Перейти к публикации

Что такое марихуана?


Рекомендованные сообщения

видимо при долгом и систематическом курении мозг подвергаеться небывалым нагрузкам,перестают вырабатываться собственные каннабиноиды заменяя их растителными каннабиноидами, отсюда и все жесткие последствия после резкой останвки курения,нечто подобное происходит с организмом когда вкалывают анаболики( в основном гормон тестестерон) после определенного курса мышцы растут и расширяються благодаря внешнему тестестерону,который неспособен вырабатываться в таких огромных количествах(200-300% от нормы выроботки организмом) собственный тестестерон просто напрсто перестает вырабатываться,и если после курса не "закрыть" курс другими препаратами которые восстановят собственный тестестерон то у тебя атрофируються яйца а соски станут жирными и обвиснут( гинекомастия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить много вредно, но я курю)))c007.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое марихуана? Зачем она? Почему человек курит марихуану? Как марихуана действует на жизнь человека?

гуглани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Энтеогений,фигово на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют брачо, сказать как оно было бы если я не стретил Марью ,честно сказать ХЗ ... с ней мы уже минимум лет 17 а мож и больше ,не веду счет ) Лично у меня есть зависимость от нее это факт ( но все сходит на нет через неделю не покура ) вот пока не курю жду Харва и снова понесется бесконечно убитые будни )

Отвечая на твой вопрос ... уже бросить не смогу ( хотя картина мира может поменятся лет через 5 ) Свой выращенный самасад я равняю к лекарству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Свой выращенный самасад я равняю к лекарству

 

это и есть лекарство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое марихуана? Зачем она? Почему человек курит марихуану? Как марихуана действует на жизнь человека?

 

очевидно эту траву создали Боги, чтоб через несколько десятков тысячелетий падшее человечество могло нелегально ее употреблять.

 

это трава силы. у нее свои трансовые приходы, также как и у салвии дивинорум, псилобицинов и прочих мескалитов.

вот небольшое видео об одной из трав силы, которое уже тут выкладывал.

Изменено пользователем Jah Rastafari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как сторонник научного подхода, считаю, что воздействие марихаунны на мозг это просто стечение обстоятельств. Природа вообще полна подобных сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стечение обстоятельств... Миллионы лет эволюции белковых структур из Первоначального Спермохаоса дают два вида жизни, различных до опупения мозга - фауна и флора. У некоторых представителей первого вида есть некие рецепторы и соответствующие нейромедиаторы, у обсуждаемых растений просто Есть :perfect: . Неужели не возникает мысль, что второе присутствовало в :feedme: пище первого достаточное количество времени, чтобы повлиять на генетику прожорливой фауны? Гипотезы: а)ТГК на самом деле мог повлиять на эволюцию хомо до сапиенс; б)чрезмерное употребление слеваупомянутого вещества может развить разум до уровня математической абстракции имхо в конечном счёте всё ей станет :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое марихуана? Зачем она? Почему человек курит марихуану? Как марихуана действует на жизнь человека?

это надо пробывать что бы понять :bulbulyator:  :kissinglips:  :madeitation:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...