Перейти к публикации

Вентиляция пластиковое окно


Рекомендованные сообщения

День добрый господа!Хотел бы узнать у кого как можно организовать вентиляцию в комнате, если там стоит металлопластиковое окно.

Мб есть какие то варианты как избавится от запаха?Бокса не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах будет проходить к жителям квартиры выше расположенной ,если этаж не крайний. Бурить стену надо по диаметру трубы по которой будет выходить запах через угольгик,на улицу.по типу кондиционера.больше ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
апах будет проходить к жителям квартиры выше расположенной

бро, а почему? как он к ним проникнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же братка естественный процесс. Запах мешаеться с теплом и он по своей физике поднимается к потолку,в потолке есть масса микрощелей,трещен под той же штукатуркой в бетоне.не везде конечно, но как вариант даёт повод задуматься. Вот ты чувствовал как соседи жарят рыбу? Возможно что запах прошёл по стоянку вытяжки.и тем ни менее запах будет стоять в квартире,и соответственно так же попадать в эти каналы воздушных вытяжек и идти на ружу вверх,забегая к соседям. Кто растит с фильтрами блксами конечно беспалевно проходит процесс,а если как здесь в теме,то думаю возможны последствия. А когда о них узнаешь,будет поздно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

апах будет проходить к жителям квартиры выше расположенной

бро, а почему? как он к ним проникнет?

 

без фильтра даже не начинай - самого параноя -заеб*т !!! будеш только об этом и думать (( 

и в итоге ещё и не дорастиш  срежеш и убежиш в лес как "голум " моя прелесть.  моя прелесть yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без фильтра даже не начинай - самого параноя -заеб*т !!! будеш только об этом и думать (( и в итоге ещё и не дорастиш срежеш и убежиш в лес как "голум " моя прелесть. моя прелесть yes.gif
факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...