Перейти к публикации
  • 0

индор днат 600 9 растих


Вопрос

всем привет.есть бокс 2.20 высота и 1.5 на 1.5. есть ЛСД25 9 семок.хочу посадить в 10 литровых ведрах.есть понт такое количество сажать,чтоб не угробить растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Под одну 600-ку 10 растих много будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

4 в самый раз и не такая запарка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та да, 10 это для индорщика самоучки это ж гемор ещё тот), но для тебя хз)

Все от условий и какими твои растихи будут!!

Садил в 1й раз 7 растих, 2й раз 4, и понимаю шо третий раз будет 2 растишки))) а ты смотри сам, решение за тобой)

П.С.: удачки), хихихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если автики, можно и 9 шт запилить)))

Загибаешь и выходит поле макух)))

Я всегда так делаю))

Можно 6, я так под днат 400 делал в 7-8л вазонах)

Но если фотики то максимум 4 и то ето если короткую вегу делать, а если не короткую то 1 - 2 растения)))

Бокс позволяет и больше, просто лампа ведь одна и светит из одной точки, от которой далеко не уйдешь))

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Луше 6 под Днат и норм точно будет ... это не понослышке знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо за инфу.у меня орехи автофем ЛСД-25.может кто подскажет как они растут.а то в нэте инфы не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@вячеслав1972,

Сразу их 12 на 12, тренеруй и будет норм, если место позваляет, то норм будет. Как раз у тебя и горшки маленькие

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

7-9литров для корневой это-го автика будет хватать. ставь первую неделю от каски на 24\0 и пару тазов с тряпками чтоб влагу поднять. Через недельку или чуть меньше как пойдет, главное не переливать на ранних стадиях! Так вот на 5-7 дне переведешь на 18\6 и так до янтаря - Харва!!!) Удачи) заводи реп.

 

п.с. с землей не поскуписть. PEACE :demon2:

С утра глаза открою и увижу пред собою
небо голубое, а в небе птицы
одену свои кеды и убегу за хлебом
и буду видеть счастливые лица^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если от Фаст-Бада, я бы столько не сажал, не понтравится он тебе ) прикуриваешься быстро, не особо урожайные, на вкус мне тоже не понравился, но больше всего, его тупиковый эффект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если от Фаст-Бада, я бы столько не сажал, не понтравится он тебе ) прикуриваешься быстро, не особо урожайные, на вкус мне тоже не понравился, но больше всего, его тупиковый эффект...

Бро а что бы посоветовал от ФАСТБАД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ололо Кристал-мет, Мексиканские авиалинии, Ананасовый экспресс, ну и Печеньки,сам Girl Scout Cookies не выращивал и не пыхтел, но положительных отзывов за данную новинку, очень много. Но это всё автоматы, ну скажем не маленькие, хотя в стрэйнах и карлики попадаются, как правило средний рост этих растих 70см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

600днат х 6автиков

<p> :jahwatering: <span style="font-family:arial, helvetica, sans-serif;"><strong><span style="font-size:24px;">~</span></strong></span><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#ff0000;">REGGUE </span><span style="color:#ffff00;">JAH </span><span style="color:#00ff00;">RASTAFARI~ :lalala:</span></span></span></em></strong><strong><em><span style="font-family:georgia, serif;"><span style="font-size:24px;"><span style="color:#00ff00;"> </span></span></span></em></strong>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ололо Кристал-мет, Мексиканские авиалинии, Ананасовый экспресс, ну и Печеньки,сам Girl Scout Cookies не выращивал и не пыхтел, но положительных отзывов за данную новинку, очень много. Но это всё автоматы, ну скажем не маленькие, хотя в стрэйнах и карлики попадаются, как правило средний рост этих растих 70см.

Спасибо бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...