Перейти к публикации

Проблема с листами!ДЕФИЦИТ?


Рекомендованные сообщения

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.Такая прунда появилась только на одной растишке и сама проблема лезет только на новых листах... Грешу на дефицит магния, использую аптечный сульфат, как под корень так и по листу, в подписи ссылка на репорт на последних страницах вся история подкорма, сейчас 50% на вегу вот собственно и сами фотографии:

post-48166-0-35513100-1450809041_thumb.jpost-48166-0-73301800-1450809175_thumb.j

Вот щас попшыкал еще сульфатом, но если бы я че криво делал то на всех проблема выскачила бы, но только на одной, пш полива всегда 6.2--6.3.При таком дефиците как читал они здорово тормазнут... Но что скажете мож че смогу сделать пока еще не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдовые кенты где вы... Неужель не кого нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TpaBaKyP, бро такая же тема у меня с Fresh Lemon Auto  проголодалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше на блок похоже, попшикай лучше удоброй с азотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TpaBaKyP, бро такая же тема у меня с Fresh Lemon Auto проголодалась

Ага, читал я еще в бжг что дефицит от пш бывает, полив был 6.2 а лучшая всасываемость при 6.4,сегодня плановой пролив водой пш до 6.5 поднимаю и оставляю посмотрим как пойдет по моему межжилкоаый хлороз распространяется...

больше на блок похоже, попшикай лучше удоброй с азотом

У меня этиссы красная и зеленая а пшыкалка только сульфат магния, чисто азотных нет удобр сегодня приду с работы посмотрю че по чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам написал что даеш 50% на вегу значит не хватает еще 50% того и такая х-ня походу а ты сульфом заливаеш

Вик, да всего 50% водичкой пролью с пш 6.5 и потом 100% пока пшыкать сульфом перестану, и после полного кампота уже отталкиватся, но хлороз прогрессирует, я кормить начал с 3 недели от каски, а потом понял что опоздал с кормом мне показалось что в росте не очень дали за все время. Но проблем небыло видимых, после 25% в рост дали так же как и после 50% но хлороз выскачил, растишка кушает а еды мало вот и вышло что вышло. Но я щас просто анализирую последовательность действий хотелось бы что бы было все именно так,на норм кампоте поправится думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...