Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спортцмен ну смотрю тоже нетужил.

А у меня да,служба была в кайф,25лет жалею шо неостался.И вот на старости лет......ладно ато забанят опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alekx, правильное дело делаешь, брат! Мож буду с гуманитаркой в твоих краях - пересечёмся. В личке спишемся, если шо.  :drujba:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alekx, правильное дело делаешь, брат! Мож буду с гуманитаркой в твоих краях - пересечёмся. В личке спишемся, если шо.  :drujba:

Добро,братуха тока здес инет козлячий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Вот на счет тупых. Батя мой пыхает уже двадцать с лишним лет. Из-за этого дерьма потерял две семьи, сам вечно в депрессии именно из-за травы. Но... Но всё дело, в том что он меры не видит, вечно пробивает, спокойно трава у него не лежит, нет такого, да еще и сначала насинячится в сопли, а потом курит, в следствии человек не человек, мозг выносит на ура, позитива ноль. Вот это тупой планокур. Ты уж прости меня батя.

У твоего бати депресс и проблемы походу от синьки, а не от травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Вот на счет тупых. Батя мой пыхает уже двадцать с лишним лет. Из-за этого дерьма потерял две семьи, сам вечно в депрессии именно из-за травы. Но... Но всё дело, в том что он меры не видит, вечно пробивает, спокойно трава у него не лежит, нет такого, да еще и сначала насинячится в сопли, а потом курит, в следствии человек не человек, мозг выносит на ура, позитива ноль. Вот это тупой планокур. Ты уж прости меня батя.

У твоего бати депресс и проблемы походу от синьки, а не от травы.

 

Это не трава виновата, и не алкоголь. Это личность такая. Личность, которой всего мало, надо больше. Это не умение контролировать себя. Нет у него травы, будет бухать, нет бухла - будет курить. Скажи ему спасибо что на тяжёлые не подсел, так бы уже похоронил....... 

P.S. Если судить по себе - то депресс от травы есть, но проходит за неделю. Да, иногда и нет депресса, смотря как себя настроишь. Если пробивал траву, а не пробил - тогда депресс гарантирован. А вот если сознательно решил бросить на недельку, то и настроение хорошее, да и вообще забыл что отходняки бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostya3k, истину глаголишь.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю 1-2 раза в неделю если план имеется , а бывает и месяцами не курю так как времени нет на релакс , и нормально себя чуствую не тупею и нет зависимости как то так;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...