Перейти к публикации

Прёт наоборот (тем, кто временно не курит)


Рекомендованные сообщения

На обеденном перерыве, за кружечкой зелёного чая , пришла ко мне в голову мысль создать топик, вроде общества анонимных алкоголиков. :flagdja:  На нашем форуме наверняка найдутся люди, которые по тем или иным причинам решили на какое-то время воздержаться от потребления каннабиса, или воздержаться вынудили обстоятельства. Да просто всё кончилось, а новый харвест только в обозримом будущем. В этом топике я предлагаю делиться друг с другом впечатлениями о продолжительной трезвой жизни и причинах, которые побудили к этому. Само собой, начну с себя :rasta_peace:

 

 

Меня зовут Васёк, и мне надоело курить :bayan: В смысле, толерантность, бессердечная она сука, заставила меня разлюбить вечерние свидания с шишками C4-Matic в бонге, вапорайзере и трубке. Последние пару месяцев я понял, что материал расходуется впустую. Того эффекта, что был раньше, я уже не получаю, сколько бы не скурил. Во второй половине ноября торжественно объявил сам себе о перерыве, чтобы новый урожай вкусить с максимально выкрученным восприятием. Хочу, как раньше, на несколько часов мысли в ураган :eyes: Решил остатки урожая забабахать в масло и сделать кексов для особых случаев. Закончилось это трагедией, с потерей 50г шиш вникуда.. Но в итоге тарелка кексиков всё же была испечена.

 

Вот не курю почти месяц  :weedsport2:  Ну, как не курю... дважды ел по кексу. После двух недель без курения, ещё через 2 (в эти выхи). Просто случаи были особые. День рождения друга и поездка на термальные источники. Оба раза живот от смеха чуть не лопнул. Но это я просто считаю трейлерами к тому, что будет, когда новый урожай соберу.

 

Самочувствие прекрасное :madeitation: Правда иногда себя ловить начинаю на том, что очень серьёзно ко всему вокруг отношусь, критическое мышление зашкаливает. Бываю слишком резок с людьми, на удивление для себя. С непривычки такое продолжительное время быть в ясности, это состояние расцениваю, как альтернативный трип. Я назвал это состояние "прёт наоборот" :yatta:

 

Теперь ваша очередь. Рассказывайте, ребята, как вы готовитесь или уже находитесь в состоянии "прёт наоборот". :peace:

 

narkotiki.png

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Великий пост попробовать отказаться также и от курения, а потом с новыми ощущениями и новый сезон начинать) Да, толерантность она такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok,а вдруг протрешь зеркало ума ,тебе понравится ясность -таким и останешься?

Попробуй ещё при этом правильно питаться,живые продукты кушать...вообще можно передоз дофамина поймать,аккуратней с трезвостью и ясностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я с вами , тоже на голиках буду 3-4 месяца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказывайте, ребята, как вы готовитесь или уже находитесь в состоянии "прёт наоборот"

уже лет семь как разонравилась дурь...Так раз в месяц за компанию,когда встречаюсь с админами или кентами,которых редко вижу,ну или по пьяне(обязательно)последние месяца готовлюсь к операции на моторе-вообще трезво живу...Интересно,много успеваю,если-бы не больница,вообще бы горы свернул...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasok,а вдруг протрешь зеркало ума ,тебе понравится ясность -таким и останешься?
А отчего не остаться, если понравится? Про передоз дофамина - это же круто! Или не круто? Чего его опасаться?

 

@kent80, ты, поди, самый ветеран по некурению на форуме :madeitation:

 

@gorbach, :drujba: Серьёзный срок. У меня по весне такое было, когда свой второй урожай ждал, а первый кончился.

 

, времени на подготовку умотаться у тебя :tyanet:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как закончился осенний запас , как первые несколько дней просыпался и прет , потом попускать стало , повышенная агрессия , первые дней бессонницы , потом даже нравится началось когда отпустило полностью =))) а потом я случайно отломал макушку бублика и макушку ветки сатори , высушил и замыл их я курнул и просто по бледнел , прям как в старые добрые , с одного напаса и в дрова =))) Даже на параною присел =) когда долго куришь начинаешь понимать что уже нет такого , я помню когда только начинал курить и как курили обычную траву , и накуривало так что ржали как кони , а сейчас это уже привычное состояние вечернего покура =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kent80, ты, поди, самый ветеран по некурению на форуме

я самый младьший из старших...Курю с 94-го...потом само как-то отпало,перестал получать  удовольствие...Перестал смеяться,позитива нет-нах шмалить? Грузить себя,свой организм не считаю приятным,курил всегда для поднятия настроения,а не для приведения себя в нормальное,обычное состояние-многие понимают о чём я....

 

 

сейчас это уже привычное состояние

вот это и не нравится в марье...

из бульбика кстати тоже редко курю,да и не курил ни когда(не считая 90-е)..Джоинт-это сила,в которой по настоящему раскрывается потенциал,а не тупо торч с пары мокрых....(но это сказано для некоторых,которые понимают что такое марья)...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это сказано для некоторых,которые понимают что такое марья
Может разъяснишь тем, кто пока не понимает? :rasta_shy:

 

а сейчас это уже привычное состояние вечернего покура =)
Да, знакомо весьма :bayan:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, знакомо весьма

а говоришь-не понимаешь... :yes:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы я с вами, стафф закончился, новый только зреет, поэтому решил отдохнуть так сказать, почистится. Пью молочко, гуляю на свежем воздухе, хожу в бассейн, чтобы потом в один прекрасный день открыть баночку достать пролеченную мохнатку, скрутить джо и насладиться наиприятнейшим действом. Как говорится привычка пропадает через 21 день, первую неделю очень тяжело было не посмолить, сейчас как то всё в норму пришло, надеюсь дотяну до НГ и не срежу ничего с низов)))

Да и тут назрел вопрос, может кто в курсах через какое время весь ТГК выходит из организма среднестатистического расты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто в курсах через какое время весь ТГК выходит из организма среднестатистического расты?

Если плотно курил, то и через 3 месяца полного попуска, поссав на тест может показать. Зависит от метаболизма и здоровья печени и почек, плюс питание правильное. Я поэтому за рулём перестал ездить, жену везде прошу.

Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится привычка пропадает через 21 день, первую неделю очень тяжело было не посмолить, сейчас как то всё в норму пришло, надеюсь дотяну до НГ и не срежу ничего с низов)))
Да, первую неделю я ощутил на себе. Хоть и скептически относился к разговорам о зависимости, заснуть было ощутимо труднее и аппетит уменьшился. Сейчас нормас :perfect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как говорится привычка пропадает через 21 день, первую неделю очень тяжело было не посмолить, сейчас как то всё в норму пришло, надеюсь дотяну до НГ и не срежу ничего с низов)))
Да, первую неделю я ощутил на себе. Хоть и скептически относился к разговорам о зависимости, заснуть было ощутимо труднее и аппетит уменьшился. Сейчас нормас :perfect:

 

да братко уснуть в первую неделю реально не мог и считаю это основной побочкой, но через недельку все нормализуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне персен прекрасно помогал =)) или валерьянка =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьянка болгарская хороша была, но к ней тоже толерантность выработалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крестьянин, ого три месяца это круто конечно!

@Vasok, верняк бро, после покуров засыпаешь как младенец, нежели без них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет!

Я решил не курить сегодня и завтра))

А в пятницу опять пыхну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек,будет интерестно когда созреет новый уражай) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SoRoS, урожай созрел, со дня на день насушится. Но я в праздники раскурился чего-то. Так что да, чистота нарушена. Но когда долго не куришь, удивительные черты себя трезвого начинаешь замечать  :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 2 года не курил бросил в первый день Великого поста, а месяц как курю кент выростил и пригостил на покуры, пока прет не подетски :bulbulyator:  И я решил вырастить сам,вернй решил еще в 2014 году, все купил, приборы и все остальное, даже посадил кусты но не прошло и 10 дней - переезд в связи с движухой на Донбассе, в 2015 зарал все причандалы. Ехал полная машина - палтка култюбы вентиляторы гофра, горшки, земля, мешок вермикулита через блокпосты, всем отвечал что я чепешник торгую зеленью зимой, один вояка посмотрел на меня заулыбался - проезжай. А не курить это не передаваемо. Развиваешся быстрей материально и морально, всех плюсов не передать. Но и курю месяц тоже вроде неплохо :demon2: . В первый день Поста легко бросать, год покурю и опять брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Vasok,раз курить, то с минимизацией риска для здоровья, водная пролечка, экстракция, кулинария, лёгкие принимают основной удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь завязать до след.урожая,но при этом не могу отказаться от предложение кентов покурить на халяву) да и еще завтро днюха) :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimasiki, видать не собрался ещё :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...