Перейти к публикации

Прёт наоборот (тем, кто временно не курит)


Рекомендованные сообщения

Уже как 2 месяца курю убойнейшую индику, 27% тгк, каждый день по 4-8 раз, уже забыл что такое нормальное состояние, думаю скоро перерывчик сделать на месяцок хотя бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курю убойнейшую индику, 27% тгк,

:hochuprimer:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Critical Kush от барнифармс, 100% индика, 4.0 сбд вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Critical Kush

где ты у них 27% увидел? Местные магазы пишут 25%,но тут процент видимо особый :yes: ,у них все сорта от 20% обычно.Барни говорят-около 19%,но в описаниях ничего об этом вообще не пишут....https://www.barneysfarmshop.com/barneys-farm-seeds/critical-kush.html

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Critical Kush

где ты у них 27% увидел? Местные магазы пишут 25%,но тут процент видимо особый yes.gif ,у них все сорта от 20% обычно.Барни говорят-около 19%,но в описаниях ничего об этом вообще не пишут....https://www.barneysfarmshop.com/barneys-farm-seeds/critical-kush.html

 

Перепроверил, да, ошибся 25%  rasta_biggrin.gif

Офф сайт: http://www.barneysfarm.com/?l=&i=248

А тут брал:https://pakaloco.pro/seeds/1516-critical-kush

 

Если интересно, то прикрепил фоточку, как получилось, мир!  drujba.gif

post-22470-0-76894500-1453846142_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

В 2013-2014гг снял три уражая в индоре. Курил больше год - каждый день,  в основном по нескольку раз в день - первые месяцы было незабываемо , потом все меньше и меньше  "доставляло". Пришло время и решил сделать перерыв. Порешать накопившиеся дела и вообще понять нет ли у меня зависимости (чуть больше года не курю).

В начале как бросил была своебразная эйфория - вот я какой "сильный" бросил и живу как ни в чем не бывало. А потом пошли месяца обычной жизни, и работа есть хорошая и в семье все ладиться да и с хобби(рыбалкой) тоже ладится. Но какото набольшого безумства и драйва во все в этой обыденности не хватает. Порой вечерком или на выходных хочеться легкости и беззаботности.  Пришел к мысли что надо все же любить себя побаловать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришел к мысли что надо все же любить себя побаловать.
Себя любить не зазорно, ИМХО. С любви к себе любовь ко всему остальному начинается. :madeitation:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я решил с завтрашнего дня не курить. Для начала до выходных  :rasta_biggrin: А там посмотрим, как дело пойдёт  :madeitation: Есть желающие поддержать?  :flagdja:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, братка есть желание поддержать тебя с завтрашнего дня =))) сегодня уж курнул =))) но пзд как хочу попуститься =((( а что то не получается =((( скажи пару слов наставления что бы не сорваться =((( ?? мне бы так легко бросать =(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, даже и не знаю, какие тут наставления действенны. Я руководствуюсь тем, что всё приедается. Вот и курить надоело каждый день. Вообще, думаю, попробовать курить пару раз в неделю, по вторникам и четвергам, например  :yatta: А то из-за частых покуров они становятся обыденностью, не несут той радости, что несли раньше.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, День куришь , день не куришь =))) ну дай джа завтра не сорваться =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня вообще походу проблемы. Максимум на 20 дней бросал и она сама меня находит. Но эти 20 дней были лучшие в моей жизни  :positive:  Нет апатии и прочего. Но курил до этого через день, а ещё раньше три раза в день. Сейчас раз в неделю стараюсь, пока хорошо себя чувствую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, я до выхов без проблем. А там за себя не ручаюсь  :dolf_ru_875:

 

@Magister, не, ну раз в неделю - это вообще, считай, почти не куришь  :perfect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, а я не курю уже больше недели, кровь на тест сдавать завтра... Сижу на кисломолочном и жидкости пью очень много. Надеюсь очень, что тест не выявит содержание тгк.

Иначе справку не дадут, а без нее на работу не устроюсь :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь парни)
Сам вот недели 3 день в день курил) Вчера кончилась, планирую не дуть недели 3 теперь) обычно выходит, главное первые пару дней занять себя чем то, вот сегодня на пример планирую уборку квартиры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут полтора месяца марафонил и набрал 6 кг. Понять не мог, что за фигня, постоянный аппетит ноющий какой-то. Всё время что-то хочется заточить, хотя живот полный. Не просто покурил и к холодильнику, а вообще всегда. И я чего-то всё бревно в глазу не замечал. А вчера подметил, что аппетит тот унялся и к вечеру подлинный голод испытал, с пустым желудком. Даже понравилось это состояние, потянул немного. В общем, покуры разряжать надо. Например, вечер покурил, 3 дня пауза. А-то марафоны перестали нравиться, уже не прикольно и дорого. Да ещё и толсто :embarased:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дубас + полный холодильник = СЛОН!

Как накурюсь и жру,жру,жру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok,@Proekt,Как же не жрать когда оно такое вкусное под травой все)

Хотя вот уже 3 или 4 день не курю, а все равно жру без остановки, привычка :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня не курил, вчера дунул. Эффект прекрасный. Вопрос с тем, как не курить, у меня решился просто. Со стола компьютерного убрал все девайсы, чтобы глаз не мозолили зря и всё, забыл. Бонг большой в углу стоит, есть не просит. В общем, пробую курить теперь вечер через 3.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, Я 2 не курил бро =))) курнул и тоже заебок =)) и смешно и позитивно =)))) думаю 2 в полне хватате 1 куришь 2 отдыхаешь =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С травой как и со всем мера нужна,меня вот то же сама находит да же когда нет у самого)еще и научил пару человек на свою голову)и вроде сам не хочешь,думаешь попушусь пару недель,а один хрен кто-нибудь о своими "урожаями" вылезет,а на халяву и уксус как гритсаyes.gif +ситтуация в городе,точнее в "городе" у нас с работой и баблом совсем куда-то катится,там денег сейчас нет,там не могут,думаешь "тьфу,бля! Щас бы накуриться где!" хотя до этого не хотел) социально-материальный фактор то же влияет,кто бы что не говорил из дзеновцевyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
социально-материальный фактор то же влияет,кто бы что не говорил из дзеновцев

ИМХО, зависимость диктует желание, а на фоне чего ты это делаешь - просто декорации. Это как "не пьющие" боятся обидеть друзей и родственников во время застолья, вроде как обстоятельства вынуждают бухнуть. Вот если бы не это...  :peace:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina, все мы вынуждены жить и кушать. Я не понимаю, курение решает твои финансовые проблемы или что? :positive: У меня батя, алкоголик был тот ещё, царство ему небесное, какие только отмазки не придумывал. Он летом пиво пил, например, потому что "вода жажду не утоляет". Вроде как не ради бухача, а климат его вынуждал и особенности организма. Я без всяких там подъёбов, если что.  :peace:  Просто не понимаю, как ты связываешь сложную социальную ситуацию и курение марихуаны. :hm:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как "не пьющие" боятся обидеть друзей и родственников во время застолья, вроде как обстоятельства вынуждают бухнуть. Вот если бы не это... 
Что за ерунда? я 2 года назад отказался пить алкоголь, и не пью, и в компании когда уговаривают я смотрю как на дурака, если я сказал что нет, зачем меня уговаривать " ты меня не уважаешь, я хочу с тобой выпить, да никто не узнает и тд" Трава помогла бросить, до этого много лет пытался, так пытался видимо))) Главное внутри в себе сказать нет! и все, и никакие уговоры тебя не сломают, а умные люди никогда не будут уговаривать, хочешь нажраться - пей в доволь я что мешаю)

Вот еще бы не шмалить как паравоз с утра до вечера ежедневно... когда банка шишками набита это сложно :pray:  Но возможно я это знаю))

Про еду та же история, но и это поправимо, иногда поголодать очень полезно, посидеть на петрушке с яблоками) от отказа тоже кайф бывает, кто пробовал тот знает.

Когда по пол года год не курил эндорфины бывало как дадут по башке причем ни с того ни с сего, с какой-то шутки, и ты стоишь и ржешь до слез и боли в животе и остановится не можешь, как будто сативы хапнул хорошо. Вот это прет наоборот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...