Перейти к публикации

Нашел интересное место для аута ....Совет нужен.


Рекомендованные сообщения

ну это наверно просто с глазом набитым людей мало.....)))) так не кто не спорит что получится  я так просто чтоб труды даром не прошли))))

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хай мужики.Потеплело у меня +3 днем ))) вот погодка хорошая,задался вопросом по месту высадки малых,покатался прогулялся ,нашел ...вот вчера приехал к мамуле в деревню ,думаю дайка я прогуляюсь по окрестностям ...бродил бродил и наткнулся на так называемые отстойники (короч откачивают говницо по деревням вокруг и сливаю их в ямы,ямы не закапываю -маленькие озера говна))))) :positive: их дохера .Вот и задался вопросам ,если взять и посадить пару малышак там,где нить на краюшке без палива .Как думаете ??? и проблемка в другом ,не смогу их часто навещать ,-1,2 раз в месяц ,так как ездить 150км.

и еще ,я так понимаю где говно ,там и тьма насекомых---могут и сажрать?? да и садить буду не рассадой ,семочку да и под баночку в парничок на недельку ...

Смотря сколько садить будешь, я бы в одном месте максимум 4 в радиусе 20м организовал. Так же зависит от контенгента, если можешь то узнай не живут ли в деревне курящие, и не собирают ли в том месте грибы. Ведь дело того стоит )) Удачи :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не знаешь как рассаду замутить, то че будешь делать когда харвест будет? сушка, маникюр.

А так если ты живешь не один и мало кто знает что ты дуешь как паровоз. Время пришло заняться земледелием. Покупаешь какие либо плодовые растения, томаты, перцы, херцы, огурцы, что там еще есть и начинаешь их гровить. Они рассадой должны стоять примерно до мая 10-15, потом эту рассаду сажают в грунт. И вот получилось у тебя 5 кустиков томата, 3 кустика перца, 5 кустов огурцов, берешь беспалевно и подсаживаешь туда марию. Когда рассады всякой дохера несколько кустов и не заметно будет. Вот тебе и отмазка для всех я гровлю томаты и перцы, про марию можно и не говорить. Вот и выход и польза для домашних. Включай мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...