Перейти к публикации

Нашел интересное место для аута ....Совет нужен.


Рекомендованные сообщения

Хай мужики.Потеплело у меня +3 днем ))) вот погодка хорошая,задался вопросом по месту высадки малых,покатался прогулялся ,нашел ...вот вчера приехал к мамуле в деревню ,думаю дайка я прогуляюсь по окрестностям ...бродил бродил и наткнулся на так называемые отстойники (короч откачивают говницо по деревням вокруг и сливаю их в ямы,ямы не закапываю -маленькие озера говна))))) :positive: их дохера .Вот и задался вопросам ,если взять и посадить пару малышак там,где нить на краюшке без палива .Как думаете ??? и проблемка в другом ,не смогу их часто навещать ,-1,2 раз в месяц ,так как ездить 150км.

и еще ,я так понимаю где говно ,там и тьма насекомых---могут и сажрать?? да и садить буду не рассадой ,семочку да и под баночку в парничок на недельку ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@korpa4, лучше рассадой =))) в какашках должно заебись нарости =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@korpa4, лучше рассадой =))) в какашках должно заебись нарости =))

блин,нет возможности поднять рассаду ,вообще никак ... сам голову ломал как быть.Тем более в первый раз Аут.  

облазил все,так и не нашел инфы грамотной высадки от семочки,все рассаду бомбят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@korpa4, лучше рассадой =))) в какашках должно заебись нарости =))

блин,нет возможности поднять рассаду ,вообще никак ... сам голову ломал как быть.Тем более в первый раз Аут.  

облазил все,так и не нашел инфы грамотной высадки от семочки,все рассаду бомбят(

 

Ты по типу озимки будешь садить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
облазил все,так и не нашел инфы грамотной высадки от семочки,все рассаду бомбят(

дак может это не спроста ? А как ты думал, довести аут до логического конца это искуство, а кто завершает удачно-вообще медаль нужно давать. Как потрудишся так и покуришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@korpa4, лучше рассадой =))) в какашках должно заебись нарости =))

блин,нет возможности поднять рассаду ,вообще никак ... сам голову ломал как быть.Тем более в первый раз Аут.  

облазил все,так и не нашел инфы грамотной высадки от семочки,все рассаду бомбят(

 

Ты по типу озимки будешь садить?

 

Да нееее)) уже подготавливаюсь на лето...так как летом нагрузиться работы ,нехватка времени и т.д.+подкреляюсь инфой )) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

облазил все,так и не нашел инфы грамотной высадки от семочки,все рассаду бомбят(

дак может это не спроста ? А как ты думал, довести аут до логического конца это искуство, а кто завершает удачно-вообще медаль нужно давать. Как потрудишся так и покуришь.

 

я так и думал,не говорю что легко...читал репорты ,да и видна что половина земледельцев не ростят рассаду ...кидают от семени.Собрал немного инфв и сеее.а курса молодого бойца не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
бродил бродил и наткнулся на так называемые отстойники

если заброшенные отстойники-то будет гуд,а если используются до сих пор - то вряд ли,передоз там будь здоров (бурьян ростёт?)

у нас после сах завода тоже много таких осталось,но там стрёмно садить(их пробивают малолетки напостой на предмет наличия марьи,или выпалить кто-то может-бывало с огня приходилось харвестить,могут и под огородец роспахать кому мало)))

в ообщем лучше ещё раз всё обдумай,или поищи другое место-правда это ток так кажется что в деревне сади не хочу,типа одни места под плантари - ан неет(( всё сцуко пробивается и коцается,так что попробуй ещё зашкерится в ауте :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не можешь рассадой, тогда просто прорасти семки!

 

То есть за день два до посадки замочи их - чтоб корешок пустили и тогда сажай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

бродил бродил и наткнулся на так называемые отстойники

если заброшенные отстойники-то будет гуд,а если используются до сих пор - то вряд ли,передоз там будь здоров (бурьян ростёт?)

у нас после сах завода тоже много таких осталось,но там стрёмно садить(их пробивают малолетки напостой на предмет наличия марьи,или выпалить кто-то может-бывало с огня приходилось харвестить,могут и под огородец роспахать кому мало)))

в ообщем лучше ещё раз всё обдумай,или поищи другое место-правда это ток так кажется что в деревне сади не хочу,типа одни места под плантари - ан неет(( всё сцуко пробивается и коцается,так что попробуй ещё зашкерится в ауте :demon2:

 

Спасибо,разжувал и положил))

 

 

 


Если не можешь рассадой, тогда просто прорасти семки!

 

То есть за день два до посадки замочи их - чтоб корешок пустили и тогда сажай.

Спасибо,но про проращивание хоть книгу пиши,мужики вс разжували.....а вот посадка ,уход,как грамотна все сделать чтоб корешки пустила .+ делать парник -на сколько,аидел вообще не делают некоторые ...вот и болит голова у меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на удачу бро))))с отстойником как по мне не супер гуд идея...просмотри по местности,мож еще варианты найдешь.....как эксперимент попробывать можно,а как единственное место-вариант хриновый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на удачу бро))))с отстойником как по мне не супер гуд идея...просмотри по местности,мож еще варианты найдешь.....как эксперимент попробывать можно,а как единственное место-вариант хриновСпасибо

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
посадка ,уход,как грамотна все сделать чтоб корешки пустила .+ делать парник

бро,как найдёш место,перед посадкой возьми вскопай лунки(хотя бы на штык лопаты) на дно кинь по жмене перегноя.пепла,пол рыбёшки или целую,смотря какие лунки выкопаеш,агроперлита в землю можеш подмешать,если местность сухаю советую заюзать гидрогель(ток замочи сначала),лунки пролей перед посадкой водой(за 1-2 дня)

когда лунки готовы,бери пророщенные семки(что бы корешок был хотябы -0.5-1см,но лучше 1-2),в лунке делаеш ямку с размер пластикового стаканчика 0,2л,в эту ямку насыпь заранее приготовленую грунтосмесь для россады(дома приготовь сколько надо),делай отверстие под корешок(спичкой можно))),акуратно(корешком вниз) высади семку в это отверстие и не много притрамбуй пальцами(только совсем чуть-чуть),сади что бы саму головку семки было видно из земли - всё это дело полей немножко водичкой,накрой парничком из прозрачного пластикового стакана 0.5л с дырочками вверху,сади с вечера.следи за парничками,что бы плесень не завелась,как каски скинут через 1-2 дня снимай парники. - как то так

всё это моё имхо - я так делал и всё было гуд :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сади по ближе что бы не ездить 150км, и не парься ))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там дикаря наверное мама не горюй.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если не можешь рассадой, тогда просто прорасти семки!

 

То есть за день два до посадки замочи их - чтоб корешок пустили и тогда сажай.

 

Спасибо,но про проращивание хоть книгу пиши,мужики вс разжували.....а вот посадка ,уход,как грамотна все сделать чтоб корешки пустила .+ делать парник -на сколько,аидел вообще не делают некоторые ...вот и болит голова у меня .

 

Я делаю так:

Бросаю семена в рюмку с отстоянной водой на 12-24часа

потом просто беру блюдце, ложу на него обыкновенную салфетку, с рюмки выливаю немного воды на эту салфетку - с рюмки семена ложу на салфетку, накрываю еще одной салфеткой и смотрю чтоб вторая салфетка полностью пропиталась водой.

Далее просто беру обычный пакетик, ложу в него блюдце со всем содержимым.. надуваю пакет, и завязываю... если пакет будет пропускать воздух не страшно.

Через один - два дня Всхожесть 100% корешки от 1см и более

 

Салфетки должны полностью пропитаться водой, но без Фанатизма - много воды плохо!

Auto Lowryder2

Auto Lowryder2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстойники,фермы,навозные кучи это первое шо пробьют малолетки на предмет марьи!Спалят твой плантарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

посадка ,уход,как грамотна все сделать чтоб корешки пустила .+ делать парник

бро,как найдёш место,перед посадкой возьми вскопай лунки(хотя бы на штык лопаты) на дно кинь по жмене перегноя.пепла,пол рыбёшки или целую,смотря какие лунки выкопаеш,агроперлита в землю можеш подмешать,если местность сухаю советую заюзать гидрогель(ток замочи сначала),лунки пролей перед посадкой водой(за 1-2 дня)

когда лунки готовы,бери пророщенные семки(что бы корешок был хотябы -0.5-1см,но лучше 1-2),в лунке делаеш ямку с размер пластикового стаканчика 0,2л,в эту ямку насыпь заранее приготовленую грунтосмесь для россады(дома приготовь сколько надо),делай отверстие под корешок(спичкой можно))),акуратно(корешком вниз) высади семку в это отверстие и не много притрамбуй пальцами(только совсем чуть-чуть),сади что бы саму головку семки было видно из земли - всё это дело полей немножко водичкой,накрой парничком из прозрачного пластикового стакана 0.5л с дырочками вверху,сади с вечера.следи за парничками,что бы плесень не завелась,как каски скинут через 1-2 дня снимай парники. - как то так

всё это моё имхо - я так делал и всё было гуд :perfect:

 

огромное спасибо!

По сади по ближе что бы не ездить 150км, и не парься ))

тык да,я же написал ....места нашел ))все гуд...просто увидел эти отстойники ,да и решил -вдруг лучше места не найти)))вот и решил спросить совета ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй, бро, а мы последим.Я   на твоем месте еще б так сделал- набрал бы на этих отстойниках перегноя,земли и заделал с них лунок в других местах беспалевных. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй, бро, а мы последим.Я   на твоем месте еще б так сделал- набрал бы на этих отстойниках перегноя,земли и заделал с них лунок в других местах беспалевных. :perfect:

такая мысля закрадывалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и у нас такая местность, в плане выращивания - идеал. Но на примере своего места могу сказать, что сколько себя помню там просто тьма дикаря растёт, реально дохерище, а во вторых там пытаються подкинуть свои кустики все кому не лень, в надежде что не заметят среди дички. Поэтому двуногих там будет лазить много, не ты ж один понимаешь что это класное место для выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я выкапывал лунку, литра на два, всыпал туда купленую землю немножко утрамбовывал и высаживал 3-х дневные сажанцы пришел через 3 дня из 10 сажанцев остались 6 еще через 3 дня остался один (какая то хрень пожрала именно похавала) на следующий год то же место, та же схема только дополнительно купил тонкую сетку с ячейкамиипо 1см., ширина 15-20 см., длина 10 метров нарезал см так по 20-25 скрутил и сделал цылиндры как у джентельменов головные уборы ) без верха, верх открыт и одел на каждую лунку. И скажу Вам стаботало отлично в этот раз ни один не был съеден. Удачного Вам грова братья в этом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Висаживай в середине апреля в єти отстойники в перекопаний грунт и прежми немного ладошкой для лутшего всхода накрой слегка соломой или сеном когда повсходят добавь мульчи и все должно получитсья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы не советовал......ну если конечно семена стоящии.....я из сотни дикаря одну твою невооруженным глазом........и все...тююююю тюююю....

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@karmasah,Бро свои семена так заделивал уже не первий раз поверь и все ровно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...