Перейти к публикации

упал...


Рекомендованные сообщения

Еб ** друже с весом не шути, я максимум скидывал 5 кг и то когда выступал проф.

бывшая 46 весила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хрень и за нехватки кослорода мозгу и давления! Слишком быстро убил косой, мозг получил мало кислорода, а это его пища вот он и застопился, плюс поднялось давлние и получай результат. Кури не кашляй)))

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50кг.?!Жри нормально,а то вместо армии в реанимацию попадеш.50кг.!!!Оху...ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
Гость
кто что посоветует?
Кури лёжа. :dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

падаю лицом в лужу. девушка тут же подняла меня

 

 

пиздец непруха. я представляю эту хуйню.

 

attachicon.gif5443794.jpg

attachicon.gif0_d4225_f9d4befa_orig.jpg

 

но я сразу же упал на спину.

 

attachicon.gifdepositphotos_2373985-Man-lies-legs-forward-isolated-on-white.jpg

 

бро ты хоть на спине плавать умеешь? тебе возле воды нельзя курить.

 

вахахахха я тоже это представил )) ппц ржу))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@murda, 168 рост 50 вес тут и на трезвую упасть можно  :giggling:  Еще и веган, жесткий веган кстати? Молочку с яйцами хоть хаваешь? 

у меня рост 168, у моего друга при роста в 165 вес вообще 46

Друга ветром не сносит?) Или мелочи в карман насыпает? Без обид, бро, это добрый сарказм, не ебите мозги, набирайте до 70 и  :weedsport2:

Мир =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как медик могу предположить множество причин. Может быть все что угодно, начиная с межпозвонковой грыжи в шейном отделе, заканчивая сердцем и гипотонией.

Крайне рекомендую сделать ЭКГ, сдать кровь на общий анализ и сделать МРТ шейного отдела.

А какое артериальное давление обычно в спокойном состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

я один раз тоже пизданулся! с утрица на работе на голодный желудок парика хапанул и кофя ебнул крепкого пздц крепкого и пошол работать и чухаю сердце начинает колотится страшно аж стало и в глазах тимнеть начило а я в этот момент какуюту херню над собой держал и рукии начали отказывать и опустились вниз пацаны прочухали что мне пизда и посадили на стол  и через сек 30 все пизда я отключиля и далее открываю глаза и вижу что лежу на полу и рядом расыпаны инструменты и стол вверх ногами валялся ну я понял что уебался с него и кароч меня подняли и усадили на подоконик и вот я сижу на подоконике и думаю ща сдохну от остановки сердца так как оно колотилось пздц аж слышно было удары сердца, ну и вообщем после нескольких минут сидения на подоконике я отключаюсь и оказываюсь в темноте и в этой темноте видно было белую яркую точку и я на нее пошол я шол на нее и она увиличивалась и я понял что походу я сдох и испугался я так некогла не боялся! и смотрю на свет и думаю что делать и тут с тунеля высовывается рука такая яркая как будто она из синего света сделана и машет мне типо иди сюда и далее я услышал голос типо Владимир иди сюда там тебе не место у нас сдесь хорошо и пиздец я понял что коньки отбросил и начал медленно идти к свету весь в раздумках что со мной будет там и все такое и тут с этого тунеля какаято херь синего цвета вылетает и попадает мне на лицо и она лиденая пздц была аж лицо жечь стало от жудкого холода и тут я очнулся с мокрым лицом и смотрю по сторонам и возле меня какието лица смотрят все на меня я начинаю оглядываться назад и вижу что я сижу прислоненым к батареи и у меня сразу мысли пошли типо я в пленуи пристегнут к батареи и опять чуть не обосрался но через сек 20 все это прошло и я начачал уже соображать и узнавать лица вокруг себя)) вообщем всех я там напугал все думали я ласты поклею, но я сам пздц чуть мешок кирпечей не наложил особенно в этом блять тунеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Дело было прошлим летом. Днем сходил в качалку, вечерком пошел на работу на ночную смену. Утром, немного перекусив, поехал в село к бабуле (около 2-х часов езды в жарком автобусе). Приехал, встретился с друганом и пошли дуть в соседний лесок) А у меня какраз был первый аут и уже был высушеный и пролеченый автик black jack, если не ошибаюсь) Сделали по хорошему напасу и мир стал ярче) под теплые лучи солнышка и пение птичек решили погулять по селу, хуле дома делать) И когда вышли с леска, я понял что у меня щас откажут ноги и я просто отрублюсь. И руки начали будто неметь. На измену пробило нехило. Говорю другу что мне нужно срочно домой, иначе будет мне жопа. Дома поспал несколько часов и все было нормально) Незнаю, действительно ли у меня начинало будто неметь тело из-за усталости и ночи на работе (хоть работа физически не тяжелая, но качалка + просидеть ночь в офисе прибавили усталости) толи меня так торкнуло и пробило на параною.

 

И еще был случай с кальяном. Жил тогда еще в общаге, зашел к кентам по конспект, а они курили кальян. Покурил немного, поговорили, потом собрался идти к себе и начал часто дыметь, типа на дорожку и в конце набрал полные легкие дыма, встал со стула, пошел с комнаты и начал выпускать дым на ходу. Через минут 5 стало плохо, блевал целый вечер, утром было буд-то похмелье. Теперь кальян не могу курить. Когда набираю дым в легкие, начинает подташнивать. И чем больше дыма в легких, тем больше тошнит. Походу передознулся когда вставал с дымом в легких, так как кровь начала быстрее циркулировать и никотин и прочая хрень, через легкие, начали расходится быстро по организму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у автора темы был приступ эпилепсии? По любому нужно с врачем пообщаться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все болезненые,под хорошим планам задумаешься о какой не будь болячке,и крякнете на хуй.Не хуй высаживаться,от травы ещё не кто не умер,только позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ожирение замути и падать не будешь и от армии косанешь)

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, бросил курить, все само собой нормализовалось. Видимо, причина в этом была. Любил сигарету выкурить перед скрученным.

По поводу армии - таки откосил, дали отсрочку. После лета загляну снова в военкомат. Сейчас наберу, чтоб живым себя немного почувствовать) А потом снова буду сбрасывать до 50. Кстати, кто бы что не говорил, я себя вполне комфортно чувствую в трезвом состоянии в этом весе.

На счет веганства - ни яиц, ни молочных продуктов.

Спасибо всем, кто помог. Как кто-то писал выше, лучше не никотинить и все будет, как по маслу) Мир и любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...