Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

для тех- кто парит над бездной, когда любая помощ- бесполезна, это как  гулять по оголенному лезвию, просто история одной болезни...................кто умеет контролировать траву-а не она его.я немогу если у меня есть дунуть я дуну, нету редко, но всеравно пробью и дуну,без вариантов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех- кто парит над бездной, когда любая помощ- бесполезна, это как  гулять по оголенному лезвию, просто история одной болезни...................кто умеет контролировать траву-а не она его.я немогу если у меня есть дунуть я дуну, нету редко, но всеравно пробью и дуну,без вариантов,

Ну, вообще-то речь идёт не о зависимостях. У всех они имеются в той или иной степени.

Что так часто долбишь, бро? Ну, не знаю, лично я не считаю тебя тупым. :rasta_peace:  Производишь впечатление адекватного человека.  :drujba:  Да здесь все собрались по одной причине, но откровенно тупых я почти не встречал. Так что, планокуры тупые? Фиг там! :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,я считаю что тупой планокур-это тот кто переступил черту, которая больше- чем трава ,я имею виду тяжелый наркотик, и то этот человек даже не тупой, а протупил-когда перешел , тупым он потом станет- если не бросит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вооще паранойя насчет тупости и отсутствия мотивации.

ну как и насчет того что нариком стнешь

от маши

союзничество с растихой - это путь, а не тупо деформация.

хотя, кто оценивает, тоже разобраться надо.

а если уж сам оцениваешь себя, помни о самопредвзятости:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не воспринимать ниже написанное как оскорбление кого-либо, это просто мысли, лично мною накопленные наблюдения. Может кому будет полезно,  а такие старожилы как kerl.harber и Спортсмен посмеются надо мной, я не против, но это вещи, которые вывели меня из марафонов ради настоящих ценностей жизни.

 

Все корни уходят глубоко в философию и берут свои истоки из смысла жизни. Так устроено, что человек ищет свое счастье и невольно назначает этот поиск смыслом жизни, но не цель делает нас счастливыми, а путь к ней. Путь к цели - это мотивация. Частое курение ганжи - блокатор мотивации. Частое курение - несчастье и депрессия от нереализации себя в жизни, усиливающаяся от чужих побед. Часто курить - брать позитив в долг у себя же, но долг нужно будет отдать, так называемый синдром отмены и злоба первых дней попуска. Каждый сам решает для себя, но как по мне - нету в курении ничего кроме тоски, пустоты и одиночества, хоть мы и шабим в большой компании, но люди от этого ближе точно не становятся, разве только если речь не будет идти о "найти", тогда прям братство раскумарки.

Я выбираю спорт, общение с живыми родителями (которые уйдут неожиданно, сердце от этого сжимается), постижение мира. Мне жаль объебосов, опускающих вонючий тухлый водник изо дня в день по 5 раз, им некому помочь, показать красоту этого мира, время - самая большая ценность, прожигается. Мало кто из них посетил хотя-бы пару стран, им это нах не нужно. Виной всему - чрезмерное курение и зависимость. Поэтому я сторонник того, чтобы курить как можно реже, желательно спонтанно как праздник, покурили и забыли. Добивайтесь целей, ставьте новые, любите близких. Мир жесток и возможно именно вы сможете их защитить, а иначе зачем вы?

 

Неделю назад роизошла  история в одесской маршрутке, битком набитой. На остановке зашёл народ ещё. Моя 2дная сестрёнка сидела с чумаданами на заднем сиденье.  

Перед ней стоял молодой чел-к (мч) и спрашивает у другого в лицо:

-Ты чего мне куртку расстёгиваешь?

-Кто я?! Ты чё?!

Началась драка между 2мя, момент спустя подключились ещё 2ое. 3 против 1ого. Лужа крови. Сестренка просила прекратить, помочь. Мч валялся в ногах, по нему ходили, били, сломали заднюю дверь ним. Битком набитый бас ехал дальше, водитель не остановился и не вышел. Люди просто наблюдали такую картину всю дорогу и никто не вмешивался. Те 3ое просто вышли на остановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад роизошла  история в одесской маршрутке, битком набитой. На остановке зашёл народ ещё. Моя 2дная сестрёнка сидела с чумаданами на заднем сиденье.  

Перед ней стоял молодой чел-к (мч) и спрашивает у другого в лицо:

-Ты чего мне куртку расстёгиваешь?

-Кто я?! Ты чё?!

Началась драка между 2мя, момент спустя подключились ещё 2ое. 3 против 1ого. Лужа крови. Сестренка просила прекратить, помочь. Мч валялся в ногах, по нему ходили, били, сломали заднюю дверь ним. Битком набитый бас ехал дальше, водитель не остановился и не вышел. Люди просто наблюдали такую картину всю дорогу и никто не вмешивался. Те 3ое просто вышли на остановке.

 

    Мдя, ещё одна беда нашего народа - всё пофиг, лишь бы меня не трогали. Друг рассказывал как в его городишке (небольшой райцентр в Черниговской обл.) вечером прям в центре изнасиловали девчёнку. Та звала на помощь, орала! Всем пофиг! Что ж это происходит с людьми, а? И эти "люди" говорят, что планокуры тупые? Как я жалею, что в тот момент не оказался в том городишке, я б тем уродам ноги поотрывал бы, здоровья хватило б! А тем "людям", которые прятались по углам нашёл бы что сказать.

  

@Спортсмен,я считаю что тупой планокур-это тот кто переступил черту, которая больше- чем трава ,я имею виду тяжелый наркотик, и то этот человек даже не тупой, а протупил-когда перешел , тупым он потом станет- если не бросит,

 

    Во-во, и я того же мнения. И, заметь, не трава делает человека тупым. Если человек - по жизни идиот, гандж просто немного ускоряет процесс деградации. Здесь марья в чём-то схожа с алкоголем, такой себе тестер на долбоебизм.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

это вооще паранойя насчет тупости и отсутствия мотивации.

ну как и насчет того что нариком стнешь

от маши

союзничество с растихой - это путь, а не тупо деформация.

хотя, кто оценивает, тоже разобраться надо.

а если уж сам оцениваешь себя, помни о самопредвзятости:)

Я вот думаю что этот бро локаничнее всего истолковал суть вещей. "КТО ОЦЕНИВАЕТ?" 

Нрод наш настолько тупой, что критика по поводу планокуров или спортсенов-культуристов лично у меня вызывает улыбку. 

Сначала позволили продажным ублюдкам развалить страну и вогнать народ в дерьмо... руские значит - москали, украинцы хохлы... а белоруы - бульбаши... кавказцы - чёрные и т.д. разделяй и влавствуй короче. потом позволили другим ублюдкам разграбить всё что в этой стране было... третьи  ублюдки гребут под себя всё что осталось и на остальных ему плевать... мы уже давно перестали быть единым обществом. нет уже никаких "МЫ" есть только я, они... наши - чужие... и это необязательно касается даже расовых или национальных вопросов. Даже люди живущие рядом друг с другом срут друг на друга и это считется нормой повсеместно. И поэтому страны постсоветского пространства где нет единства общества как "МЫ" живут в дерьме и будут жить в дерьме, пока ублюки продолжают грабить народ и наживаться за счёт других, прочёт все то всё понимают, но и свой кусок вкусного пирога отпускать не хотят. Так кто оценивает? тупой народ? да, да, тупой народ... у нас он такой, пожите закидать меня помидорами но это обьективная реальность. Люди у нас вцелом глупые. Я в силу профессии бываю в день дома у 3-8 семей и общаюсь с людьми много и таков вот мой вывод. 

Люди любят считать кого то хуже себя любимого, потому что тогда они не чувствуют своей собственной ущербности. отсюда и "качки тупые", "блондинки тупые" ," планокуры тупые"  и т.д. все блять тупые кроме его любимого. У нас это как общественное лекарство от всеобьемлевоющего пиздеца - кайфовать за счёт того, что кому то плохо или кто то дурак а ты умный.

 

Вот вам жизненый пример произошедший со мной сегодня. Дети на стоянце возле моего дома пробили мне колесо. Ну пробили и пробили дети есть дети. Но родители, бабушки всякие сидят же на скамейках смотрят и 0 реакции. Подхожу, спрашиваю, как же так.. а мне в ответ "ничего не видели, не знаем... ну а вообще наверное кому то не нравиться твоя машина.. нашим детям негде в мяч играть а машин полно. вот с этого дома НАШИ стаят машины, а в том дворе пусть ТЕ ставят" выслушав их внимательно я молча развернулся, поставил запаску и уехал.

А теперь поясню: За домом школа, там есть стадион. В 10 метрах от двора детская площадка, и там есть качели и все прибомбасы. Моя соседка хотела всесто лужайки перед домом построить детскую площадку там где растёт сраная вишня и пара кустов с бурьяном , так ей запретили... Выводы делайте сами. Мой вывод таков. Люди друг друга ненавидят просто потому что ты не НАШ, ну это может выражаться в том что ты например с другого подезда или другого дома, а за что тебе подосрать найдут. 

Ну так вот, когда я уезжал кто люди на лавочках хихикали, мне даже показалось что снимали на камеру телефона видео как я колесо менял.

Проблему решил решить так - поставил за окном видеорегистратор и запитал его через блок питания от розетки. Ещё повториться, увижу кто и будет сука должен как земля колхозу и поверьте, всё сука отдаст и пальцы поломаю...если ребёнок - то родители отдодут. А нет - зуб за зуб, по справедливости. Но обидно блин мне.... не за колесо, а за людей обидно. Настроения весь вечер нет, постоянно об этом думаю. Вера в людей, человечность как то пропала. :negative: Поймите у нас не москва, не мегаполис где это норма.  городок, 70-80тыс жителей.

 

Ну а возвращаясь к "машке", чтоб уж совсем не офтопить. 

вред или польза складывается в зависимости от того какие цели человек перед собой ставит, для чего курит, о чём он думает, как проводит время, какие жзненные цели, чем увлекается. Движение -жизнь! Оставайтесь ОСОЗНАННЫМИ знайте зачем ты делаешь то или иное и к чему это может привести. Не иди на поводу у воего тела. Только осознанность. Достичь этого не на словах а на деле поможет медитация и другие техники. Ты должен быть в моменте "сейчас" и тогда ты не перейдёшь ни на другой наркотик, не деградируешь и не уподобишься этому гнилому стаду за окном, а их мнение лишь результат их убогого мышления выкатывающегося из собственных страхов и комплексов.

Если ты будешь в моменте сейчас ты не будешь курить сверх меры и почувствуешь когда нужно сделать паузу потому что чувствуешь свой организм. Именно это даёт "машка" она даёт теме момент "сейчас" и именно за это вы её и любите. Это можно чувствовать и без неё. Я курил её с 15 лет, сначала редко, потому что небыло на неё денег. Когда они появились курил чаще. Когда начал производить для себя сам в ауте стал курить каждый день а иногда по нескольку раз. А сейчас я сказал себе стоп. и до осени, до харвеста. Никакой тяги не чувствую. приятно конечно вспонить но нет такого чтоб сорваться и бежать её искать. Всё зависит от Вас самих. Всегда.  :peace:

будь осторожен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@megamolding, кто-то сказал: "Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся животные". Суровая правда действительности - ВСЕПОГЛОЩАЮЩИЙ МАСШТАБНЫЙ ПИЗДЕЦ во всех отношениях и особенно в плане морально-нравственного поведения индивида. И никуда от этого не денешься. Но, как сказал другой мудрый человек: "Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя". К сожалению, многие этого даже понимать не хотят. И, что самое интересное, что эти ущербности с прогнившим разумом шушукаются за моей спиной, мол "да у него мозги отбитые, ну его, они в этих секциях все такие" и такие же дегенераты выдумали и поддерживают миф "Планокуры - тупые", они же пытаются влезть перед тобой в церкви в очереди на исповедывание... Короче, куда катится мир? А потом кто-то удивляется, что так много катаклизмов в мире. Бог устал нас любить. :rasta_sad:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен, да, брат... бывает и так. только человек может так ненавидеть человека. Смотри, они тебя ещё затопчут, только повод дай и спину покажи... утрирую конечно, но суть в этом.

и сколько живу, замечаю большую человечность и безкорыстность планокуров по отношению к "обществу" вцелом.  Сколько раз мне помогали ребята такие как мы, когда никто не помогал!!! (не буду писать тут очередную историю тут дабы не грузить читателя)

Но чтоб уж совсем по справедливости замечал на себе то о чём писали выше комрады: о зависимости, о раздражительности, о счастье в долг, о привчке курить если она (шмаль) у тебя есть - всё это имеет место быть. пусть тот позитиыный пример котрй я привёл тут никого не обнодёживает. всё это индивидуально. Совет для "никого" так сказать... (кому надо - поймёт) Кто не понял - лучше не куритье. "если не знаешь зачем нужна граната, лучше её не трогай"

Ну а пока я в завязке и мучу саженцы ^_^ приколю вас приколом которым я сейчас увлекаюсь вместо машки)) может кто захочет попрактиковать. Авторство не моё, но мне нравиться)) (надеюсь не забанят за офтоп))  :oftop:  :madeitation: не поленитесь, прочитайте до конца.

 

 

60 советов для улучшения работы мозга:

1. Решайте загадки и головоломки.
2. Развивайте амбидекстрию. Используйте свою неведущую руку, чтобы чистить зубы, расчесываться или использовать мышь, сидя за компьютером. Пробуйте писать обеими руками одновременно. Поменяйте местами нож и вилку, когда пользуетесь ими.
3. Обращайте внимание на неопределенность и двусмысленность. Научитесь любить парадоксы и оптические иллюзии.
4. Заблокируйте на время одно или несколько чувств. Ешьте с завязанными глазами, заткните уши во время выполнения обычных дел, примите душ с закрытыми глазами.
5. Находите связь между несвязанными на первый взгляд темами.
6. Научитесь использовать различные раскладки клавиатуры.
7. Находите новые способы использования обычных предметов. Например, сколько разных способов применения обычного гвоздя вы сможете придумать?
8. Опровергайте свои предположения.
9. Развивайте творческое мышление.
10. Всегда выходите за рамки первого «правильного» ответа, приходящего на ум.
11. Транспонируйте реальность. Всегда спрашивайте себя: «А что если?..»
12. Переверните картинку на рабочем столе компьютера вверх ногами.
13. Учитесь логике. Решайте логические задачи.
14. Хорошо ознакомьтесь с каким-нибудь научным методом.
15. Рисуйте. Что угодно. Вам не нужно быть художником для этого.
16. Научитесь жонглировать.
17. Занимайтесь спортом.
18. Соблюдайте осанку.
19. Пейте много воды.
20. Пользуйтесь палочками для еды.
21. Дышите глубоко.
22. Слушайте классическую музыку.
23. Избавьтесь от прокрастинации.
24. Смените стиль одежды. Ходите босиком.
25. Упростите свою жизнь.
26. Играйте в шахматы или другие настольные игры.
27. Развивайте чувство юмора. Придумывайте свои шутки.
28. Развивайте наблюдательность. Например, обращайте внимание на красный цвет в течение дня или находите автомобили определенной марки в общем потоке. Придумайте тему и сосредоточьтесь на ней.
29. Ведите дневник.
30. Учите иностранный язык.
31. Ужинайте в разных кафе и ресторанах. Отдавайте предпочтение этническим местам.
32. Учитесь программировать на компьютере.
33. Произносите длинные слова наоборот.
34. Смените окружающую среду. Измените расположение мебели дома.
35. Пишите. Напишите рассказ, стихотворение или заведите блог.
36. Учите язык жестов.
37. Учитесь играть на музыкальном инструменте.
38. Учитесь скорочтению.
39. Пробуйте мысленно оценивать течение времени.
40. Выполняйте арифметические расчеты в уме.
41. Запоминайте имена людей.
42. Медитируйте.
43. Не смотрите телевизор.
44. Меняйте скорость выполнения привычных дел. Попробуйте делать что-нибудь очень медленно или очень быстро.
45. Занимайтесь только одним делом одновременно.
46. Избегайте когнитивных предубеждений.
47. Поставьте себя на чужое место. Представьте, как другие люди решали бы ваши проблемы.
48. Найдите время для уединения и отдыха.
49. Примите обязательство постоянно учиться чему-то новому.
50. Совершите путешествие за границу. Узнайте о различных стилях жизни.
51. Знакомьтесь с работами признанных гениев.
52. Общайтесь с теми, кто вам близок по интересам.
53. Конкурируйте с кем-нибудь.
54. Не окружайте себя одними единомышленниками. Выслушивайте людей, которые не согласны с вами.
55. Устраивайте мозговой штурм.
56. Коллекционируйте умные цитаты.
57. Читайте классику.
58. Развивайте самосознание.
59. Говорите вслух о своих проблемах.
60. Опишите какой-нибудь случай из своей жизни в мельчайших подробностях.

будь осторожен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наверное я самый тупой укурыш ))))))))))) курю с 8го класа,  школа с мат уклоном - золотая медаль, политехнический университет - дипломка (программа) до сих пор используется ГорСтатом, бумажный вариант работы был продан 6 раз, все защиты на отлично, от магистратуры отказался, нужно было работать, кандидат в мастера спорта - рукопашный бой, семейная жизнь - 11 лет, двое детей 4 и 10 лет.... руководящая должность в крупной международной компании, 167 человек в подчинении, это при том что никаких "крутых" родичей у меня нет и вырастила меня одна мама. Не ну я точно тупой укурыш :smoka: курю ради релакса и вдохновения. Предпочитаю большие забитые папиросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наверное я самый тупой укурыш ))))))))))) курю с 8го класа,  школа с мат уклоном - золотая медаль, политехнический университет - дипломка (программа) до сих пор используется ГорСтатом, бумажный вариант работы был продан 6 раз, все защиты на отлично, от магистратуры отказался, нужно было работать, кандидат в мастера спорта - рукопашный бой, семейная жизнь - 11 лет, двое детей 4 и 10 лет.... руководящая должность в крупной международной компании, 167 человек в подчинении, это при том что никаких "крутых" родичей у меня нет и вырастила меня одна мама. Не ну я точно тупой укурыш :smoka: курю ради релакса и вдохновения. Предпочитаю большие забитые папиросы.

Шо ж, бро! Вот -  яркий пример "селфмейкера". А прикинь, - если бы ты не курил? Как бы все сложилось? Ндаа... - звучит со стороны как пропаганда наркотиков... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка клевая стопудова, только жаль, что для объективности не можем выслушать реально тупых, которым насрать на форумы.  :demon1: А-то получается, что все кто курит, супермены.  :rasta_cool:

Как показал опрос в интернете, 100% населения пользуются интернетом.  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наверное я самый тупой укурыш ))))))))))) курю с 8го класа,  школа с мат уклоном - золотая медаль, политехнический университет - дипломка (программа) до сих пор используется ГорСтатом, бумажный вариант работы был продан 6 раз, все защиты на отлично, от магистратуры отказался, нужно было работать, кандидат в мастера спорта - рукопашный бой, семейная жизнь - 11 лет, двое детей 4 и 10 лет.... руководящая должность в крупной международной компании, 167 человек в подчинении, это при том что никаких "крутых" родичей у меня нет и вырастила меня одна мама. Не ну я точно тупой укурыш :smoka: курю ради релакса и вдохновения. Предпочитаю большие забитые папиросы.

я тоже за папиру, респект, бро. Лови+  :rasta_peace:

Ветка клевая стопудова, только жаль, что для объективности не можем выслушать реально тупых, которым насрать на форумы.  :demon1: А-то получается, что все кто курит, супермены.  :rasta_cool:

Есть знакомый, который курит и продает-перепродает, постоянно в долгах ,распиздяй, но по его словам у него все заипца  :rasta_biggrin: Вот тебе пример тупого, но это не трава, а отсутствие самомотивации и лень :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все несчастье в дурости человеческой!!! Траву можно так же обвинять во вредности как еду и многое другое... кто есть без меры том у горе! не читаешь горе! мало двигаешься... и в точности наоборот.  все это прописные истины!  во всем нужна не мера, а умеренность... И людей надо любить и прощать все равно, какими бы они не были.  Всем  мир и гармония!!! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

есть книга "Марихуана: Мифы и Факты" вот там очень много написано про то в чем её обвиняют и что на самом деле)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю с 14ти лет в данный момент 32 года и слюни пока не пускаю.Курю 2-3три раза в день.Веду свой небольшой бизнэс.

"В меру гашиш греет душу, в больших количествах сжигает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё должно быть в меру и тут не поспоришь) дружище мой пьёт, курит(сигареты и марьванну) говорит что он троеборец:) изредка вместе можем зачудить нехило, не без этого конечно;) так вот, мутит бизнес с умом, набирает обороты. С ним приятно пообщаться практически на любую тему!) Мне 26, по некоторым причинам после школы начал работать, год назад поступил в универ на бюджетку, это при том , что на подготовку к экзаменам уделил лишь один день! Стаж употребления с 17 лет.

И с другой стороны этой темы пара-тройка знакомых не пьющих и не курящих, но по образу жизни и мышлению близки к амебе... Есть и укурыши которые кроме насущного: где бы замутить О_о не могут ни о чем больше думать.

Думаю, что многое зависит от родителей, что они с детства закладывали в "маленького человека"... от государства нашего, которое с нечеловеческой любовью заботится о своих подданых... А на каждом углу кричать, что трава портит людей глупо, такие люди за деревьями леса не видят.

Но это всего лишь моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Люди, у меня немного по вечерам стала голова кружиться. не сильно, но всё-таки... Употреблял пол августа. Но последнюю неделю нет. Я вроде не толстый и жиру нет. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут понаписывали :positive:  Но прочитал все, пару вопросов, и своя точка зрения. Ах да, ещё и родителей, и если можно ответьте мне на эти вопросы, потому что вчера с ними я так и не докалякался :yatta: В общем вот две цитаты, по ним напишу мой диалог с родителями. В общем должны понять.

@PoMa89, Не согласен с тобой, браз. Я уверен - трава не наркотик! Она не приводит к привыканию и другим тяжёлым последствиям. Не существует смертельной дозы ТГК. Не, ну всё относительно, конечно. Кто-то скажет, что с травы все чернушники начинали. Но лично я считаю, если человек долбоёб, то не трава его делает долбоёбом. Я сидел на чёрной вплоть до торбы, было дело. Но спрыгнул давным-давно, причём на сухую. Вот траву хапаю с 13 лет. В свои 31 не считаю себя ни глупым, ни ущербным. Вот секцию открываю, занимаюсь музыкой, сам сценарии пишу, стихи... Правда не долблю ежедневно по несколько раз. Бывали и такие "захапы", но как в спорт вернулся... Вобщем, каждому - своё, но лично я траву наркотиком не считаю, поскольку знаю по себе, что такое настоящий наркотик. Кроме того, когда попал работать в ОБНОН десять лет назад, был немного ошарашен, что и там траву наркотиком не считали.

 

 

Мое ИМХО однозначно-трава наркотик НО.

Для кого-то АЛКОГОЛЬ-наркота

Для кого-то СИГАРЕТЫ.

Для кого-то просто ЕДА.

Все дело в характере и силе воли, и если человек говорит что он-хочет накуривается, а хочет нет-самоуспокоение,он уже подсел. В любом случае нужна мера во всем, жесткая самокритичность и умение во время останавливаться.

Некоторые люди легко могут не дуть, но немогут бросить бухать или жрать как бегемоты, а для кого-то наркотик это адреналин и они прыгают с парашютом.

У каждого своя планка в жизни, свои приоритеты,цели и задачи.

Вчера сидел, болтал с маман, как вдруг тема сама как-то зашла про травку :giggling:  Раскрутил её на рассказ как она курнула по молодости, и как ее забрало :giggling:  Поржали с отцом над ней. В общем сказала что раз попробовала, и больше не хотела. Говорит трава наркотик как и все. И все с Марьи начинают. Пытался переубедить, пошел в инет, нашел ей факты, что нет у неё зависимости как от героина, а психологическая зависимость очень слабая. Подключается батя, и говорит практически так же как и Бро cbrf, на что я ему говорю, а чай тоже чтоль тогда зависимость? - Нет это привычка. Вкратце, он так же за позицию мамки, но напор меньше(т.к. курил её дольше :smoka: ) Порок сердца у него врожденный, слава Джа не парится по нему, и живет как и все люди :peace: 
Конечно после предъявления фактов из интернета, что подтвержденных фактов о пагубном воздействии травы было не найдено, оказалось эти мудаки просто приравняли её к гере из-за того что им влом проводить исследования :fool: ). В меру успокоились, сошлись на мнении, что траву приравняли из за того что иначе для кого то выше будет огромная потеря бабосов..

Вопрос. Пока читал тут ваши посты, и порадоваться успел, и перепугаться. Мне 19. Попробовал в 17. Курил редко, до момента когда сам семки вырастил. Сейчас бывают курю 3 дня подряд вечером перед сном. А в основном 2 раза в неделю.
По поводу испуга :giggling:  А вдруг я подсел, ааа :giggling:  Ладно, шучу. 
Ведь ничего не будет если каждый день вечером забиваю себе немного в трубку для релакса? Перерывы понятно дело делаю на 3 дня-неделю.

Я не могу сказать точно, наркотик ли трава, или лекарство. Но одно я знаю точно, люди слезают с геры и курят бошки, тем самым спасая себя от тупой передозной смерти. 
Так же я стимулирую себя качалкой, щас хочу поэксперементировать, качалка 3 раза в неделю, между ними, или на выходных "расслабляться":) 
У меня все!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FaNaTiK, после хавеста автиков я долблю каждый день, иногда пару-тройку раз за день. Сначала испугался, когда показатели в спорте резко упали. Но эта связь была ошибочной. В то время я работал в бешенном темпе и стрессовые ситуации были просто нормой. Теперь, когда процесс налажен и я практически шарюсь, заниматься стало гораздо легче, показатели вернулись в норму, снова запускается прогресс. Бегаю не хуже чем до этой работы. Правда прогресса в беге нет. Когда работаю на мешке тоже одышка появилась. Но это из-за сигарет, немного начал покуривать, по 3-7 сигарет в день. Доделаю вапор, брошу нах!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 начал покуривать, по 3-7 сигарет в день

7ab6eb2d4cb4258f9e32c21081dcf3a3.gif 1c2cbcde58cfc00e329dc24958f4bff8.gif 48089c5b4130f9734325cf217aeba206.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 начал покуривать, по 3-7 сигарет в день

7ab6eb2d4cb4258f9e32c21081dcf3a3.gif 1c2cbcde58cfc00e329dc24958f4bff8.gif 48089c5b4130f9734325cf217aeba206.gif

 

 

:embarased:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,

 

я не знаю что вы лечите марихуаной, но у меня она боль не снимает, срачку не лечит и тошноту не убирает.

не шайтаныч позволь не согласиться она не убирает боль или тошноту она ее просто приглушает не такая концентрация чувств- по русски не такой втык в боль но реально по своему опыту долбить надо прилично в день с утра до ночи :negative:  примерно три  граммули :sho: (начинаешь с грамма ) а смотря какая боль можешь и более вообщем в день подходов пять- семь по три-четыре мокрых (так как с такими темпами быстро прикуриваешься и меньше курить экономия(мало плана много боли  :facepalm: )  :demon2: ) и по возможности менять сорта но проблема болят меха  :eyes:  :giggling:   ЗАПИСАЛСЯ В КРУЖОК---ХОДИ!!!!! :flagdja: 

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Лучше курить чем пить... Зачем приводить примеры, если курят все, и депутаты и крупные бизнесмены... Странная штука, что пропаганда алкоголя, который убивает тысячи людей, работает от правительства. Включаешь фильм, там первая заставка "При поддержке Правительства РФ и т.д." и весь фильм водку хлещут, да так красиво все поставлено, что реально самому хочется сразу накатить. А траву считают за наркотик, все говорят "Тупить" у кого как наверно, но у меня когда я зависаю, начинается глобальное мышление и может дойти до создания вселенной)) Поднимается творческое настроение, можно книги писать, был бы листок и ручка.

:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T,Мир! У меня вопрос относительно осведомлённости твоего старшего ребёнка насчёт того что выращивает папа , нет-ли палива или как скрываешь это увлечение ?

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...