Перейти к публикации

Во бля, во нашел !!!


Рекомендованные сообщения

 Привет всем,пару дней назад поливал растихи и наткнулся на такую хрень:взял пот с растихой чтоб поставить в удобное место чтобы полить, пока переносил чувствую по руке ползет что то . Ну думаю наверное это божъя коровка которую я нашел лазит ,поставил пот смотрю на руку ,а там сука каракурт (черная вдова) сидит ЕБАТЬ!!!

  Ну я шуганулся но сумел не запаниковать и с перепугу не тряхнуть рукой ,взял шприц стряхнул его акуратно на землю и поймал, вот эта х-ня post-21332-0-24364800-1453052307_thumb.jpost-21332-0-14981300-1453052596_thumb.j

 Решил эту тему создать чтоб знали кто гровит в гаражах или подвалах ,были осторожны иногда может появится такая хуйня как каракуртик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самка?

Давай фото,а то я тут живу может и пиздец,за шопу схватил а я убит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жрёт растиху @виквик,?я у себя тоже паучка никак поймать не могу ,вот думаю вредны они или хай живёт?

-Все, что не убивает нас, делает нас сильнее...Ф. Ницше

http://jahforum.org/gallery/album/2795-novyi-grov-bubble-gumwhite-russian/"]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да самка бро ,да я хотел ее по всякому пофоткать, да она чтото не хотела пришлось задавить пока не убежала

Самый четкий признак это красный крест на пузике, ато пишут что черная и красные точки на жопе ,но это не у всех, они разные, есть чисто черные,

есть с 6ю красными точками, есть и с поболее чем с 6ю, а еще есть с желтыми точками на жопе ,они мелкие самый большой как вишенка, а так как фасолина, но если укусит то ахуееш ,когда кусает не сильно больно как комарик, но потом пиздец колбасить будет, если ничего не делать то пизда через дня 3-4

  самый четкий признак красный крест на пузе, ты ее когда увидиш сразу ее узнаеш,у нас этим летом полно их было у меня и в параше и в летнем душе были гнезда ихние и по огороду полно было, видать залез сука гдето в щель и сидел, потом потеплело и залез ко мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи самца,бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи самца,бро

она его съела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнал что самка? микроскоп 60х помог? зря задавил, я своих не трогаю, есть парочка на территории, а что бы убить так даже и мысли нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик,всё время бро ты у себя какую то приколюху находишь)))))))

<p> :jahwatering: <span style="font-family:arial, helvetica, sans-serif;"><strong><span style="font-size:24px;">~</span></strong></span><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#ff0000;">REGGUE </span><span style="color:#ffff00;">JAH </span><span style="color:#00ff00;">RASTAFARI~ :lalala:</span></span></span></em></strong><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#00ff00;"> </span></span></span></em></strong>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, есть реальная возможность стать человеком-пауком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black widow fem.yes.gif Бро а сильный яд у этой особи?по моему их дохуя разновидностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Етить-колотить, похоже внатуре(это ж один из самых ядовитых) не знал что в Украине они есть. Ну бро можешь празновать второй день рождения. Бля, ну ты меня и испугал, бррррррррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему от яда каракурта нет противоядия... Это мне таджик давно давно на бывшей работе рассказывал.Он в авгане служил, и говорил что там часто кусали вояк пауки исход печальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально они в Украине не водились. Но в связи с потеплением и изменением климата начали появлятся на юге страны, а в этом году вообще по всей территории были зафиксированы.

Дааам....

Бро, тебе крупно повезло. Надеюсь...

Через 3-4дня узнаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

&nbsp;

а как узнал что самка? микроскоп 60х помог? зря задавил, я своих не трогаю, есть парочка на территории, а что бы убить так даже и мысли нету.

&nbsp;

если у тебя их полно то почему ты не можеш распознать где самец ,а где самка? если ты не знаеш то не пизди, у самки красный крест на пузе и это без микроскопа видно, токо идиот может искать у насекомых яйца или что другое чтоб определить пол и тд ,я их каждый год ганяю по хате и кухне,самци очень мелкие их видят каждый день токо не знают что это они, они на обычного мелкого паучка похожи ,вот когда въебет тебя такая вдова в сапоге ,или детей твоих тогда быстро задумаешся трогать такую ядовитую гадость или нет ,это тебе не тарантул или крестовик сраный

Етить-колотить, похоже внатуре(это ж один из самых ядовитых) не знал что в Украине они есть. Ну бро можешь празновать второй день рождения. Бля, ну ты меня и испугал, бррррррррр.

Да бро ядовитее нету в наших краях, более ядовитые только в австралии,вдова пока единый реально опасный паук на юге Украины и Крыму , ее укус можеш и не ощутить настолько мелкий, может показатся что так чтото кольнуло еле еле и все, но потом, потом пиздец если не принимать мер,к тому же они не одинаковые эти вдовы, есть чисто черные ,есть с красными точками 6штук, есть с красными  точками 9 штук ,есть с желтыми точками на спине

самое точное определение это на пузике красный крестик и форма самого паука необычная, там сразу видно что не простой, самые ядовитые становятся в середине лета когда трахатся начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

википедия пишет что при укусе можно двинуть себе гидросульфат магния) и тут сульфик заходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пизду бро сульфик, лучше хлористый вводить по вене,это точно знаю у нас в Украине противокаракуртовой сыворотки вообще нету, и лечат медикаментозно и долго от 3х недель до пол года отходить потом можно ,единственный способ это взять штук 4-5 спичек, приложить рядочком головка к головка к ранке и подпалить ,получиш глубинный ожог и по мертвой ткани яд не двигается, вообще ничего не двигается ,если это сделать не позже чем через полторы минуты после укуса то помогает, за недельку вычухаешся а не за пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак сам не знал что в Украине есть такие приколы. Думал что максимум змеи, да и то в определенный период.

По спички тоже почитал. Обещают пздц жаркое лето, с таким климатом скоро сативу в ауте будем пшикать чем то от пауков птицеедов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из змей токо степная гадюка, реально ядовитая остальные не, ужи, желтобрюхи и тд,есть гибриды иногда ))

ужи большие, гадюки нет и черные с узором иногда , а желтобрюх вообще можeт огромный попастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще слышал про... Медянка что ли. Говорят тоже ядовитая, хотя не себе не проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Еще слышал про... Медянка что ли. Говорят тоже ядовитая, хотя не себе не проверял)

 

Медянку не встречал в наших края покамест да она врде мелкая но ядовитая

 

Не ядовитая она, парни, в моем регионе их много... peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@виквик, Про медянку змею идет речь, верно? Про то что она ядовитая такой же миф как гадюки сосущие у коров молоко в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...