Перейти к публикации

Когда начинают зацветать автоцветы?


Рекомендованные сообщения

@sniker,а ты уверен что ты именно в заказе заказывал ак47 авто?потому как у меня были случаи когда люди заказывали фотопериоды а сами растили как будто автоцвет и задавали потом вопросы по автоцветению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sniker,а ты уверен что ты именно в заказе заказывал ак47 авто?потому как у меня были случаи когда люди заказывали фотопериоды а сами растили как будто автоцвет и задавали потом вопросы по автоцветению.

Бро ты ошибся у меня не ак47 и у меня пока вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@sniker,а ты уверен что ты именно в заказе заказывал ак47 авто?потому как у меня были случаи когда люди заказывали фотопериоды а сами растили как будто автоцвет и задавали потом вопросы по автоцветению.

Бро ты ошибся у меня не ак47 и у меня пока вопросов нет.

 

Пока у меня вопросы к самому себе если что то не выходит, почему у меня ни чего не выходит. А вот когда всё доведу до конца сяду пыхну, а меня не прёт вот тогда у меня и возникнет вопрос чё за х...ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарная девочка!!!в каких условиях росла?свет,удобряхи?

горшок 7л,грунт полесский универсальный + кокос 50/50,пролив ежедневный,3-5 дней с удобрениями флора по таблице для грунта,кососа,день два вода.

@sniker,а сколько растению ?

а свет какой юзаешь для растихи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а свет какой юзаешь для растихи?
в руме стоят два ЭСЛ 120 и дваЭСЛ 100вт  и один 12 часов ДНАТ 600

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

мои в 28 дней зацвели

Серебряный шкаф.)NORDIKA/HINDIANA первый бокс, первый гров.)

https://jahforum.org/topic/11878-serebrianyi-shkafnordikahindiana-pervyi-boks-pervyi-grov/?p=275313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как хотят так и цветут гады! :jahwatering: Вообще совести нету :peace:

я вот заметил что многие жалуются на то что у них автики незацветают вовремя.

особенно жалуются на отсутствие цвета у auto ak-47. надеюсь что error seeds непричем!!!вчера посадил орехи,будем пробовать.

 

не все растения показывают пол в 17- 21 день, некоторые начинают цвет к 40 дню. многое зависит от генетики . Второе зависит от условий - грунт , свет, удобрение, Объем горшка. Когда растению дать условия на бурную вегу (в грунте с повышенным содержанием азота, большим объемом горшка,

И считаю, это как полный ответ, на заданный вопрос................................................. :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

бразы,подскажите плиз кто знает.Покупал семена говорили что авто ак48 фем.одному уже 32 дня и не цветет.Может это не автик.Хотя очень похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы,подскажите плиз кто знает.Покупал семена говорили что авто ак48 фем.одному уже 32 дня и не цветет.Может это не автик.Хотя очень похож.

фото бы глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бразы,подскажите плиз кто знает.Покупал семена говорили что авто ак48 фем.одному уже 32 дня и не цветет.Может это не автик.Хотя очень похож.

фото бы глянуть

 

https://jahforum.org...ov/#entry321589

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А меня с авто всё чётко как в паспорте я даже удивлён растёт в ауте сорт лор2.

у меня тоже доры в путе стоят но маленькие неделя от каски. По 4 листочка маленьких висота 1,5 см

Первый гров

Lowryder №1 Аут (Широта 54°12')

https://jahforum.org/topic/17772-lowryder-1-aut-shirota-5412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У меня WW был уверен что регуляр, а она на днях (40 дней от семечки) пол показала, девочка однако, что это значит авик??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Заказывал на эрорсе блюбери автики,а им сегодня 146 дней жизни,на вид им стоять 1.5 недели,хотябы прущими были.И это не единичный случай на эрорсе вместо автиков присылают фотики неизвесных сортов , но все были прущими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывал на эрорсе блюбери автики,а им сегодня 146 дней жизни,на вид им стоять 1.5 недели,хотябы прущими были.И это не единичный случай на эрорсе вместо автиков присылают фотики неизвесных сортов , но все были прущими

Да они наверное производят семена ф2 поколения от нестабильных сортов, вот часть семян и получается не в тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А есть способ например на Недельку по дольше продержать Автик на веге?! Для того чтобы подвырос по более?! 

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть способ например на Недельку по дольше продержать Автик на веге?! Для того чтобы подвырос по более?!

Загнуть верхушку ниже боковых и комить азотом на гране передоза, сам не пробова.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля =))) надо попробовать =) автик 24-25 дней имееться

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jahforum.org/topic/22233-poneslasavto-ak/

на 20 день пол показала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...