Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скільки можна купляти в бариг корблі,випадково попав сюди на цей форум і здивувався наскільки ту багато інфи і людей які цим займаються.І мене ця тема канктретна захопила!

Отже є кароч підвал невеликий но для грова в сам раз! Колись в ньому з пацанами по малалетці зависали курили бухали ітд потім забив на нього,аж тепер він став в нагоді!

Деякі матеріали вже закуплені(автомати розекти кабеля вентилятор ітд) сьогодні нарізав деревях прикинув шо до чого вроді норм має бути.

Бокс має бути розміром 127*70*75 

Світло планую Днат 600

Чекайте нових постів!

 

c3de8d0974aft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скільки можна купляти в бариг корблі,випадково попав сюди на цей форум і здивувався наскільки ту багато інфи і людей які цим займаються.І мене ця тема канктретна захопила!

Отже є кароч підвал невеликий но для грова в сам раз! Колись в ньому з пацанами по малалетці зависали курили бухали ітд потім забив на нього,аж тепер він став в нагоді!

Деякі матеріали вже закуплені(автомати розекти кабеля вентилятор ітд) сьогодні нарізав деревях прикинув шо до чого вроді норм має бути.

Бокс має бути розміром 127*70*75 

Світло планую Днат 600 будет супер бокс:-) удачи:-)

Чекайте нових постів!

 

b8bee81450c4.jpg

74050f02fa10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда первый раз зашел на форум,тоже был приятно удевлен :positive:и что радует что здесь все культурно)

600в это хорошо,култюб придется брать.отверстие в стене выходит на улицу?

удачного строения бокса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда первый раз зашел на форум,тоже был приятно удевлен :positive:и что радует что здесь все культурно)

600в это хорошо,култюб придется брать.отверстие в стене выходит на улицу?

удачного строения бокса!

Думаю без кул тюба обійдуся температура в підвалі десь 18 гр. дирка в стіні виходить в підвальне приміщення але там збоку є вентиляційне вікно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда первый раз зашел на форум,тоже был приятно удевлен :positive:и что радует что здесь все культурно)

600в это хорошо,култюб придется брать.отверстие в стене выходит на улицу?

удачного строения бокса!

Думаю без кул тюба обійдуся температура в підвалі десь 18 гр. дирка в стіні виходить в підвальне приміщення але там збоку є вентиляційне вікно .
в окно выдув сделай на лето:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fen48,Бро,для себе буде мало такоi площi,при такому освiтленнi.Мона ёго трохи змiнити.на двi днат 400)Три кущi фотоперiодов i буде тобi шо дуть)

Світла забагато не буває , лампу просто можна на більшій дистанціїї тримати...

Процес іде...

Розкинув проводку всьо по феншую. Ну і саму коробку обтягнув. Поставив вентилятор.

 

post-52509-0-82049000-1452617258_thumb.jpost-52509-0-60077300-1452617296_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Світла забагато не буває

а про температуру думал? Днат 600 жарит не слабо, вентик твой не вывезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Світла забагато не буває

а про температуру думал? Днат 600 жарит не слабо, вентик твой не вывезет

 

Шераз нагадю це є підвал температура від 15-20 гр. Ну і да будуть проводитися заміри температури .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Світла забагато не буває

а про температуру думал? Днат 600 жарит не слабо, вентик твой не вывезет

 

Шераз нагадю це є підвал температура від 15-20 гр. Ну і да будуть проводитися заміри температури .

 

без хорошей вытяжки при твоих размерах даже при +5 там будет духовка, советую пересмотреть или вариант с Днат600 или полностью пересмотреть свое отношение к вентиляции этого днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опапа. на підвал підписуюсь!! бо то є файна тєма! удачі!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми з тобою бро. Слідкую, цікавий гров буде, які добрива плануєш юзати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт. Зав"язував би ти з цими підвалами, потерпи пару місяців і в АУТ. Колись тоже в підвалі садив, тепер не хочу. Занадто запально братан буде коли почнеш з баклахами бігати і запах появиться, тай накрутить твій днат світла, хто буде башляти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шераз нагадю це є підвал температура від 15-20 гр. Ну і да будуть проводитися заміри температури .

 

Світла забагато не буває

а про температуру думал? Днат 600 жарит не слабо, вентик твой не вывезет

 

 

без хорошей вытяжки при твоих размерах даже при +5 там будет духовка, советую пересмотреть или вариант с Днат600 или полностью пересмотреть свое отношение к вентиляции этого днат

 

У меня 600+ 400 в боксе 120*120 температура на макухах + 30  до лампы 600 -40 см. 400-30 см. Бокс стоит в комнате 220*220 температура ночью +15. С лампами за бортом боса с закрытой дверью в комнату +21 за 18 часов работы света поднялась не сильно, я тоже расчитывал что прям ташкент будет, а ташкента нет вылезли совсем другие проблемы- холод и влажность. http://jahforum.org/gallery/image/39256-obschak/ Но канешн вент у меня гоняет по кругу воздух в комнате на 460 кубов но ставил ткаойже как ТС тоже справлялся с вытяжкой бокса не расплавился но у него какоето расположение вента не правильное может и расплавиться. Я вот не могу влажность победить :bulbulyator::eyes:  в комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fen48, сори за офтоп, общий язык найти можно, хоть и не совсеми

Ну да ладно, если по делу, то соглашусь с @Mnogomalo, у меня без cooltube Днат 250W выдавал +33 когда в комнате с открытым окном + 15 было

У тебя на вытяжку только тот вент на 103 кб3? однозначно мало будет, купи в эпике в деко банку Simax за 118 грн, отдели дно нитками и бензом + 2 гибкие гофры по 48 грн там же и оцинкованную трубу за 54 грн и будет тебе счастье, серъезно, удачи!

(у меня получилось так, окно закрыто темпа +26)

post-51982-0-66485600-1452672871_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шераз нагадю це є підвал температура від 15-20 гр. Ну і да будуть проводитися заміри температури .

 

Світла забагато не буває

а про температуру думал? Днат 600 жарит не слабо, вентик твой не вывезет

 

 

без хорошей вытяжки при твоих размерах даже при +5 там будет духовка, советую пересмотреть или вариант с Днат600 или полностью пересмотреть свое отношение к вентиляции этого днат

 

У меня 600+ 400 в боксе 120*120 температура на макухах + 30  до лампы 600 -40 см. 400-30 см. Бокс стоит в комнате 220*220 температура ночью +15. С лампами за бортом боса с закрытой дверью в комнату +21 за 18 часов работы света поднялась не сильно, я тоже расчитывал что прям ташкент будет, а ташкента нет вылезли совсем другие проблемы- холод и влажность. http://jahforum.org/gallery/image/39256-obschak/ Но канешн вент у меня гоняет по кругу воздух в комнате на 460 кубов но ставил ткаойже как ТС тоже справлялся с вытяжкой бокса не расплавился но у него какоето расположение вента не правильное может и расплавиться. Я вот не могу влажность победить :bulbulyator::eyes:  в комна

Вент брав такий маленький шоб шуму не багато було ,розміщення я відбалди замутив потім як буде днат буду коректувати шоб дійсно не розплавився) Ну і да як я вже казав будуть проводитися заміри температури шоб не спалити кущі)

"Привіт. Зав"язував би ти з цими підвалами, потерпи пару місяців і в АУТ. Колись тоже в підвалі садив, тепер не хочу. Занадто запально братан буде коли почнеш з баклахами бігати і запах появиться, тай накрутить твій днат світла, хто буде башляти? "

 

 

Ну я ще не встиг почати ))) На рахунок палева всьо родумав тільки вот стремає щоб за шум вентилятора ніхто не почав цікавитися ну і за запах але планую брати слабопахнущі семки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доступ к подвалу у кого есть? 

успешного старта!) :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему почистил, предупреждения раздал, дальше только баны) надеюсь на понимание)

 

Planoed матершиной и посылами вряд ли донесешь мысль, только негатив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми з тобою бро. Слідкую, цікавий гров буде, які добрива плануєш юзати?

А вот ще не оприділився, думаю на торфаній суміші , но треба ще курити форум , або можете хто тут рецепт виложить .

доступ к подвалу у кого есть? 

успешного старта!) :smoka:

неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
або можете хто тут рецепт виложить .
ПРИМЕР РЕЦЕПТА :nurse:

делай бокс побольше, 120 на 70, или хотяб до метра дотяни :weedsport2: , короч увеличивай для дната 600 бокс чуток и будет збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вент надо ставить на другом конце гофры, не в боксе, так велика вероятость выхода из строя вента, чтоб  высасывал воздух из бокса,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed,та прикинь и мне влипил предупреждение :giggling:  :fool:   модеры :rulez: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed,бро не имеет смысла доказывать что-то...я уже понял о чём бро Седан пытался нам сказать
Не удивлюсь если нас с тобой тоже забанят :yes:

просто просматривается "землячество".....

не то слово!!! Просто какой-то "семейный" подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...