Перейти к публикации

Opium & Euforia Feminised. Восхождение к новым вершинам =)


Рекомендованные сообщения

@MotherNature,молодец систер))

а я вот на аут готовлюсь)) как раз дожди пройдут и высажу в аут))

моя рассада

 


Кстати, советую семена от бро POSTAL!

С ПРЯМЫМИ РУКАМИ ВСХОЖЕСТЬ 100%!

З.Ы. опиум был посажен раньше! одного бойца потерял, это был Белый Русский от ероррсов! опиум тоже от них!

post-48817-0-04178200-1463498095_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jahwatering.gif weedsport2.gif perfect.gif

post-47239-0-58501300-1464017146_thumb.j

post-47239-0-31545500-1464017150_thumb.j

post-47239-0-24507200-1464017153_thumb.j

post-47239-0-31084500-1464017159_thumb.j

post-47239-0-09851800-1464017166_thumb.j

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MotherNature,систер у растения что передоз?!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, скорее осень. Передоз у меня

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, скорее осень. Передоз у меня

Ты чего,что случилось?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чего,что случилось?

Надеюсь просто хапнула лишнего  :bulbulyator:

 

Мать, чего себя с кустами фоткать перестала? На обложку попала, всё? Мы, простые посетители репорта, не достойны новых фоток стали?  :rasta_biggrin:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты чего,что случилось?

Надеюсь просто хапнула лишнего  :bulbulyator:

 

Мать, чего себя с кустами фоткать перестала? На обложку попала, всё? Мы, простые посетители репорта, не достойны новых фоток стали?  :rasta_biggrin:

 

:drujba:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, пытаюсь жизнь устроить и воплотить творческие планы + занимаюсь много, чтоб научиться делать свою работу более качественной. Параллельно с этим немножко переживаю перед предстоящей операцией. А так, сейчас , мягко говоря, еле свожу концы с концами и всё это под аккомпанемент подгрузона извне. Очень хочется просто выключить всю технику и уехать на природу на долго-долго, а лучше в горы или на море. Вот, прилагаю усилия, чтоб реализовать и материализовать желаемое , будучи уже здоровой =)

Фотки получаются так себе, нюансы мой телефон отказывается запечатлевать ( такие , как цвет жидкости в трихомах итд). giggling.gif Поэтому выкладываю по мере возможности. Просто стыдно такие фото выкладывать, в прошлый раз был фотик, я прям старалсь покрасивше сделать, а сейчас как ни старайся, какая-то лажа получается и ничего не видно, как мне кажется.

 

А на какую обложку я попала и когда hm.gif ? Я чёто вообще выпала из мира в поисках себя, терзая бесконечными вопросами Вечность.

uyE3KdEbO90.jpg

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MotherNature,скорейшего выздоровления!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на какую обложку я попала и когда hm.gif ? Я чёто вообще выпала из мира в поисках себя, терзая бесконечными вопросами Вечность.

post-55716-0-45826100-1463660480.jpg

 

Пруфлинк

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower,@Vasok,@RebelDemon, ахаха, спасибо kissinglips.gif  =)

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я б выключил бесполезный досвет и вычистил бы все под сеткой, как бритвой, ну и отражатель тебе нормальный надо, думаю, четверть к урожаю добавилась бы, если не больше....)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охренительные шишки получаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормуль кустики ... если низы почистить  вся сила в шишули пойдет .. внизу все равно темень .. и развития мало идет поэтому .. а силы на низы растиха все равно отдает и не малые ... мир ... П.С  здоровья и любви тебе ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем kissinglips.gif

 Да, с телефона мрачновато получается + этот эффект от антиДнатной насадки =)) На самом деле. фон там ярко-белый, а не желто-оранжевый , как на фотках. Хотя. когда красила стенки они были и белыми, и зелёными. и розовыми и вообще всех цветов радуги dolf_ru_875.gif

Низа почищу, ок, как руки дойдут, вечерком, а вот отражатели есть, но не в этот раз. У меня эксперимент.  До этого был тент весь отражающий, кто-то говорит, что с блестючкой лучше, а кто-то наоборот. за белый матовый. Ну вот, пока не проверишь. не узнаешь =)

 

Когда харв? Не знаю, когда порыжеет наверноeyes.gif =)) пока белые усья лезут, но всё меньше. Я ж ещё рипенить буду, все дела yes.gif

Кстати, насчет низов, так получилось, что стебли тоже в шишанах, дряблые они, как капуста, правда, но не такие как в прошлый раз, побольше наросло. Вечером всё сфоткаю и выложу, если не помру от недосыпа и сосед не просечёт, что я хакнула его вайфай =))

 

И вам крепкого здоровья, не болейте flower.gif

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером всё сфоткаю и выложу, если не помру от недосыпа и сосед не просечёт, что я хакнула его вайфай =))
Поиск себя - увлекательный квест :madeitation:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низа почищу, ок, как руки дойдут, вечерком, а вот отражатели есть, но не в этот раз. У меня эксперимент.  До этого был тент весь отражающий, кто-то говорит, что с блестючкой лучше, а кто-то наоборот. за белый матовый. Ну вот, пока не проверишь. не узнаешь =)

 

Из подручных материалов наилучшая отражающая способность у пищевой алюминиевой фольги, белая бумага и краска заметно хуже, а цветная и рядом не стояла. Что очень легко проверить с помощью лупы на солнце, обмотав палец испытуемым материалом и сфокусировать солнечный свет на нем. Пара минут и все ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня эксперимент.  До этого был тент весь отражающий, кто-то говорит, что с блестючкой лучше, а кто-то наоборот. за белый матовый
 я про светильник говорю)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем kissinglips.gif

 Да, с телефона мрачновато получается + этот эффект от антиДнатной насадки =)) На самом деле. фон там ярко-белый, а не желто-оранжевый , как на фотках. Хотя. когда красила стенки они были и белыми, и зелёными. и розовыми и вообще всех цветов радуги dolf_ru_875.gif

Низа почищу, ок, как руки дойдут, вечерком, а вот отражатели есть, но не в этот раз. У меня эксперимент.  До этого был тент весь отражающий, кто-то говорит, что с блестючкой лучше, а кто-то наоборот. за белый матовый. Ну вот, пока не проверишь. не узнаешь =)

 

Когда харв? Не знаю, когда порыжеет наверноeyes.gif =)) пока белые усья лезут, но всё меньше. Я ж ещё рипенить буду, все дела yes.gif

Кстати, насчет низов, так получилось, что стебли тоже в шишанах, дряблые они, как капуста, правда, но не такие как в прошлый раз, побольше наросло. Вечером всё сфоткаю и выложу, если не помру от недосыпа и сосед не просечёт, что я хакнула его вайфай =))

 

И вам крепкого здоровья, не болейте flower.gif

За Опиум очень интерестно,почему так назвали?Может тяга как от мака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, подписчикиdrujba.gif 

. Дело близится к осени.  Постригла, где руки дотянулись. Листья подсыхают. Проливы делаю. Белые усики почти все превратились в рыжие, думаю, скоро рипенить буду. если уже не пора. Как определить- не  знаю. всё по чуйке.)

post-47239-0-13604200-1464881129_thumb.j

post-47239-0-12516100-1464881131_thumb.j

post-47239-0-65307200-1464881132_thumb.j

post-47239-0-29035100-1464881134_thumb.j

post-47239-0-88395100-1464881135_thumb.j

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гуд ))) ровно идет .... )  посмотри на трихомы если мутные ( не прозрачные ) мона рубить или ждать янтаря ... мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...