Перейти к публикации
  • 0

Банк семян


Вопрос

Уважаемые братья и сестры, в моей гроверской жизни, наступил переломный момент. Хочу попробовать вырастить семена, топовых банков мира сего. Вопрос к вам, есть ли реальный смысл, лучше ли они прут, больше урожай? В общем есть ли разница, и с какой фирмы начать, что бы максимально её прочувствовать.
Всем мира.  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

заведи тест репорт, и мы будем знать.

:yes:  :positive:  :embarased: продам шапки растаманки http://jahforum.org/topic/36454-shapki-rastamanki-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@растаджексон, прям полезнейшу инфу написал, так держать! Неистово плюсую! Все по теме и ничего лишнего :perfect:

Но до магистра тебе далеко

Набери в строке поиска.

Вот где лаконичность, прям бье пером и всей гениальность написаного, ответ на все вопросы, подойдёт к любой теме :pray:

И я скатился туда-же :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@растаджексон, прям полезнейшу инфу написал, так держать! Неистово плюсую! Все по теме и ничего лишнего :perfect:

Но до магистра тебе далеко

Набери в строке поиска.

Вот где лаконичность, прям бье пером и всей гениальность написаного, ответ на все вопросы, подойдёт к любой теме :pray:

И я скатился туда-же :facepalm:

не ну можно ещё так: эрорс сидс. реклама других сид банков запрещена правилами. и к стати karat89, + где? я не напрашиваюсь ты сам сказал.

:yes:  :positive:  :embarased: продам шапки растаманки http://jahforum.org/topic/36454-shapki-rastamanki-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@растаджексон, прям полезнейшу инфу написал, так держать! Неистово плюсую! Все по теме и ничего лишнего :perfect:

Но до магистра тебе далеко

Набери в строке поиска.

Вот где лаконичность, прям бье пером и всей гениальность написаного, ответ на все вопросы, подойдёт к любой теме :pray:

И я скатился туда-же :facepalm:

не ну можно ещё так: эрорс сидс. реклама других сид банков запрещена правилами. и к стати karat89, + где? я не напрашиваюсь ты сам сказал.
Перечитал правила, я ошибался, извиняюсь. запрещено размещать ссылку на другие сид банки в личной подписи

:yes:  :positive:  :embarased: продам шапки растаманки http://jahforum.org/topic/36454-shapki-rastamanki-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да автор бразы тебе верно все сказали заводи репорт они тебе помогут в этом деле научат , короче будет все в ажуре тут на форуме в бесплатном разделе есть семена бери и в путь заводи реп кидай ссылку - я буду смотреть чем смогу тем помогу

Всем мира!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы братва меня совсем не правильно поняли, я интересуюсь есть ли разница семян от скажем Barney's Farm и errors-seeds. Есть ли смысл платить больше за семена, или разницы все же нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы братва меня совсем не правильно поняли, я интересуюсь есть ли разница семян от скажем Barney's Farm и errors-seeds. Есть ли смысл платить больше за семена, или разницы все же нету?

Если тебе просто укурится то и эрор пойдет а если для эстетиаи или там бридерства то ищи более лучшие банки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

zamnesia точка com - нормальный посредник, продает орехи ооочень многих сид банков!! Сам всегда растил только от сидбанка из голландии, поэтому сравнить с другими (менее топовыми) даже не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...