Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году на велике возил воду 6 баклажек по 7 литров на руле , 10-ти литровая канистра в раме и 4 баклажки на багажнике и так почти 2 раза в неделю пиз...дец жара была а в этом году ещо жарче обещают температуру:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zazo9я,ну-так круто жара збс ты должен пахать за шмаль ухахаах :yes::yes::yes::yes::madeitation::madeitation::madeitation::madeitation::madeitation:

та ну нах. по 10км ебашить и через город ... вот это палево было бабки намиловатся мною не могли говорили вот молодец на дачу ездит огород поливает )

Знали бы они какие я огороды поливал:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zazo9я,10 км пфф бро у меня место он 30 км и мне так же как тебе качайся епата хотя у меня место там сразу идет болото и поливаю раз  в неделю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zazo9я,10 км пфф бро у меня место он 30 км и мне так же как тебе качайся епата хотя у меня место там сразу идет болото и поливаю раз в неделю

Знач. не все так и плохо у меня по сравнению с тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zazo9я,ну как бы  там у меня уебали пару кустов и я сразу снес все  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  ну есть еще типа таких мест и км 3-4 от меня думаю там семки посадить что проводил раздачу :yes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я местяк нашел в бывшей заповедной зоне уже лет 5 там сажаю клас место , даже лиса на меня напала в том году , но я ее отпугнул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По многим народным приметам погода в РФ будет в этом году жаркой, просто треш. Надо готовиться за ранее к ней, Я прикупил уже гидрогель и мин ватту, буду с ней гровить,в том году пробывал на одной растихе, вообще классно все было с гелем. А что касается сушки, буду использовать мешки из агроспана как юрок с форума, отлично говорит все высыхает.

И самое главное не залюбить растиху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда делянку будущую гуглю по карте, то всегда смотрю, что бы недалеко был водоем. и никогда воду не вожу с собой, а набираю в близлежашей речушке или ручье или в камышах ращу и там вообще нет проблем. Понимаю, что география разная у всех и в степи где-то с водой похуже может быть, но можно колодец или родник присмотреть . Мое имхо, что лучше сразу выбирать делянку неподалеку от источника воды, если не ручья или озера, то родника или колодца

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро sanitar а можешь немного рассказать как это гуглить по карте деляну для грова. Открываю карту я живу тут, в районе 10 км у меня полно домов, следующий квадрат с 11 км и дальше уже меньше домой почти уже нет, через 50 км от моего дома уже другой поселок. Но это же не факт что там где я выберу место никто не придет или никто не проедит. Обычно еду на тачке, далее торможу ее где нить в посадках, закрываю и иду пешком хз куда куда глаза гледят, смотрю ОООО местяк, тут и за гровлю.

Так в том году загровил, половина аута живо, половина вырвано спиженно, сволочи((((( качаем скил дальше по грову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemo73, попробуй по карте поискать, если Вогла, то тем более, все речушки-ручейки в нее впадают и можно найти подходящее место

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро sanitar а можешь немного рассказать как это гуглить по карте деляну для грова. Открываю карту я живу тут, в районе 10 км у меня полно домов, следующий квадрат с 11 км и дальше уже меньше домой почти уже нет, через 50 км от моего дома уже другой поселок. Но это же не факт что там где я выберу место никто не придет или никто не проедит. Обычно еду на тачке, далее торможу ее где нить в посадках, закрываю и иду пешком хз куда куда глаза гледят, смотрю ОООО местяк, тут и за гровлю. Так в том году загровил, половина аута живо, половина вырвано спиженно, сволочи((((( качаем скил дальше по грову.

 смотрю по карте какие поблизости есть водоемы, потом спускаюсь по течению, ища укромные уголки, когда определяюсь, то уже приезжаю и смотрю на месте

я х.з, бро, в каком ты нью йорке живешь, но вот, сдаю делянку, которой 2 года пользовался безпалевно в 8 км. от окружной киева (а от меня еще ближе) и в 22 метрах от ручья на непроходимом лугу с 2 метровой сорняковой херней какой-то растущей

post-28522-0-75417000-1452514237_thumb.ppost-28522-0-05946100-1452514321_thumb.ppost-28522-0-33893000-1452514385_thumb.p

зы. что бы найти ручьи, нужно смотреть сначала схематическую карту - там они обозначены, а потом уже на спутнике дебри искать

post-28522-0-30759700-1452515613_thumb.p

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, @kokakola, офигенное место. Сколько туда ездил, никого не встретил поблизости, хотя село рядом совсем, но красота и тишина просто райские. Главное в таких местах вход на тропинку маскировать. Я через ручей вброд переходил, нырял под куст, а дальше по зеленой. Сейчас эта делянка не актуальна для меня потому, как в другом направлении нашел несколько мест, которые за один заход могу посетить, а она в стороне. Но здесь, на форуме, моного киевлян. Советую в той стороне поискать место. Там много интересных закутков можно найти.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanitar,ну ты только  что  спалил свое место! :madeitation:  :madeitation:

у меня тоже не плохое кругом  Акацию   дальше нужно пройти  поле собачек ну те что на одежду цепляются или лезть через болото ну я выбираю акцию я просто ползу под нею как на войне бля  :yes:  :yes:  :yes:  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, @Lemo73, пока не приедешь - не поймешь

 

когда определяюсь, то уже приезжаю и смотрю на месте

, но что бы определить уровень безпалевности скорее, а кол-во света видно и на карте. Если с южной стороны деревьев нет, то солнце от рассвета до заката будет. В лесу, как ты говоришь, сложнее, если полянки небольшие. Я же сейчас, для дикого аута, на камышах остановился. Находишь болото, одеваешь резиновые сапоги и заходишь туда, куда нормальному человеку и в голову не придет податься. Разве что охотники, но они далеко от открытой воды в камыши не забредают. Если же только возить воду и только велосипедом, то могу посоветовать бочку пластиковую, литров 50 крепить на багажник, на принтере или еще где забабахать большую, что бы все видели, надпись на бочку "артезианская вода". Рассказать соседям, что нашел подработку возить питьевую воду знакомым дачникам, Ну и на подъезде к делянке. если кто увидит, что кто-то кому-то питьевую воду возит, даже регулярно, то это будет выглядеть естественно и вряд ли кто-то начнет за тобой следить. 

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Гидрогель в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...