Перейти к публикации

Мята И Мелисса Гроу-Репорт


Рекомендованные сообщения

Всем привет!  :peace:

Вот попал я как-то в магазин растений, где брал кокос и перлит для своих растищек и заценил несколько пачек семян различных лекарственных и пряных растений, чтобы летом вырастить свой чудо-сад.

Но т.к. были свободные горшки и грунт остался с растишек, я решил высеять 05.03.13 Мяту Перечную и Мелиссу Лимонную:

post-2302-0-24000700-1363012270_thumb.jppost-2302-0-25201800-1363012314_thumb.jp

Чуток присыпал землей (некоторые семки не присыпал, что в прицнипе не дало разницы). Накрыл их полиэтиленом и резинкой закрепил канцелярской. Перед этими из пульвилизатора раз 10 пшикнул на поверхность грунта. Выставил на окно.

post-2302-0-36747900-1363012348_thumb.jp

И вот сегодня мята меня порадовала:

post-2302-0-34758700-1363012355_thumb.jppost-2302-0-33315100-1363012361_thumb.jp

Мелисса пока в ожидании чуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мучает бессонница  помогает норм, но мне знакомая медсестра сказала что мол - подавляет и уменьшает мужскую потенцию если пить регулярно))

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан, братуха, если енто дело в горячей баньке кипяточком запарить да на камушки плеснуть, такая медитация получается, что одному лучше не ходить,можешь сам и не выйти потом. 

А еще после хорошей ляпки мариваны, чаек с мелиссой.

Мир Всем 8-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан, братуха, если енто дело в горячей баньке кипяточком запарить да на камушки плеснуть, такая медитация получается, что одному лучше не ходить,можешь сам и не выйти потом. 

А еще после хорошей ляпки мариваны, чаек с мелиссой.

Мир Всем 8-))))))

люблю чай с мелисой и мятой на отходняках от ПАВ употреблять  :nurse:  :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.13

Сегодня появились первые побеги Мелиссы (не так дружно как мята прорасли, но все же есть кое-что):

post-2302-0-95802600-1363246424_thumb.jp

А вот Мята пока не особо разрастается (4 дня от всходов):

post-2302-0-76953100-1363246430_thumb.jp

Мята живет в боксе, мелиссу отправлю в бокс на днях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Красотень ...и я такую же  хочу и для жены отмазка  :rasta_biggrin:  весь азот мята выела ,потому что рванула,а мелисса поумней, не спеша ,потихоньку,  зелёненькая , тихой сапой ...и выжила бы и без пересадки,она догадалась что вместо солнца какая-то хрень светит ,а раз такое дело ,то некуда спешить ...выживают самые хитрые куды не глянь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень ...и я такую же  хочу и для жены отмазка  :rasta_biggrin:  весь азот мята выела ,потому что рванула,а мелисса поумней, не спеша ,потихоньку,  зелёненькая , тихой сапой ...и выжила бы и без пересадки,она догадалась что вместо солнца какая-то хрень светит ,а раз такое дело ,то некуда спешить ...выживают самые хитрые куды не глянь!

за азот - точно подметил, даже удобрял мяту пару раз, она больше кушает и быстрее растет и всхожесть лучше, но мелисса не сдается, пахнут оба растения -  :weedbush:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот мои мята и мелисса в ауте высаженные, часть мяты ночным холодом подпортило, а мелисса взбодрилась и пошла в рост. Я еще подсеял семочек, но они пока не взошли (прошло 5 дней от высевания). Мята:

post-2302-0-37982500-1367852902_thumb.jppost-2302-0-25937500-1367852910_thumb.jp

Мелисса:

post-2302-0-30296900-1367852917_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 10 months later...

Друганы, мяту мужикам не желательно употреблять, ибо силу мужскую слабит она. Сам не замечал, но многие так говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Мяту на чай желательно срывать до начала цветения.

Для меня все люди братья, пока они не докажут обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 year later...

А где харвест ?))

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2014 в 03:27, KoverSamolet420 сказал:

Друганы, мяту мужикам не желательно употреблять, ибо силу мужскую слабит она. Сам не замечал, но многие так говорят.

регулярное употребление мелиссы  - снижение потенции. врач знакомый говорил

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...