Перейти к публикации

Любимейший эффект, лучший для вас.


Рекомендованные сообщения

Привет Друзья и Подружки! Сколько я курил, сколько я перекурил.))  наверное все здесь могут так сказать, но бывает встречается сорт, обычно кто то угостит, который просто идеально для вас подходит. Вот я и хочу в этой теме рассказать что мне нравится и узнать что нравится другим.

 

Прошлым летом дружок угостил и я понял какую марью хотел бы курить постоянно. Так вот эффект был моментальный, буквально только дымок выпустил и поплыл. Голова ясная, куча энергии, куча слов на языке и в тоже время чёткое ощущение того, что тебя реально лупит, но где то внутри, а снаружи полный энерджайзер, полный контроль ситуации. Мне очень понравился сорт, но не знаем название, дружок вроде говорит что Little Russian, но не уверен.

 

Теперь я постоянно миксую все орехи, хочу споймать свой любимейший сорт и уже не отпускать.)

За 20 лет пакуров, со мной такое было всего раза 3-4, когда понимаешь что курнул что то особенное.

Так что я считаю что для каждого Бро, есть свой Джа, именно с ним вам будет комфортнее всего.

А у вас было что то подобное?

Игорь - На планете Земля с 1980.

Я любил, я люблю, я буду любить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик,а сигареты и алкоголь зачем на гроуфоруме ??? это скорее для стены вк пост, чем для форума растаманов, тебе не кажется?? далеко не лучший образ жизни демонстрируешь, не хватает только шампура с шашлыком...

 

по теме - из того что курил со знанием сорта, больше всего понравился Super Lemon Haze, отличный гибрид. начиная от аромата на цвете и во время курения и заканчивая невероятно бодрящим эффектом!!! ещё как-то знакомый гровер угощал своей травкой, которая буквально сбила с ног с одной затяжки, но поскольку напрямую мы не общаемся о том что он гровер и я гровер 9просто я был у него дома один раз и запах там до жути знакомый), то он не признался мне что за сорт, съехал на то что откуда ему знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую тему создал, буду посмотреть.  Самому особо нечем делиться, сортовую траву только года 3 как растить начал, и что заметил - семки одинаковы, а вот делишься с друганами - штырь у всех разный...

ОСТОРОЖНО  -  ЗЛАЯ СОБАКА  !

Злой хозяин...

Злая жена...

Злые дети...

все злые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словами не описать,надо покурить чтобы почувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Привет бразы, вот чем хочу паделиться. Ска ПАНИКА, Измена, ну и тому подобные побочные действия, возникали у меня при покуре нашей южной сативы, при покуре гибридов ее быстро можно было убить в голове. Так вот что хочу сказать, мне этого не хватает при трезвом состоянии, а вот в накуренном состоянии прям умираю от этого. Вот еще какой моммент, при покуре, а после при употреблении чего либо, будь то вода чай ит.п. или будь то еда, сразу начинает отпускать, что меня очень сильно бесит, поэтому уж очень много курю и соответственно прикуриваюсь. Подскажите пожалуйста, может кто знает сорт от которого прям уж очень сильная паника начинается и чтоб ска неотпкскала. Вот такой я больной на голову человек, как подшучивает надо мной жена, кстати и она тоже любитель водного опустить))) Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет бразы, вот чем хочу паделиться. Ска ПАНИКА, Измена, ну и тому подобные побочные действия, возникали у меня при покуре нашей южной сативы, при покуре гибридов ее быстро можно было убить в голове. Так вот что хочу сказать, мне этого не хватает при трезвом состоянии, а вот в накуренном состоянии прям умираю от этого. Вот еще какой моммент, при покуре, а после при употреблении чего либо, будь то вода чай ит.п. или будь то еда, сразу начинает отпускать, что меня очень сильно бесит, поэтому уж очень много курю и соответственно прикуриваюсь. Подскажите пожалуйста, может кто знает сорт от которого прям уж очень сильная паника начинается и чтоб ска неотпкскала. Вот такой я больной на голову человек, как подшучивает надо мной жена, кстати и она тоже любитель водного опустить))) Всем мир.

Вот и у меня так: во время такого прихода мне стрёмно, я боюсь, что потеряю сознание или сдохну нафиг. А ведь мне хорошо.. Но я этого не понимаю. Я настолько переживаю, что приоритет #1 для меня, это чтобы меня отпустило. А на трезвую мне тоже хочется этого. Но вот потом с того же короба, на следующий день, эффект совершенно другой.

А как часто вы не покурив ощущали приход? Такой себе эффект плацебо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва хавая, потом курю, чтобы не обламываться)

А по эффекту скажу так, для каждого маша даёт разные ощущения)

У меня иногда случается такое, что чувствую дежавю и тогда понимаю, что сейчас встану и мутного поймаю, так что когда дежавю, встаю и иду сразу в ванну умываться, пока иду, зрение теряется, темнеет в глазах)

Пару раз падал в обморок(после дежавю), но это видимо со здоровьем что-то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья и Подружки! Сколько я курил, сколько я перекурил.))  наверное все здесь могут так сказать, но бывает встречается сорт, обычно кто то угостит, который просто идеально для вас подходит. Вот я и хочу в этой теме рассказать что мне нравится и узнать что нравится другим.

 

Прошлым летом дружок угостил и я понял какую марью хотел бы курить постоянно. Так вот эффект был моментальный, буквально только дымок выпустил и поплыл. Голова ясная, куча энергии, куча слов на языке и в тоже время чёткое ощущение того, что тебя реально лупит, но где то внутри, а снаружи полный энерджайзер, полный контроль ситуации. Мне очень понравился сорт, но не знаем название, дружок вроде говорит что Little Russian, но не уверен.

 

Теперь я постоянно миксую все орехи, хочу споймать свой любимейший сорт и уже не отпускать.)

За 20 лет пакуров, со мной такое было всего раза 3-4, когда понимаешь что курнул что то особенное.

Так что я считаю что для каждого Бро, есть свой Джа, именно с ним вам будет комфортнее всего

А у вас было что то подобное?

Очень похоже на jack harrier по трипу,эт если такое ощущение продолжается долгое время,а если прет энергия мин 15-20,а потом осаживает в спокойствие,то попробуй легенду WW) white widow если что брацко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот летом курил одну травушку, очень зачетную, мне в ней нравилось что когда чувствуешь что начинает отпускать, съедаешь одно яблоко и накрывает по новой)

Может так от многих сортов бывает, но заметил только несколько раз от той что курил ( курил не знаю что) но мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Когда гостил у друга в Польше, он угостил зачетной травушкой. Приход сильный, сативный, по телу расходится "энергия", собираясь откуда то из центра и взрываясь теплом (до этого столь выраженного эффекта такого рода не было ни разу). Накрывает волнами, то полностью отпустит, то снова набирает так что даже страшно, а ближе к концу просто дичайший медляк начинается.

 

Спрашивал у друга за сорт, он сказал что это Kali Mist. По приезду домой купил семена Mist-а, фемки-автоцветы. Растил в ящике, было дико мало места, шишек вышло так же  очень мало. Когда настал столь долгожданный момент, сел, зарядил бонг, покурил и начал ждать. Могу сказать: перло не плохо, но очень индюшно, и совсем не так как было тогда.

После того момента, все хочу связаться с этим другом, и узнать за семена. Но к сожалению постоянно не хватает времени.

 

 Такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Опробовал в течении дня 2 разных сорта  (гибриды, разных производителей Bulk Sedds и FastBuds)! Эффекты практически не различимы. Хочу попробовать чистые индику и сативу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Когда гостил у друга в Польше, он угостил зачетной травушкой. Приход сильный, сативный, по телу расходится "энергия", собираясь откуда то из центра и взрываясь теплом (до этого столь выраженного эффекта такого рода не было ни разу). Накрывает волнами, то полностью отпустит, то снова набирает так что даже страшно, а ближе к концу просто дичайший медляк начинается.

 

Спрашивал у друга за сорт, он сказал что это Kali Mist. По приезду домой купил семена Mist-а, фемки-автоцветы. Растил в ящике, было дико мало места, шишек вышло так же  очень мало. Когда настал столь долгожданный момент, сел, зарядил бонг, покурил и начал ждать. Могу сказать: перло не плохо, но очень индюшно, и совсем не так как было тогда.

После того момента, все хочу связаться с этим другом, и узнать за семена. Но к сожалению постоянно не хватает времени.

 

 Такие вот дела.

 

А чего ты хотел от автика? ... чистого сативного хая? ... иногда конечно бывает, и то чаще при богатой фантазии и не опытности курильщика, но в основном рудик давит все сативные гены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от лорайдер#2 состояние жуткого опьянения ,как будто литру всадил, но без последствий , а когда начинает медленно отпускать ваще круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Кому охото чтобы после еды догоняло, кушайте кашу и пейте молоко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сативных автоцветов с сильным сативным эффектом не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто Лемон сканк. Очень сативный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...