Перейти к публикации

Антидепрессанты и Ганжа


Рекомендованные сообщения

Всем прива!

 

Такой вопрос как антидепрессанты с шышками и алкоголем?

 

Прописали Фенибут (ну это хрен с ним) и Рексетин. Вот думаю в каком режиме можно принимать. Состояние не очень у меня, по этому требуются шышки придти в себя вечером, правда мало - больше пол косяка ща не дую (за весь вечер). И без пыва мне не уснуть ну вот никак rasta_sad.gif Тоесть я ща мало дую и ограничил себя в пыве - всего пару перед сном.

 

Проканает ли такой режим? Чем это чревато? 

 

Фенибут прекрасно идет со всем - вообще ноль эмоций. А вот про антидепрессанты начитался - везде пишут с алкоголем нельзя, а про шышки естесн ваще ничего не пишут. На сколько строго?

 

Пока первый день на этом говне - полет вроде хороший plane(ulet).gif

Знаю что у нас тут есть люди подкованные по таблам, надеюсь подскажете что да как. Заранее спасибо! peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать точно что фенибут усиливает действие алкоголя минимум в 2раза дудку тоже усиливает но не так сильно,в инструкции написано что нельзя принимать вместе с алко,фенибут отличный препарат мне очень понравился а вот на счёт раксетина не знаю,ну я бы не советовал мешать фенибут и алко это 100%

1.нагрузка на печень

2.действие алко будет усиленно,из этого обычно тоже не чего хорошего не выходит

@RebelDemon,ты до этого фенибут пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, бро как по мне шишкии есть лучший антидепресант! а в общем не доверяю я этим депресантам и медикам которые их выписывают! все проблемы только у нас в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фенибут это типо успокаивающее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать точно что фенибут усиливает действие алкоголя минимум в 2раза дудку тоже усиливает но не так сильно,в инструкции написано что нельзя принимать вместе с алко,фенибут отличный препарат мне очень понравился а вот на счёт раксетина не знаю,ну я бы не советовал мешать фенибут и алко это 100%

1.нагрузка на печень

2.действие алко будет усиленно,из этого обычно тоже не чего хорошего не выходит

@RebelDemon,ты до этого фенибут пробовал?

 

Фенибут пью с НГ - тоесть скоро как 2 недели. То что он усиливает алкоголь не заметил вообще. Сейчас хотел не пить, но не могу - тоесть не пить могу запросто, но уснуть никак вообще, посему пробую по лайту - пару пыва и 4 тяжки косяка прямо перед сном.

 

@grogoblin, Крыша потечет, посмотрю я как ты шишками будешь лечиться nurse.gif  Я уже 2 тела в дурку взглядом проводил dolf_ru_072.gif , сам не хочу yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, ну бля я хз что там с вашей крышей и какой х-ней вы занимаетесь что у вас крыши текут!!! и думаешь таблеточки крышу подлатают?

я же говорю проблема только в нашей голове и врядли ты ее решиь депресантами...

post-37799-0-59631500-1452669702_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший варик это бросить все, пох что не спишь, спать захочешь уснешь, я перед НГ чуть не съехал от химаря, ебучий гашик покупной. Ща ем таблетки АФОБОЗОЛ( это успокаивающее) по 5 штук в день, как не съем, так все труба дело, злой и нервный хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, ну бля я хз что там с вашей крышей и какой х-ней вы занимаетесь что у вас крыши текут!!! и думаешь таблеточки крышу подлатают? я же говорю проблема только в нашей голове и врядли ты ее решиь депресантами...

 

А никто не знает что такое "потекла крыша", пока не потечет у самого nurse.gif Я вот насмотрелся на это и мягко говоря в ахуе censored.gif  negative.gif  Что то объяснять бесполезно - это как пытаться объяснить человеку не емшему грибы что это такое, но вот что такое "потекла крыша" можно объяснить человеку, которого вскрывали грибы yes.gif

Пока у тебя с крышей все гут, ты потягиваешь шышки и доволен собой и жизнью, все отлично - пожелаю тебе чтобы так и оставалось и чтобы тебе никогда не понадобилось идти к всяким психоврачам drujba.gif

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,феник хороший препарат,2 недяля как раз должен начать действовать,помочь должен тебе

Поправляйся бро и не грусти)

А у меня на алко был пиздец полный,поехал играть в покер на пол пути забыл куда еду вернулся домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, спасибо за пожелания!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вот зима у нас)

Я решил съехать, с темы =D post-50687-0-46812700-1452670153_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший варик это бросить все, пох что не спишь, спать захочешь уснешь, я перед НГ чуть не съехал от химаря, ебучий гашик покупной. Ща ем таблетки АФОБОЗОЛ( это успокаивающее) по 5 штук в день, как не съем, так все труба дело, злой и нервный хожу.

 

У меня к сожалению проблема со сном далеко не на первом месте - не от этого лечусь, посему бросить все никак negative.gif

 

@RebelDemon,феник хороший препарат,2 недяля как раз должен начать действовать,помочь должен тебе

Поправляйся бро и не грусти)

А у меня на алко был пиздец полный,поехал играть в покер на пол пути забыл куда еду вернулся домой)

 

Спасибо бро! drujba.gif  Сам уж даже на работу рвусь wacko.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, ну вот чего ты хочешь, чтобы тебе в итоге набралось больше ответов на тему "да, миксуй" ? Правда заключается в том, что ни транки, ни рекситины с синевой мешать нельзя ( если, конечно, хочешь ими пролечиться). Может, пора признать кой-чего и дать организму 2 недели отдыха? Машинка- то не казённая, да и изнашивается на раз.  Попробуй пропить курс своих колёс ( хотя, без них можно обойтись), с фенибута рубить должно сильно и тупо (в этом плане феназепам "гуманнее" чтоли =) и всё енто без пыва. Или мне ща завернуть реферат по биохимии и метаболизму?

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, ну вот чего ты хочешь, чтобы тебе в итоге набралось больше ответов на тему "да, миксуй" ? Правда заключается в том, что ни транки, ни рекситины с синевой мешать нельзя ( если, конечно, хочешь ими пролечиться). Может, пора признать кой-чего и дать организму 2 недели отдыха? Машинка- то не казённая, да и изнашивается на раз.  Попробуй пропить курс своих колёс ( хотя, без них можно обойтись), с фенибута рубить должно сильно и тупо (в этом плане феназепам "гуманнее" чтоли =) и всё енто без пыва. Или мне ща завернуть реферат по биохимии и метаболизму?

 

Хочу комментариев тех кто на практике шарит - тут есть такие, иначе бы тему не поднимал - не пей, не дуй - этого я наслушался у докторов. Можешь считать меня пивным наркоманом если тебе будет легче, вдруг хоть в таком ключе чето поймешь, хотя трезвенник не поймет не трезвенника никогда.

С фенибута и доктор сказал что рубить должно норм, но вот ты не понимаешь что такое РИАЛ проблемы со сном, а я жру этот фенибут как угодно и даже полежать не тянет.

Я и так по своим меркам сейчас не пью и не дую - 2 батла легкого пыва и 4 затяжки шышег для меня это трезвый образ жизни.

Рефератов не надо - этого я начитался в педивикии и инструкции лекарств. отсюда и вопрос - что на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой та пройдет твоя крыша. главное - 5369_icon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гедозипан и глицесид,желательно гедозипам пятый брать,ну и пару хапок и спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 2 тела в дурку взглядом проводил

 

От чего их так угораздило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже 2 тела в дурку взглядом проводил

 

От чего их так угораздило?

 

 

Долго рассказывать и не хочу. Там все копилось, концентрировалось и тлело так скажем, а потом не много шышек и до свидания dolf_ru_072.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы со сном частое явление среди нас, думаю все мы знаем из за чего это... Сам не курю вторые сутки, заставляю себя есть 2 раза в день и то ели как, про сон молчу, в лучшем случае в 7 утра удасться уснуть... Но с каждым днём все легче и лучше думаю послезавтра приду в порядок, психика человека во многом зависит от гармонального фона, гармональный фон в свою очередь от метаболизма, метаболизм от питания и общего состояния организма(грубо говоря)

ПС

Я к чему? Человеческий организм привыкает(в результате систематических повторений) ко многим веществам, начиная от жвачки заканчивая героином, единственнный способ курить без последствий ,это не делать этого систематически, тем самым не заставляя организм перестраиваться под давлением внешних условий.

Думаю исключив все таблетки, алкоголь,траву,через неделю организм должен восстановиться, но эту неделю ты запомнишь надолго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, дружок хочешь нормально спать откажись от всего кроме колес! а через месяц и про них забудь! миксуя ты лишь усиливаешь действие прущих веществ и никакого благотворного воздействия на мозг, только минус к бюджету и минус к здоровью проверенно на себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Такой вопрос как антидепрессанты с шышками и алкоголем?

 

Прописали Фенибут (ну это хрен с ним) и Рексетин. Вот думаю в каком режиме можно принимать. Состояние не очень у меня, по этому требуются шышки придти в себя вечером, правда мало - больше пол косяка ща не дую (за весь вечер). И без пыва мне не уснуть ну вот никак rasta_sad.gif Тоесть я ща мало дую и ограничил себя в пыве - всего пару перед сном.

...

Чем это чревато?... На сколько строго?

 

Пока первый день на этом говне - полет вроде хороший plane(ulet).gif

Сразу скажу, что я не психиатр, а врач-психотерапевт и оспаривать назначения психиатра не буду.

 

Пароксетин (рексетин), что тебе прописали, категорически нельзя с алкоголем. Это чревато серьезными приступами аутоагрессии (наблюдал нескольких пациентов, принимающих пароксетин). На сколько строго - решать тебе смысл слова "категорически".

 

Относительно твоего сна, то я настоятельно рекомендую обсудить это с твоим врачом. Он может поменять назначение и подобрать более подходящий для тебя антидепрессант (подобрать с первого раза практически нереально). Посоветуй ему посмотреть в сторону вальдоксана (агомелатин).

Так же обсуди и ганжу. Мы все люди и многое понимаем))) в ментовку он не побежит.

 

Ответ организма на антидепрессанты будет на 7-14й день.

 

К сожалению не знаю анамнез и не наблюдаю тебя, сообразно этому и не могу сказать что-то более внятное.

Могу сказать только то, что некоторые антидепрессанты не реагируют на небольшие кол-ва алкоголя (кружку пива 2-3 раза в неделю) и спокойно ведут себя с ганжой (желательно индика).

Я веду сейчас пациента (М.28), который постоянно "дует" уже 6 лет и несколько месяцев принимает антидепрессанты (умеренно выраженный депрессивный эпизод).

 

P.S. Выше нос и удачного выздоровления!  :nurse: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grizlov, Бро, спасибо за комент! Еще возможно постучусь в личку yes.gif  Пока тупо на Фенибуте выезжаю - очнь медленно, но верно. Рексетин не попер ваще, ципрамил еще хуже - грешу что пока от ганжи не очищусь дела с ними иметь бесполезно. Флюаксол последнее прописали, но судя по инструкции даж пробовать не стал пока. Пока Фенибут и уже снижаю дозу от 4х таблов до 1.5-2 + витамины, глицин. Курить почти не могу - не идет, если только пару тяжек чтоб снять херовость, выпиваю пыва чтоб спать, но меньше чем обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, да без проблем, Бро! Обращайся в любой момент. Чем смогу, тем помогу! :nurse:

И крутая у тебя динамика! Молодец! С этой хренью быстро ничего не бывает... Главное медленно, но верно к светлому будущему :madeitation: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...