скамейки, бро послал детей за фантой. рассушуюсь... уффф обошлось..

 

после этого(ну были и другие случаи) - эти самые бэдовые. я принял для себя решение -курить меньше, не жадничать, с манагой подзавязал, ну и всем также советую  - лучше иной раз не докурить, чем ловить перебор, если склонность к нему есть.

 

мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое IMHO. все зависит от человека..и его психики...если речь о бэдах. я курю больше 20 лет...и столько же кстати не покупаю. ..курил ел пил много разного..и кашу ряженку максвареньемиповенепятьлетвглушняке алкоголь...бэд трипов от травы не бывало...было что скорую были мыссли вызвать...но они проходят..грибы...- с ними надо серьезней .. но повторюсь ..бэда имхо никогда небыло.даже когда казалось что пиздец..умер. плохо ..очень плохо было толлько от алкоголя...ну и еще когда на опиатах сидишь глухо....то после разлома сразу плохо.не употребляйте мак люди. это жесть.ломает если хребет не из титана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 От нормальной дудки у меня редко измены возникают, бывает за сердце хуйню всякую думать начинаю, за легкие. Но с хорошего отходняка от алкоголя измена намного больше. От дудки как было сказано выше спасает сладкий чай и шоколадка :yatta: . А ваще когда курю в компании или хотя бы с одним корешом ни разу измены не было, ржач или расслабуха. Спайс я в расчет не беру, это химия, реальное нарево.а я не наркоман :demon2: , принципиально не курю это дерьмо, от него пиздец как рвет, раза 4-ре дул эту херь, кайфа ноль, тока заморочки! МарьИванна рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

говна жрать меньше надо, чтоб на измене не сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, не курите спайс и миксы(Украина). Сам не курю и вам не желаю :madeitation:
Видел что с людбми творит это говно... И лучше не пейте) Только МарьВанна, только она :rasta_cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

хотя мамка белоруска а батя сука таджик урод! Водитель блеать,вот и у меня мания теперь водить,уже две машины на маем счету ) То ли еще будет) Эгэгэгэй вэй вэй! ХЕХ)

Не знаю. Всё-таки это твои родители, и если они любят тебя, то какая разница, какой они национальности?

А есчо тут меня паническая атака ёбнула... Я оху*л просто. Вообщем 3 дня к ряду я не спал, провёл в дороге ночь, а приехав пошёл на работу, а после работы за комп. Вообщем каким-то чудом я смог прилечь и меня вырубило в сон (ну ещё бы!). Просыпаюсь я ночью, часа в 1:30-2:00 где-то и понимаю что мне ПИЗДЕЦ! Да да, самый настоящий пиздец! Это жесть! У меня было такое ощущение, что со всех сторон на меня катятся ОГРОМНЫЕ 5-ти ТоННЫЕ КАМЕННЫЕ ШАРЫ. Я осозновал, что мне пиздец, что в своём организме не я хозяин. Это была ЖУТКАЯ ПАНИКА и ЖУТКИЙ СТРАХ. Любая мысль в голове или телодвижение увеличивало СТРАХ В ТЫСЯЧИ РАЗ! Самое чётко чувство запомнилось, что мне грядёт пиздец и никаким макаром его не избежать! Вообщем охренеть просто.

Конец сказки стандартен: я собрался с духом, потерпел ещё минут 15 и стало попускать... мне помогла моя любимая... Жесть. С чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотя мамка белоруска а батя сука таджик урод! Водитель блеать,вот и у меня мания теперь водить,уже две машины на маем счету ) То ли еще будет) Эгэгэгэй вэй вэй! ХЕХ)

Не знаю. Всё-таки это твои родители, и если они любят тебя, то какая разница, какой они национальности?

А есчо тут меня паническая атака ёбнула... Я оху*л просто. Вообщем 3 дня к ряду я не спал, провёл в дороге ночь, а приехав пошёл на работу, а после работы за комп. Вообщем каким-то чудом я смог прилечь и меня вырубило в сон (ну ещё бы!). Просыпаюсь я ночью, часа в 1:30-2:00 где-то и понимаю что мне ПИЗДЕЦ! Да да, самый настоящий пиздец! Это жесть! У меня было такое ощущение, что со всех сторон на меня катятся ОГРОМНЫЕ 5-ти ТоННЫЕ КАМЕННЫЕ ШАРЫ. Я осозновал, что мне пиздец, что в своём организме не я хозяин. Это была ЖУТКАЯ ПАНИКА и ЖУТКИЙ СТРАХ. Любая мысль в голове или телодвижение увеличивало СТРАХ В ТЫСЯЧИ РАЗ! Самое чётко чувство запомнилось, что мне грядёт пиздец и никаким макаром его не избежать! Вообщем охренеть просто.

Конец сказки стандартен: я собрался с духом, потерпел ещё минут 15 и стало попускать... мне помогла моя любимая... Жесть. С чего бы это?

 

еще бы денек и точно питз..ец!  с двух то суток галы ловишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Натурально страх, а в глазах ужас  :censored:  :rasta_biggrin: После 32часов без сна уже нормально "подмывает", раздражённый - состояние хреновое как минимум...

 

User 1 - это от недомогания.Всяческие химические(может защитные) реакции головного мозга... Наверное  ты восстанавливался после перепадов - что процессы внутри черепа, что органы восстанавливали работоспособность - 1.мозжечок(серьёзная вещь),2. группа пептидов в ткани мозга , обладающих аналгезирующим действием и способных конкурировать с морфином и другими опиатами за связывание соотвентствующих рецепторов.Вот как раз эта группа тебя и накрывала камнями,они участвуют в различных толи психозах, паниках, даже в патологических...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну лично я начинаю просто вдалбивать себе что всё норм, ну а если с понимающим курить он тя успокоит. Случай был когда спайс ещё курил в тамбуре с девкой дунул я ещё не прикуренный был и лишка дал, мышци сковало выйти не могу и измена прёт, что ща примут по вагонам ходят часто. Она меня успокоила. Сам много кого лечил, по себе зная ощущение не из лучших.

ЯМАМАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От измен хавать витамин С ,помогает почти всегда.Вообще все находится в голове,бэд трип это только твое восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я в теме "трипы девушек" уже описала одну атаку такую, когда забыла кто я и где я, никого узнать не могла. Жжжуть. Не помогало ничего (еда, напитки, друзья), отпустило через пару часов) но тем не менее во всем есть свои прелести, курить не перестала, вспоминаю с улыбкой) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подкован психологически, никаких измен быть не может. Джа только помогает в осознании сира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подкован психологически, никаких измен быть не может. Джа только помогает в осознании сира

видать ты, Бро, не сталкивался с этой заморочкой... ну и слава Богу, крепче спать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видать ты, Бро, не сталкивался с этой заморочкой... ну и слава Богу, крепче спать будешь.

@user1,Ухмыльнулся и согласен с тобой,бро!плюсы закончились только :drujba:

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да было как то дунул, думал норм трава а оказалось толи спайс толи че,ну короч накрыло нехило, я стоял секунд 1о понимал что зря, усмехнулся когда мне сказали что это сечка и ...упал)))потом как мне рассказывали я тупо лежал и ниче не делал,мне по щекам били сильно а мне пох, вот тогда реально жесть была, я забыл кто я есть что есть вообще этот мир,  почему то пытался найти свои ноги О_о ,ну всех слышал и чувствовал что потихоньку тип бьют по щекам, когда упал еще думал че мне так хреновей и хреновей,потом понял что лежу и не дышу нихера, потому что разучился)давай через легкие воздух прогонять, потому что чувствовал что поэтому живу, потом глюки ловил, думал что этот мир это все бред и теперь я проснулся на самом деле и все не объяснишь до конца , потом когда начало отпускать смог глаза открыть увидел ноги и успокоился)))хз почему именно ноги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдато молока перепил, не расчитал глоток. Так вот идем мы значит с друзяками, прогуливаемся. Чувствую мну накрывае накрывает все больше и больше. И такой значит глюк ловлю, вижу что лежу на газоне, братюни кричат.. пизда братке, скорую вызывайте, короч вижу все суетяца а я лежу, скорая приехала, сирены вся куйня и тут хоп... продолжаю идти с пацантре. 0_o Еба тогда выпал на измену. За доли секунды пережил целый час некой паралельной жизни. Еще по малолетке, под кашей, в подвале c корешем без спичек заблудились и потеряли друг друга. C криками где здесь выход, прошароебились в темнате наверное час или больше. На ошуп шли. Было страшно и это "мягко" сказано..  Зато какой кайф испытали когда увидели луче света, исходящий от лампочки в подъезде. Непередаваемые ошушения  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

измен было дофига - но вот последняя: в декабре 2013 г. полетели в Тайланд с женой, отдыхали в Паттайе, был там уже не в первый раз но ганжу не когда там не брал - думал палево(законы строгие) алкоголь дешовый - но не лезет уже, предлагают на пляжной улице через каждые 10 метров, и я попробовал взять вначале за сотку 1 косяк - вошёл в море по колено покурил - супер!!! на следующий день думаю возьму у этого же барыги сразу куб (там у них пресованный кубик с пол кулака от 500 до 1000р. (1батт=1рубль) его не нашёл и тут мимо два араба проходили, видно что накуренные - заговорились с ними , они спрашивают почём здесь? - я говорю что чувак один предлагал мне за 500 но его сегодня нету, а этот за штуку, они говорят что там где то за 300 есть пошли значит с ними (я с женой , впереди они) ихнего барыги тоже на месте не оказалось, арабы приглашают к себе в отель ( палево думаю какое то) хотел один поехать - а жена говорит одного не отпущу. Поехали на мотобайках все вчетвером( Арабский отель пизд...й) заходим в номер они вытаскивают пакет полный травы, огромный пакет, сворачивают самокрутку и по кругу, говорят раслабьтесь - просто угощаем, после пары напасов я уже стал понимать - трава ураган, а они дальше курят и предлагают, вот тут то я на изменки и упал , короче говорю нам идти надо - а они простые такие - no problem- конечно иди если надо и в пакетик от сигарет мне заворачивают, я не не спасибо они -возьми возьми унас мол много - но тут такая измена что якобы они на полицию работают я конечно же ничего не взял, до своего отеля кое как дошли ( метров 100), заперлись в номере до утра, за дверью как будто бы  голоса слышались , такое ощущение было что нас окружили и вот вот в номер вломятся копы тайские - думал уж пипец))))  ребята оказались вообще нормальные с Дубай , потом ещё пару раз с ними накуривались на пляже уже , чтоб поболтать просто так ни о чём, они по русски знают только слово - "Путин" а я по английски - "сам алейкум" ))))))))))

                                                              

        Auto Sweet Mango Feminised - дневник гровера . https://jahforum.org/topic/12359-auto-sweet-mango-feminised-dnevnik-grovera-iz-sibiri/

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот случай недавно был,приносит приятель(курильщик с очень большим стажем) планца(как оказалось центра бурятской),ну сели в четыре каски,один толи под ешкой толи сп(капсула хрень поймешь что было),Достаю свой большой бонг,и по наперстку каждый,по схеме больше плана меньше табака :rasta_biggrin:нападает жуткий при жуткий кащель  ,думал вылетит все к ебеням :wacko:

Проходит минут 10 еще по половинке,снова кашель и началось,понимаю что нахлобучивает так шо мама не горюй,и при этом пздц как накручивает с каждым мигом все сильней и сильней.посмотрев по сторонам понимаю что я не один такой :giggling: как то стало веселее :rasta_laugh: лишь тот что под капсулой бодряком сидит,видно кайфует кайфарик :smile:,и вот два других приятеля начали,вставать и ходить,на мгновение я тоже хотел встать,и при первом же потуге понял что мысль пздц какая не очень :wacko:начали прокрадываться мысль а не спайс ли часом,все это время накручивает и накручивает,и лишь кайфарик этому рад :smoka: тот кто принес план был уже не в настроении разговаривать на эту тему и спешно засобирался домой,при этом они вдвоем пздц бледного словили не хило,ну поехали они отвозить его,кайфарика за руль,хули ему будет :cool:

И вот я один и прет так шо ппц,смотрю на часы прошло 30минут,ну думаю если спайс 40 минут его максимум,

прошло 10 минут в одиночестве но Джа и не думал оставлять меня :smile:при этом штоб описать это у меня есть одно слово "пиздило",

сердце колотится дыхание рывками(но как вспоминаю,возращаю на место),ну и вдело вступает чай " ти гуан инь",пока все делал приехали кайфарик и бледный разносчик "пиццы"(видно было что аж переворачивала)чайком его отпоил и на диван,ну и понимая что уже не попустит в скором времени,мы с кайфариком того же планца опять  :smoka: ,и так до 3 утра каждый час,нет не чего приятней принятия измены ,ну и изредка каждому нужно так читать чтоб пятки отрывало :nurse:

Don’t worry, don’t hurry, take it easy. 

https://jahforum.org/topic/6110-nlavfem-wwavfem-dnatmgl-250esl-kokos/ мой первый и завершенный репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Не могу с компа своего зайти на форум, с телефона получилось. Давно курю тоже всегда смеялся над теми кто рассказывал что с марьи плохо станоаилось, и вот меня недавно накрыло по полной (WW вдова) причем с одного сухого, измена поперла за сердце схватился, часа 2 штырило, не знал что сделать чтобы отпустило. А сейчас спокоен на форум зашел почитал что люди пишут, сам себя загнал, да и с Марьи не мрут как я понял)))

Мне надо было просто расслабиться и получать удовольствие, а я умирать собрался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вв сам не пробовал пока, где т читал в описании мол сорт помогает справиться с чувством тревоги и тд, а выше пишет измена прёт и ничё не понятно кароч.

Посоветуйте сорт чтоб реально все чувства отказывали напроч, чтоб было пох на критику со стороны.

Я сам по себе вспыльчивый очень пытаюсь найти свою траву...

ЯМАМАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и трип с молока был такой разок у меня в жизни жёсткий чтоб от темы не отступать сильно. В общем сварганили на пару со знакомым молока вышло у нас на два пивных стакана маленьких. Я её на поляне в татарстане надербал и пока искал с кем варить пролежала она неделю где т, в тени в пакете. Он мне говорит да вот мол хз где ты её брал наверно херня получилась ну и было принято решение выпить по стакану. Выпили дошли до двора где то минут 30 стоим у подъезда смотрю дед мой идёт, а мне было лет 16-17. Дед подошёл говорит пошли до родственников сходим, там посёлок городского типа идти над было в другой конец города. Идём с ним ляля тополя, я чувствую пздц подкрадываться начинает бах падаю ноги отказывают ваще их не чувствую, он меня подымает метра 3 опять падаю. Еле еле дошли я ещё в траве у озера упал позагарал минут 20 ног не чувствую вообще, проклинаю дибила и что послушал его. От родственников уйти мне не было суждено, я просто до след дня не мог встать...на след утро встретил мать его говорит дома не появлялся я не был удивлён, с ней разошлись я как выстегнул подумав чё с ним было :D

И тут у меня вопрос назрел кто нить варил с бошек чё да как ваще, там наверно с пипетки на язык капнуть хватит :D

ЯМАМАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта скажу вам, что меня пробивает в дрожь бросает в пот довольно часто, особенно, если курил много дней кряду и если курил хорошую дудку. Но я нашел способы убирать негативные эффекты, которые проявлялись в моем теле. Но давайте по-порядку.

 

Субъективные и объективные ощущения:

Когда я перекуривал или даже мало курил, но крыло плохо (будем называть это состояние по классике - "Бэд-трип", когда ощущаешь больше негативных эффектов в теле чем позитивных от приема психоактивных веществ), то замечал за собой следующее развитие симптомов:

- учащение и усиление сердцебиения (тахикардия)

- пульс наоборот ослабевал - расширение сосудов

- головокружение - влияние травы на цнс

- потливость - цнс

- тремор в руках/ногах - адреналин;

- беспокойство, паника, ужас, измена - адреналин;

- учащение дыхания - цнс и адреналин;

- и т.п.

 

Состояние такое, что так просто с головы его не выкинешь, если обратил внимание на бэд, то он быстро начинает разгонять и ты знаешь ,что сейчас понесет тебя не в правильное русло и сделать ничего не можешь, т.к. тут внушение не всегда хорошо помогает. Конечно самовнушение и есть двигатель проблемы. Иногда кажеться ,что ты просто умрешь сейчас, а там хоть воду пей, хоть обливайся - мысль засела в голову и писец...

 

Как я решаю эту проблему?

 

1. Объясни себе почему так происходит.

- учащение дыхания ,сердцебиения, тремор, потливость, страх и паника, головокружение и онемение рук - это все симптомы возбуждения нервной системы и выброса адреналина в кровь. Это нормально для накура и никто не умирал от такого.

2. Успокой себя морально. 

- Померяй пульс - если не выше 140 в минуту, то вообще ты чисто себя накручиваешь и ничего опасного (хотя и до 180-220 пульс у бабушек с гипертонией поднимается, но они не умирают ведь, а ты же не бабушка). 

- Сердце стучит 80-100 ударов в минуту - эт нормально ,ведь ты же нормально покурил. Если больше 140-160 ударов, то это уже мож и проблемма ,но знай, что и от такого количества сердечных сокращений ты не умрешь

- руки онемели - эт от нервного перенапряжения, скоро все пройдет, расслабся, не ты первый не ты пследний, у кого такое случается

- потливость, дрожь и страх - адреналин выделился в кровь, что ж тут поделать нужно его куда-то направить (читай ниже)

- головокружение такое, что думаешь, как бы сейчас сознание не потерять - пойми это даже не головокружение. Скорее всего у тебя "ложное головокружение" ,когда кружится сильно голова, кажется что потеряешь сознание (но не теряешь), тебя кружит и выносит (но ты все еще видишь можешь говорить с товарищами), тебя мутит (не накручивай, иначе от паники порыгаешь реально). Успокойся - это аже не головокружение, а глюк внутреннего уха и какой-то там части мозга. Короче просто глюк тела, а не проблема, с ней тоже справится можно (о чем мы поговорим ниже)

 

Активные действия, направленные на улучшения психического и физического благополучия

- чтобы начать что-то делать, необходимо избавится от головокружения и паники (как по мне, то это первое, что мешает действовать даже для улучшения своего состояния). С этой целью начните дышать так: делаете глубокий вдох на полную грудь и живот (не слишком быстро но и не особо медленно, немного медленнее обычного, проще сказать "спокойный вдох"), задерживаете дыхание на 3-4 секунды (следите чтобы задержка дыхания была при помощи диафрагмы ,а не с помощью напряжения шейных мышц, шея должна быть свободной). Выдох длиться в 2-3 раза дольше вдоха. При таком дыхании повысится количество углекислого газа в крови и нервная система начнет "засыпать" ,а вы успокаиваться. 2-3 минуты достаточно для этого.

Еще один отвлекающий и успокаивающий маневр - массаж шеи и затылка - увеличивает доступ кислорода к головному мозгу ,убирает зажимы в области шеи. Пару минут хватит, можно комбинировать с дыханием.

Чтобы ваше тело быстрее "заземлилось", неспеша встаньте и возьмитесь руками за сто-то твердое и устойчивое (за стол, обопритесь о подоконник, а если есть еще и форточка - дышите свежим воздухом). Ощущение твердых неподвижных предметов позволяет нервной системе осознать ваше точное положение. Т.к. головокружение возникает из-за глюков во внутреннем ухе, то такая уловка позволяет заменить ваш датчик внутреннего уха, который распознает положение тела в нормальном состоянии.

Еще можно умыться и смочить водой шею.

- теперь, когда вы успокоились морально и головокружение уменьшилось и вы уже чувствуете себя не заложником ситуации и не космонавтом на неизведанной территории, можно приступать к решению адреналинового всплеска. Чтобы адреналин нашел выход и вы избавились бы от страха, дрожи и потливости, вам следует, как это банально не прозвучит, заняться зарядкой. Разминка (йога, гимнастика или просто растягивание мышц, потягивания и разминания) и силовые упражнения в меру (10-20 приседаний, 10-15 отжиманий) помогут исчерпать адреналин в крови и спустя несколько минут после упражнений ваши симптомы паники, потливости, отдышки и дрожания конечностей начнут уходить.

лягте, раслабьтесь и подышите спокойно, выпейте зеленого чая с лимоном или просто стакан воды с любыми цитрусами - это восполнит запас витамина С (он улучшит обменные процессы в теле и вас быстрее "отпустит") и вернет воду, потерянную с потом;

скушайте что-то сладкое - это быстро восполнит энергетические затраты мозга и ЦНС, и вы не будете чувствовать себя сильно разбитыми после бэд-трипа;

- во время бэд-трипа желательно, чтобы вас кто-то успокоил морально - это придает сил.

Если что-то еще вспомню - напишу в эту тему.

 

Профилактика

Как же не поговорить о том, как избежать подобных состояний,если вы особенно их часто испытываете и так сказать попадаете в "группу риска".

Для этого выполняйте мои рекомендации и все будет нормуль:

- снизьте количество и частоту курения конопли или перейдите временно на более слабые сорта (это не всегда помогает, но кому как);

- начните ежедневно заниматься хотя бы зарядкой, разминкой, по возможности включите силовые упражнения и бег - тренируйте сердце и нервную систему. Спорт - всегда в плюс.

- бросьте курить - никотин не лучшим образом сказывается на вашем здоровье, вы это знаете. Но если курить сигареты вы пока бросать не собираетесь, то не курите их за 30 минут до курения марихуаны, во время курения марихуаны и в течении 30 минут после - это время, когда никотин может сыграть не лучшим образом на вашей ЦНС;

- больше времени проводите на свежем воздухе;

- кушайте больше фруктов, пейте больше воды; 

- пейте меньше кофе (стимуляторы истощают нервную систему). Если кофе все же пьете, то не пейте его за 1,5-2 часа до трипа;

- не ешьте до приема марихуаны в течении 1-1,5 часов, любой психоактивный препарат, лучше всего, принимать на пустой желудок. Эффект будет чище и его проще будет повернуть в нужную вам сторону. К тому же полный желудок может создавать иллюзию удушья, сердечной боли и т.п. дискомфортные ощущения в теле.

 

Желаю вам приятных и только хороших трипов!  :nurse:  :peace:  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А я всегда себя успокаиваю тем,что думаю о том какая ганджа полезная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А я всегда себя успокаиваю тем,что думаю о том какая ганджа полезная

мысли хорошие, но йоги или брахманы в Индии говорят, что только гашиш (смола конопли) имеет благотворное влияние на тело человека

остальные продукты конопли имеют и благотворное и разрушительное воздействие на тело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...