Перейти к публикации

Power Plant & Top44 (Errors-Seeds Импорт) / Мгл, Днат 250W/ Кокос / Flora Series + Стимы


Рекомендованные сообщения

Подцепил кондер Vossloh Schwabe на 30 мкф, а на камере как были полосы, так и остались, такое может быть или я что-то делаю не так? Подцепил паралельно к проводу 220в, в 10 см от вилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на камере как были полосы, так и остались
:hm:  а куда они должны были уйти ?  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он их не убирает что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты это прочитал ? =)  причем здесь кондёр и камера =)) вроде не убирает бро , я первый раз это слышу вобше =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подцепил кондер Vossloh Schwabe на 30 мкф, а на камере как были полосы, так и остались, такое может быть или я что-то делаю не так? Подцепил паралельно к проводу 220в, в 10 см от вилки.

 

По паспорту на 250w  нужен кандёр  32 uf или 32 мкф наших (вроде так). А полосы на камере это камера герцы показывает, посмотри настройки освещения ну типа улица, день, ночь, лампа, попробуй сфоткай во всех режимах по очереди у меня помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на камере как были полосы, так и остались
Поиграйся с выдержкой, Бро. Кратное 30 или 25 попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро полосы уберет если фоткать через солнце защитные очки :) ну без вспышки конечно :) дешево и сердито и сам главное работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проще без дната фоткать =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампы днат и мгл не любят постоянных включений и выключений на сколько я знаю, лучше через очки... Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без дната если буду и дальше фоткать, то вы макушки не увидите, потому как ЛДСки затерялись в ебенях и досвечивают теперь только низы. Буду пробовать фоткать через очки, вытаскивать из бокса больше вряд ли буду, потом весь день воняет свежаком.

А насчет того что кондер уберет полосы, я даже затрудняюсь ответить, вроде как я это вычитал, а не сам придумал, и до вчерашнего дня я твердо в это верил, и даже купил его в основном по этой причине, чтоб убрать полосы))) Приснилось чтоли... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Top44 отращивает новые пальцы, при чем чуть выше остальных, как будто второй ряд пошел :tyktovashe::demon2:

@TpaBaKyP, Респект за совет с очками, как видно из фотографий, он работает! :perfect:

post-35522-0-30585100-1453492180_thumb.jpost-35522-0-45578300-1453492369_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала практика пассивный капельный полив хрень полная, из-за разности давления и прочих факторов хорошо настроить данную систему вряд-ли получится, на данном этапе мои планты пьют по 2-2.5л/сутки. Поэтому сегодняя гуляя по магазинам забрел в аквамаг и купил помпу на 600л/ч. На днях докуплю дополнительный таймер и запущу в боксе автоматику :yatta:

И конечно я не мог пропустить садовый отдел, увидел что появились в продаже приколюхи, на которые я уже давно обратил внимание листая каталоги интернет магазинов. Конечно купил, основная цель - аут, но и в индоре я не упущу возможность их заюзать :yes:  Это микробы, по инструкции заселяются до посадки и на веге, думаю ничего страшного не случится от того что я их сегодня подселю к моим девкам :kissinglips:

post-35522-0-34922100-1453555233_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие же бутылочки себе заказал недавно. Сейчас на кокосе тестирую.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже универсальные брал? Там еще для роз, хвойных и тд были, в чем различия, я не понял, поэтому взял универсальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное универсальные. Я в интернет-магазе заказывал. Там был один вид каждого. Для хвойных не видал :positive:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил таймер для полива, переделываю каплю. Основная магистраль 16мм шланг разводится Т-образным тройником на 2 маленьких 4мм шланга, на концах которых капельницы AZUD. Получилось весьма неплохо, по результатам предварительных тестов помпа выдает по 0.25л за 1 минуту на каждый шланг, думаю делать 3 или 4 полива в сутки, первый полив настрою чтоб за 10 минут до включения света поливал, остальные распределю с равным интервалом во время дня у растих, ночью полива не будет. Как думаете, нормально так, или есть замечания/предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а смысл по чуть чуть каждый раз ? может за 1 раз 1 литр лить ? я по чему то так думал =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Многие пишут что кокос любит почаще и по немногу, пока настроил 4 полива по 500мл, перенастроить недолго. Растишки уже на автоматике, в завтрашнем отчете расскажу подробнее о схеме питания :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 недель / 1 неделя цвета (30д 18/6, 26д 12/12).

 

Растем, цветем, начинаем пахнуть и продолжаем давать пизды боксу :demon2:

В связи с установкой автополива хотелось поподробнее рассказать о новой схеме питания для растих. Теперь основной компот из флоры будет подаваться помпой, а стимуляторы вноситься через день вручную. Автополив настроил на 4 полива по 500мл с интервалом в 3 часа, начало цикла за 10 минут до пробуждения, последний за 3 часа до сна соответственно. Компот на данном этапе 2/3 от той дозы что давал вручную, это связано с тем что полив удобрами был через день, а теперь они вносятся постоянно. Пока так, потом будем смотреть :peace:

Кстати, если принюхаться к повер планту, пахнет ландышем :yes:

 

19.01 Пролив водой 6.5/140, заправка компотом 1.5/0.5/3.0 + Bio Bud 3мл, B52 1.5мл 6.2/900, Дренаж Power Plant 6.1/385, Top44 5.9/395

20.01 Delta 4мл - 6.5/700. Ее осталось очень мало, поэтому залил всего по 1.5л, дренажа небыло

21.01 1.5/1.5/3.0 + Овсинский 0.5мл - 6.3/955. Дренаж Power Plant 5.9/805, Top44 6.1/760

 

22.01 Big Bud 2мл - 6.7/255. Дренаж Power Plant 5.9/665, Top44 5.8/690

 

23.01 1.5/1.5/3.0 + Bud Candy 2мл - 6.6/1000. Дренаж Power Plant 5.5/795, Top44 5.7/790

 

24.01 Азотовит 3мл, Фосфатовит 3мл, Овсинский 0.5мл - 7.0/185. Дренаж Power Plant 5.8/655, Top44 5.7/765

 

25.01 Sensizym 2мл - 6.7/155, дренаж не замерил. Запустил автополив, залил В БАК 1.0/1.0/2.0 - 6.7/730.

 

post-35522-0-65927300-1453739089_thumb.jpost-35522-0-47595300-1453739532_thumb.jpost-35522-0-11596000-1453739609_thumb.jpost-35522-0-23484000-1453739661_thumb.jpost-35522-0-93621700-1453739754_thumb.jpost-35522-0-96372500-1453740165_thumb.jpost-35522-0-64496500-1453740230_thumb.jpost-35522-0-86643300-1453740315_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@savenature, Здоровущие кусты бро =)) уже наверно в боксе тесно =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже тесно, бро  :wacko:  Стал задумываться о новом боксе, мне бы хотяб квадратный метр :rasta_shy:

А вобще у меня еще култуб не правильно расположен и все молчат... "Крылья" отражателя светят не туда куда надо. Изготовление кулмастера откладывается, времени сейчас нет, вместо этого думаю сниму култуб, а саму лампу разверну правильно, повешу статично к потолку и огорожу стеклом. Так же подыскиваю 400 днат подешевше, думаю пора :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@savenature, главное что бы он по глубине в лез твой култуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что не влезает култуб если его не по ширине бокса пустить, а глубине, поэтому со сторон где гофры подцепленны большие участки тени. Поэтому и хочу снять култуб, а лампу разместить по глубине бокса и закрыть стеклом. Тогда крылья отражателя будут по углам бокса светить. Хотя возможно всетаки разрожусь на сборку светильника аля кулмастер, посмотрим.

Или ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую @savenature! Заинтересовался твоим репортом, а в частности стимуляторами. Никогда их не юзал и даже не знаю, буду ли. Познаний о них довольно мало, хотел к следующему грову прикупить Delta 9, на пробу.. Так что присоединяюсь к следящим )

Судя по последнему фото у тебя в боксе еще есть место ниже. Если колы подтянуть вниз, можно выиграть свободного пространства в высоту. Правда на этом этапе вязать будет сложновато, особенно те, что в середине.

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет стимов, дельту брать больше вряд ли буду, ибо дорого, а дозировка конская. Мне она досталась от мувика еще когда ценник 500р за 100мл был, и то я бы еще сто раз подумал, прежде чем заказывать ее еще по такой цене, а сейчас аж 800р, это пиздец, выходит всего на 20л компота, я считаю перебор.

Вот овсинский за 150р 0.5л с дозировкой 0.5мл, это тема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...