Перейти к публикации

Подойдет ли дроссель дрл 400ватт для лампы днат 400ват


Рекомендованные сообщения

Дросель для дрл лампы а ей не нужна изу поэтому схема простая два провода в сеть и два на лампу

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу и тебе так надо вот токо как изу подключить в такой схеме я х.з.

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2х контактным изу должно работать по идее, если изу подключить параллельно лампе.

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JonatanBill, не факт , он у него вобше не работает по ходу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких признаков жизни не даёт дросель!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подключай свой днат как ты выше писал по схеме для дрл,от клемника в сеть и на кондер,а к тем проволам,что на лампу еще изу 2х контактное повесь,повторюсь по идее должно работать,признаков жизни он не подаст пока эл.цепь не соберется,а она у теюя не собирается.

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы знаем...)

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Яны4 савдеп вот такой дросель на нем должно быть написано толи 220, 360 ватт, толи 220, 400 ватт... вроде первый варик, дома нету дроселя глянуть... кароче один на 360 можно втыкать, другой на 220... как бы пробуй и то и то не прогадаешь, скорее всего уже клемнк под это выведен... Я это так понимал, но не углублялся... чисто по надписи судил...  

Кароче ломай голову теперь =))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дроссель 2х обмоточный раньше такие делали,на клемник выведены начало обмоток,а на лампу концы,если к лампе подключить еще 2,контактное изу то должно работать,а вот как 3х контактное присобачить я пока не допетрю,там оно последовательно лампе потрму,что дроссели нового поколения 1 обмоточные...

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я втыкал 400 дрл дросель . схема стондартая трех проводная изу . токо лампа 250 ватт . по пораметрам токо она по амперам идет . 400ватняя не катит . у дроселя 3 с чемто ампер и там смотреть надо что за провод намотан если алюминь то жужать так будит что трактор на улеце стоит . и вероятен пробой в следствии работы изу

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я втыкал 400 дрл дросель . схема стондартая трех проводная изу . токо лампа 250 ватт . по пораметрам токо она по амперам идет . 400ватняя не катит . у дроселя 3 с чемто ампер и там смотреть надо что за провод намотан если алюминь то жужать так будит что трактор на улеце стоит . и вероятен пробой в следствии работы изу

А дроссель 1 обмоточный или 2х?

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...
Гость

А что будет если в балласт днат 400 вставить лампу ДРЛ 250 ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...