Перейти к публикации

Northern Lights. авто(фем) Эсл 200ват земля-кокос.


Рекомендованные сообщения

... да, дефка!! тока-тока пол показала, но сёравно это не автик, став 12\12, потенциал у растихи норм после перевода 12\12 в течении 2-3 недель увеличится в 2-3 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не автик??название репорта??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не автик??название репорта??))

... ну, если название репорта, тогда - ДА!!  это же фотопериодный автоцвет!  :giggling:  :giggling:  :giggling:

... автики - даже на подоконике за 27 дней усов накидали-бы уже

...и не всегда в упаковке то, что на ней написано... вот,пример, брал семки миксЕ от гринов, там есть фотопериудное семя HimalayaGold. Растиха начала цвести на 18 дне жизни, на фотке растихе месяц, при режиме 18\6, а чё она цветёт без режима 12\12 ...? ХЗ..

post-799-0-13628300-1365679714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PANIK,   Козма Прутков говаривал,что если на клетке с тигром написано: "Осёл",то не верь глазам своим! :facepalm:  :facepalm:  :rasta_biggrin: Написать можно что хош,и перепутать,да и сами сорта в следующем поколении могут давать разные сбои ,например  - потерять ген автоцветения... у любого сорта есть вариации ,отклонения "+"и "-"

 

Алёнушка - всё по Фен-Шую ! Растёт,хорошо выглядит :perfect: ,а как зацветёт - рванёт вовсе стороны   - товсь,Пли!     :jahwatering:  +

Удачи ! :flower: у вас девочка!   Всё , у неё децтво закончилось 

Менархе

post-2801-0-95151600-1365686261_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример, брал семки миксЕ от гринов

 

миксы на то и миксы,что сами не знают что за семена попадуться))примерно из 5 или 10 сортов может и из20 :yes:

нормальный автофем :positive: ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример, брал семки миксЕ от гринов

 

миксы на то и миксы,что сами не знают что за семена попадуться))примерно из 5 или 10 сортов может и из20 :yes:

нормальный автофем :positive: ,

да нескажи,многие называют по разным причинам микс,например на четыре растихи один(пятый) мужик опыляет,что-бы не ламать генетику с её нестабильными последствиями-смешивают все в конце и продают под названием "АВТО МИКС" например,или как я полгода назад продал пару косарей микса,полученного вследствии качественного открытия зиплоков,высыпания на стол и смешивания трёх сортов Фотиков в один,с последующим наполнением обратно по пакетам моим сынишкой.Немного снизив цену,указав предпологаемые сорта,продал.есть репорты и на этом форуме-люди довольны...многие сидбанки специально делают микс по кол-ву тгк,например,подписывая сорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример, брал семки миксЕ от гринов

 

миксы на то и миксы,что сами не знают что за семена попадуться))примерно из 5 или 10 сортов может и из20 :yes:

нормальный автофем :positive: ,

:bulbulyator:  :bulbulyator: ...да не гони!, я же написал МИКС - Е, от гринов, что значит не знают какие семки!?! 

post-799-0-37251000-1365711750_thumb.jpg

:oftop:   :pray:  :oftop:  :pray:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Марье 27 дней.

Здравствуй, милая Алёнушка !

Пора цвести твоей девочке ! Парни опять в твоём репорте обсуждение устроили))

и про сульфик и 2700к тёплый-красный девушке не отписали((       Эх, мужики ! ))

 

__Почему Сульфик 1грамм на 1 литр ?? Это СИЛьНО МНОГа ! Надо 1грамм НА 4 литра !!

 

__Как там ЧЕТЫРЕ патрона и ЧЕТЫРЕ лампочки  с 2700к поживают ?

Большую 6400к надо буИт поднять, чтобы сантим 30 было до макушки, не более...

А вот лампы с 2700к -- поближе к растихе штобы светили, желательно на уровне макушки горизонтально с отражателями маленькими с четырёх сторон сверху вниз светили...

 

Как только буИт свет с 2700к -- СРАЗУ начнёт твоя АВТО ФЕМКА бурно цвести, шишки растить ! 

 Успехов с монтажём 2700к !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти отражатели!! О ни не влезут у меня все с отражателями, у меня эта лампа всё ширину бокса занимает! Я думала, я их просто на патронах по углам повешу и всё))) иначе они будут полностью эту (большую) загораживать!

  Хотела купить вместо этой такую же большую на 2700к, так нету в магазинах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 МАГНИЙ АПТЕЧНЫЙ

 

Ампула 10 мл содержит 2,5 г в пересчете на сухое вещество, 5 мл - 1,25 г соответственно.

- ампулированный 25% 5 и 10 мл -

 Сам разбавляю - 1мл на литр воды(т.е. ампула на 5л воды) Обрызгиваю листья раз в день

Что дает 97,7мг магния и 128мг серы на 1г сульфата.

Таким образом, для растения на веге нужно 0,61г семиводного сульфата магния на 1л воды, что дает 59,6мг магния и 78мг серы на литр раствора.

Для цвета нужно 0,52г сульфата на 1л воды, что дает 50,8мг магния и 66,56мг серы на литр раствора.

Данную концентрацию можно использовать для подкормки, как под корень, так и по листу.

 

) Аптечный сульфат магния (MgSO4?) 25% раствор для инъекций.

 

В 1мл аптечного сульфата магния содержится 0,25г MgSO4?.

 

Процентное содержание чистых элементов:

Mg(20,18%) * 0,25 = 5,05%

S(26,7%) * 0,25 = 6,68%

 

Таким образом, для растения на веге нужно 1,2мл 25% раствора сульфата магния на 1л воды, что дает 60,54мг магния и 80,1мг серы на литр раствора.

Для цвета нужно 1мл 25% раствора на 1л воды, что дает 50,45мг магния и 66,75мг серы на литр раствора.

Данную концентрацию можно использовать для подкормки, как под корень, так и по листу.

п.с -с аптечным легче. сам по 1гр \1литр :peace:  :perfect:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я их просто на патронах по углам повешу и всё))) иначе они будут полностью эту (большую) загораживать!

Милая леди ! Сначала заведи четыре провода с патронами , вкрути лампочки, а там видно буит, что с темпой, что с отражателями... Большая 200ка  теперь больше для общего света и её можно высоко-высоко поднимать, а 2700к -- для формирования кол-шишек-- их поближе надоть /и пусть загораживают ,  онЕ важнее Чичас синего цвета 200ки!/...

 

А бро @массяня  -- ОПиЧАТАЛСИ !

"Сам разбавляю -1мл на литр..."  ВВЕРХУ , а ВНИЗУ  поста --"сам по 1гр\1литр   "

 

У красавицы -- сухой Сульф в порошке -- 1грамм на 4литра ! Всем Щастья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это перепечатка -с олка ,- а сам по 1мл на литр  :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  У меня тут вопрос накопился, подскажите как лучше сделать?

Собираюсь съездить в гости в соседний город, на три дня, заодно и лампу там большую посмотрю))) Воот...

  Как лучше сделать, оставить растишку в боксе при режиме света 24/0   дверь в боксе на всякий случай оставить открытой, вдруг с вентиляцией что случиться.

Или просто поставить Марью на окно?

 Сейчас она растёт при режиме 15/ 9.

 

 С уважением Алёна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя все на таймерах, не вижу смысла протерать подоконник :embarased: 

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привета всем)у меня кореш раз в неделю бывает дома(работает),полил хорошенько и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

                                   Добрый день!! 

  В боксе моём произошли некоторые изменения. Добавила 4 лампочки по 30 ват со спектром 2700к. Температура поднялась до 33 градусов, каждые полчаса открываю двери бокса чтобы проветрить)) с такой же периодичностью и опрыскиваю из пульвика.

   Когда приехала додумалась сразу полить удобрением, через пол часа все листочки скрючились и опустились в низ.... я запаниковала))) ещё и бук сломался, один на один с таким горем))) вообщем покубатурила я немного и решила, что вода всему голова)) и налила в горшок ещё пол литра воды, листочки через часок выпрямились, ну и вообщем то обошлось всё без видимых последствий.

                                              На сегодня Марье 37 дней.

  post-4943-0-12222800-1366533006_thumb.jp                     post-4943-0-86742800-1366533023_thumb.jp

                                                                       Эт макушка.

  post-4943-0-25427400-1366532034_thumb.jp                     post-4943-0-71023800-1366532189_thumb.jp

                                                                      А это лампочки.

  post-4943-0-11293000-1366531189_thumb.jp                     post-4943-0-78318500-1366531726_thumb.jp

 

 

       С  уважением  Алёна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- в принципе сама уже разобралась, но если не видела- посмотри, познавательно. Куст  :perfect: .Удачи.
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травке пить хотелось ,а ты ее солёной напоила - ей поплохело ,потом ты соль разбавила - она очухалась.Удоброй нельзя поливать подсохшее растение - сперва водой !!

и брыскать под светом тоже плохо задыхаются !

Кустик вырос зачётный ! :perfect:    Алена - это +   :rasta_biggrin:   чо то не плюсуется  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травке пить хотелось ,а ты ее солёной напоила - ей поплохело ,потом ты соль разбавила - она очухалась.Удоброй нельзя поливать подсохшее растение - сперва водой !!

и брыскать под светом тоже плохо задыхаются !

Кустик вырос зачётный ! :perfect:    Алена - это +   :rasta_biggrin:   чо то не плюсуется  :facepalm:

Спасибо!!!! 

  А  у меня  вот ещё вопрос. Я так понимаю она уже цвести начала и на макушки  то наверно сейчас вообще брызгать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ещё не цветение  ...вот цветение - начало..когда белые пушистые стигмы отовсюду полезут

 post-2473-0-04314800-1366521115_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна, надо!! Брызгай!! Но на ночь лучше!! А Кустец- Красавэц!! :perfect:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна, надо!! Брызгай!! Но на ночь лучше!! А Кустец- Красавэц!! :perfect:

Ну,дак!!! Тебе спасибо!!! Кто мне кокос присоветовал  :perfect:  С  чистой землёй было бы сложнее!!!

                                                          :kissinglips:  :kissinglips:  :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect: Молодец,куст как надо будет :pray: ,+ полюбому. :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:jumping:  :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...