Перейти к публикации

Opium & Euforia Feminised. Восхождение к новым вершинам =)


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! =)

Дождались своей очереди следующие семечки от ES errorsseeds.gif

На этот раз мой выбор пал на Опиум и Эйфорию. Не знаю почему. Названия понравились =)

Начала я классически (как писал Пелевин)  - " с коробля на бля..."

Т.к. обе растихи в бокс явно не поместятся, планируется (  сожалению, пока не делается) бокс либо "двухэтажка" с раздельным охлаждением и вентиляцией, либо "комуналка". 

Посадила семку Эйфории 9 числа и, т.к я балда, Опиум 10го. Далее буду считать от каски с 12 января, т.к кусок жизни у меня вырезан, всвязи с недавним харвомembarased.gif .

Что мы имеем на сегодняшний день:

слева Опиум, справа Эйфория.

Пока без Дната на досветах.

post-47239-0-24513300-1452759055_thumb.j

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MotherNature, с новорожденными! ровного РН!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ,систр с началом ))) Буду следить , за твоими ручками золотыми ....

Скажу по поводу Эйфория сорт очень мне понравился , сатива ( Можно сказать один из моих любимых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь быстрей под лампу а так они у тебя поламаются вытянулись пи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grogoblin, пасиб!) Дай Бог.

@mrnice,т.е. эйфория высокая разрастается или от условий зависит? А то планируем сделать двухэтажный бокс и там на одну растину получается  чуть больше метра ( т.е. включая и горшок и поддон внизу, и скрог и высоту Дната и прочее..). Думаю не вместятся нифига обе =(

@zazo9я, стоят уже солдатики =)

 

post-47239-0-36704200-1452994273_thumb.j

post-47239-0-56846100-1452994276_thumb.j

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MotherNature,приветствую хорошего опыта в этом цикле  :flower:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, спасибо! )rasta_peace.gif

Подрастут немного и начнется паника насчёт расширения  бокса wacko.png

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MotherNature,вегу меньше да и все как авто цветов три недели веги и не забывай про конспирацию! 

 

 

@Grower, спасибо! )rasta_peace.gif

Подрастут немного и начнется паника насчёт расширения  бокса wacko.png

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, т.е фотики как автики растить , чтоб не перли ввысь? На харв влияет?

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорой от условий зависит , но знаешь она у меня не высокая получилась ,загибаю ее и все такое)

У меня гидра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно от каски 12 на 12 гнать, делал так, когда боксик маленький был)! по скорости, -  как автики получаются! Будем следить!+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MotherNature,привет. Эйфа хороший сканк,не знаю что у тебя,но мои росли,да неукротимые.радует что цветет очень быстро.

Опиум курил ,а траву такую не растил вот.

Удачи.

post-15189-0-16510100-1453021306_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, т.е фотики как автики растить , чтоб не перли ввысь? На харв влияет?

смысл чтобы рассчитать все!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, ребят! =)

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@MotherNature,угу,будь здорова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНат низковато, могёт высушить стакан на раз два три. Не забывай стакан увлажнять) Скоро уже и пересадка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом, систэр!!!

Не вздумай на режиме 12/12 с самого начала растить. Будет плохо развита корневая система!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория классный сорт! :perfect:  ТАкой добрый и приятный... Тебе понтравится! :smile:  Я думаю, что двухэтажка - это плохая затея, уж лучше расти их рядышком, в тесноте да не в обиде. Ровного грова тебе! :flower::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужен совет. Всвязи с освобождением пространства от бокса, срочно нужно сделать новый шкаф. Имеется под эту затею стенной шкаф , шириной 81см, глубиной 65см и высотой 2м ( можно добавить 40 см сверху, где антресоль, но туда лазить не удобно). Вопрос- из такого шкафа что лучше делать для ДВУХ  растих- двухэтажку или комуналку? Имеется комплект из 4 досветов, Днат 250 по свету. Есть возможность организовать раздельную вентиляцию на случай двухэтажки. Честно говоря, с радостью поставила бы растихи рядом, но не знаю, хватит ли им 80 см на двоих? Если растиханы попрут как PPP, то есть и возможность растянуть их под V-образным скрогом? Я понимаю, что до этого ещё дойти надо, но просматриваю разные варианты.

Плюс стенного шкафа в том, что его не видно и вентиляцию можно провести по антресоли над шкафом.

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MotherNature, 60*80 на 2 елки будет отлично. Под VSCROG вообще красиво получится у тебя! И ставь 400 Вт. Eufa тоже ждет лета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места хватит, лучше коммуналку оставляй) я за коммуналку! В тесноте, да не в обиде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:jahwatering: на один фотопериод 40*40см как минимум!лутше одну посадить фем и зделать скрог,у меня 120 на 120 3 куста в 20л горшках,4 туда никаким хуем не влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильно захотеть - можно в космос полететь! у меня 150*150 и 8 елок стоят, и все влазит! 

Мать, как там доченьки маленькие поживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужен совет. Всвязи с освобождением пространства от бокса, срочно нужно сделать новый шкаф. Имеется под эту затею стенной шкаф , шириной 81см, глубиной 65см и высотой 2м ( можно добавить 40 см сверху, где антресоль, но туда лазить не удобно). Вопрос- из такого шкафа что лучше делать для ДВУХ  растих- двухэтажку или комуналку? Имеется комплект из 4 досветов, Днат 250 по свету. Есть возможность организовать раздельную вентиляцию на случай двухэтажки. Честно говоря, с радостью поставила бы растихи рядом, но не знаю, хватит ли им 80 см на двоих? Если растиханы попрут как PPP, то есть и возможность растянуть их под V-образным скрогом? Я понимаю, что до этого ещё дойти надо, но просматриваю разные варианты.

Плюс стенного шкафа в том, что его не видно и вентиляцию можно провести по антресоли над шкафом.

@MotherNature,привет делай под одно растение 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! =)

К сожалению, пока не могу вести репорт по ряду мелких бесявых причин.

В данный момент времени всё ещё делаю шкаф....если быть точнее- крашу стенки.

 

С растихами 50/50. Опиум- жив, здоров, симметричен, только листья желтеют. А вот с Эйфорией полная лажа. Сначала вымохала выше и быстрее, потом остановилась и начала дохнуть  ( при одинаковых условиях). В большой горшок сразу пересаживать не стала, посадила ростки в стаканчики побольше , уже с кокосом и удоброй Микро Гро Блум, чтоб привыкали. Опиум норм, эйфа- ни с места. Постояли так дня 4, решила все-таки эйфу потревожить, раскопала- а там корень не рзвивается и, походу гниет вообще. Ну, семка единственная, что делать, повторила все манипуляции, как с Павер Плантом, попшикала и поставила обратно. 

 

Со шкафом тоже полная хня, т.к. это стенной шкаф и задняя стенка буквально крошится, её грунтовать надо и потом сверху всё покрывать. Почитала, решила брать Днат 400 на авито, но пока хз выдержит ли канальник. Вот жду чела с лобзиков, пилить будем. 

 

Сижу сейчас с телефона- это крайне неудобно(((

Выложу фотки скопом, могут идти не по порядку. 

На фото та, что побольше- это опиум.

post-47239-0-10229000-1453993831_thumb.j

post-47239-0-17237600-1453993840_thumb.j

post-47239-0-66876100-1453993847_thumb.j

post-47239-0-55246200-1453993857_thumb.j

post-47239-0-10656200-1453993863_thumb.j

post-47239-0-59596200-1453993896_thumb.j

post-47239-0-25589800-1453993904_thumb.j

post-47239-0-90399500-1453993909_thumb.j

post-47239-0-65585000-1453993914_thumb.j

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...