Перейти к публикации

Лунный календарь огородника


Рекомендованные сообщения

@klipsa, Хорошие числа выбрал, на мой взгляд. Особенно 28 фев. Знак особенно силён в первые 12 часов. Поэтому закинь семку с утра! Результат твой я подожду, интересно!

Вообще, что хочу сказать.....луна не панацея, и Марья вырастет при любом раскладе. Речь о том, чтобы создать наиболее благоприятные факторы для роста (для скептиков)))

Сделаю два одинаковых горшка,Семки тоже одинаковые.Посмотрим разницу.Весы выбрал потому что Луна не оказывает ни полжительнго ни отрицательного действия.А про Ганеша начитался в википедии  Ганеш — божество с головой слона. :pray: Он убирает все преграды для каждого, Попробую вырастить символ божества.А может это обычная шизофрения.Она к Весне вроде обостряется :nurse:  28 числа  в 00.00 замочу вторую семку.Как только Луна станет в созвездие Скорпиона.Или нужно именно утром :facepalm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@klipsa, Как только вступит, так и сажай, утра ждать не обязательно. Я правда часа 2 попуска делаю, так сказать скидка на часовой пояс, возможные погрешности, и просто, чтоб знак "разыгрался". Нормально в Весах растёт, не переживай. Про Ганеш раньше не слыхал, почитаю твою ссылку

28 числа  в 00.00 замочу вторую семку.Как только Луна станет в созвездие Скорпиона

В Скорпа луна перейдёт 27 фев в 14-26 по Москве, или в 11-26 по европе

Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В Скорпа луна перейдёт 27 фев в 14-26 по Москве, или в 11-26 по европе

 

В моём календаре начало 20-го лунного дня только написано в 23.18 начинается.А на Весы я раньше всегда садил,потому,что лекарственные травы садить рекомендуется.Правда не совсем лекарство потом выростало :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из личного опыта-всегда замачиваю семку на растушую луну,высаживаю в аут после Пасхи.Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  в каком знаке Луна не смотришь?

 

 замачиваю семку на растушую луну,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

:drujba: @Крестьянин.Сегодня планирование важных дел должно производить.Так в календаре у меня написано.Посоветуй на твой взгляд удачный день для высадки.Опыт мой немного провалился.Только одну растиху посадил на прошлого Скорпиона.На Весы шо-то не :no:  склеилось.А 28 Февраля В два ночи проснулся Луна  прямо через окно на меня светит.Как-то спросонья и замочил в минвате семку .Короче растихе Ганеша примерно одна Луна.На какой день запланировать Сатори Афгани и Мандалу.Просто кроме Скорпа в голову ничё не приходит :sheep: .А он сейчас на последнюю четверть начнёт попадать. :facepalm:

Сегодня ночью наконец-то Сатурн :upset:  увидел.Целый месяц ждал .Пасмурно по ночам было или проснуться не получалось в три часа ночи. Теперь надо действовать :weedsport2:  начинать.Аутом сегодня сильно с утра запахло. .Вечером над рекой туман.ВЕСНА :lalala:пришла  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipsa, расскажу о своих наблюдениях: сажаю на растущую луну -

на казерога взошли все, кусты растут мощные ;

на водолея сажал три семки, наклюнулись все , но проросли две, кусты выросли не мелкие ;

овен, телец, близнецы -тоже хорошо растут.

В этом году попробую на рака, 12 апреля, улётные будут космонавты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак и скорпеон в первой и второй фазах луны. То что нужно. Это самые плодородные знаки. Ну и само собой на растущую.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipsa, 12 апреля, улётные будут космонавты!

Ну раз советов больше нету значит будут космонавты Правда на ОЛК 13 апреля рекомендуют высадку.12 апреля клонирование рекомендуют.Думаю через недельку можно уже будет клонов  с Ганеша резануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 апреля также рекомендуют замачивать и проращивать рассаду!!! :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 апреля также рекомендуют замачивать и проращивать рассаду!!! :madeitation:

Телец подходит.Замочу семки 8 Апреля.@didlisovik :drujba:  @Max717 :drujba:  @ygrymui67 :drujba:      :thankyou: Теперь у меня есть согласованный с друзьями план действий А это Ганеш. 28 февраля замочил на Скорпиона высадил в Землю на 22-й лунный день.Символ дня Ганеш.Вот такой символ индийского божества

post-12386-0-46555600-1459854026_thumb.j

post-12386-0-13102900-1459854812_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочил 8 Марта три семки Пурпл Джемс от Милы сегодня только одна из трёх показала корешок и была высажена.Две пока тупят.Раскусил и положил снова в мин вату.В доме холодновато.На 12 по плану космонавты клонирование.13 наверное высажу фоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@klipsa, Привет! 
 

На мой взгляд слишком близко к новолунию замочил  http://magiachisel.ru/Luna/Novolunie.aspx?kln=002
Но это лишь моё мнение!!! )))
Я бы выбрал 19 апреля, после 17ч. по мв   http://magiachisel.ru/Luna/LunaVZnakahZd.aspx?addr=06&kln=002

Кроме того это вторая четверть, которая лучше всех для паслёновых  http://magiachisel.ru/Luna/LunnayaFaza.aspx?addr=01&kln=002


:drujba:

Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@klipsa, Привет! 

 

На мой взгляд слишком близко к новолунию замочил  http://magiachisel.ru/Luna/Novolunie.aspx?kln=002

Но это лишь моё мнение!!! )))

Я бы выбрал 19 апреля, после 17ч. по мв   http://magiachisel.ru/Luna/LunaVZnakahZd.aspx?addr=06&kln=002

Кроме того это вторая четверть, которая лучше всех для паслёновых  http://magiachisel.ru/Luna/LunnayaFaza.aspx?addr=01&kln=002

:drujba:

Я знаю.Замочил только три автика регуляра от Милен9.Просто забрал в этот день на почте и руки зачесались Да и побыстрее первых шишек хочется.Сатори Мандалу и Афгани буду мочить 19.Клонить завтра тоже рановато :facepalm:.На Скорпиона 23 Апреля тоже нормально в этом месяце садить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клонить завтра тоже рановато


Согласен, до 3 четверти   http://magiachisel.ru/Luna/LunnayaFaza.aspx?addr=02&kln=002

Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Клонить завтра тоже рановато

Согласен, до 3 четверти   http://magiachisel.ru/Luna/LunnayaFaza.aspx?addr=02&kln=002

 

Спасибо Бро.Да и не поднялась бы рука.Маловат ещё Ганеш.Рано ему ещё без головы оставаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Замочил ночью Афгани Мандалу и Сатори-это фото-фэм и ещё 3 Автика от Милы регуляры..Все растихи Скорпионы только 3 авта на Тельца посадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочил ночью Афгани Мандалу и Сатори-это фото-фэм и ещё 3 Автика от Милы регуляры.Видать так судилось в этом году.Все растихи Скорпионы только 3 авта на Тельца посадил

Скорпион :perfect:

заодно и разницу с тельцом заценим...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Замочил ночью Афгани Мандалу и Сатори-это фото-фэм и ещё 3 Автика от Милы регуляры..Все растихи Скорпионы только 3 авта на Тельца посадил

Прошло две Луныpost-12386-0-40957500-1466062075_thumb.j автик только один стал мамкойpost-12386-0-07473300-1466062108_thumb.j.Из Тельцов тоже только одна мамкаpost-12386-0-72790600-1466062003_thumb.j Ганешу уже 4 Луныpost-12386-0-15045100-1466062348_thumb.j  Скорпион.   Вот такая   астрономия :sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вчера зарезал Ганеша.После гашика пропал на день:dolf_ru_875:

CIMG1031.JPG

CIMG1045.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...