Перейти к публикации

Поиск земляков и землячек


Рекомендованные сообщения

КРК, Сибирь всем мир ! ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силюлюляне,драбадурги,храбрые какапуны с планеты Эбо,ОТЗОВИТЕСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силюлюляне,драбадурги,храбрые какапуны с планеты Эбо,ОТЗОВИТЕСЬ!

Шо такое? :positive: Космическая гильдия генерала Зипипикуса опять напала на наш плазмовертодрабаданалёт??? Зарряжай!!! :roll:  -ПЛИ! :cannabis: :cannabis: :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силюлюляне,драбадурги,храбрые какапуны с планеты Эбо,ОТЗОВИТЕСЬ!

Шо такое? :positive: Космическая гильдия генерала Зипипикуса опять напала на наш плазмовертодрабаданалёт??? Зарряжай!!! :roll:  -ПЛИ! :cannabis: :cannabis: :cannabis:

Да нет плазмовертодрабаданалёт в порядку, просто велик украли )

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФ, Нижний Новгород есть кто оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наро-Фоминск МО  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Силюлюляне,драбадурги,храбрые какапуны с планеты Эбо,ОТЗОВИТЕСЬ!

Шо такое? :positive: Космическая гильдия генерала Зипипикуса опять напала на наш плазмовертодрабаданалёт??? Зарряжай!!! :roll:  -ПЛИ! :cannabis: :cannabis: :cannabis:

Да нет плазмовертодрабаданалёт в порядку, просто велик украли )

Нужно подключать воинов 146 гильдии в поиски велика...Земляки-отзовитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Houston...Houston....We have a problem...велик который украли Везут на планету джабадабадурбЭ и оттуда хотят перепродать В руки Сиктихирианей..нужно чтото делать

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Республика Коми? :weedbush:

 

Всем мир! :lalala:

Сею разумное, доброе, вечное^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джедаи с любых планет медехлориан высокий уровень имеющие   / ну или  IQ>170 /  могут ли быть на форуме этом иногда ?     Да пребудет с вами СИЛА ! По возмущению которой и определим взаиморасположение в трёхмерном пространстве..........................................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сёдня по телеку, показывали фоторобот велика, который спиздили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет из Луганска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем из казахстана есть кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем из казахстана есть кто ?

Вот в тему чел забрёл....Возьми в соседи-перееду на сезон-другой...Хоть многие пишут про ландрейсы негатив...Раз здесь-наверняка что-то знаешь интересное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ландрейсы не слышал и в поисковике ненашол ответа и что значит в тему забрел я чет нето пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ландрейсы не слышал и в поисковике ненашол ответа и что значит в тему забрел я чет нето пишу?

Та нет, всё норм.  бро @alibabaevih ! Пиши и дальше на форуме))

Просто бро КерлХарбор уважает ЧУЙКУ -ландрейс ваших краёв ! И позанимался  бы  с удовольствием селекционерством в естественных условиях ! Присмотри ему  хорошую плаху и скинь в личку гугл-координаты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к вашей фене привыкать надо половина выражений непонятно я уж думал меня за агента посчитали . нащет чюйки ну незнаю давно хорошего качества некурил мешают буторят барыги наверное. в 90 е еще был контроль а щас красные времена мля вот купил недавно комп забрел сюда и акуел как тут интересно и вопросов нет ну все разжевано тока вот с оплатой еще непонятки эти кошельки вебмани и спросить неукого таккак необщаюсь нискем на эту тему . и еще вопрос откуда заказать лучше с росс.с укр.магаза там ребятам написал еще неответили выходные наверно. буду рад пообщатся с земляками встречи ненужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к вашей фене привыкать надо половина выражений непонятно я уж думал меня за агента посчитали . нащет чюйки ну незнаю давно хорошего качества некурил мешают буторят барыги наверное. в 90 е еще был контроль а щас красные времена мля вот купил недавно комп забрел сюда и акуел как тут интересно и вопросов нет ну все разжевано тока вот с оплатой еще непонятки эти кошельки вебмани и спросить неукого таккак необщаюсь нискем на эту тему . и еще вопрос откуда заказать лучше с росс.с укр.магаза там ребятам написал еще неответили выходные наверно. буду рад пообщатся с земляками встречи ненужны.

Всё верно Сибирь52 говорит,недумай ничего лишнего-всё норм,просто времена наверное круто изменились не в лучшую сторону,если люди из Казахстана где-то ищут дурь,орехи хорошей дури....МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к вашей фене привыкать надо половина выражений непонятно я уж думал меня за агента посчитали . нащет чюйки ну незнаю давно хорошего качества некурил мешают буторят барыги наверное. в 90 е еще был контроль а щас красные времена мля вот купил недавно комп забрел сюда и акуел как тут интересно и вопросов нет ну все разжевано тока вот с оплатой еще непонятки эти кошельки вебмани и спросить неукого таккак необщаюсь нискем на эту тему . и еще вопрос откуда заказать лучше с росс.с укр.магаза там ребятам написал еще неответили выходные наверно. буду рад пообщатся с земляками встречи ненужны.

Привет с Кзыл-Орды !!!

Ща на Урале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Курской области. Занимаюсь охраной популяции ландрейсов. Они у нас совершенно беспонтовые, сорт "среднерусская". Лучшее и тончайшее в мире волокно, если бы видели наши традиционные конопляные юбки - вы бы поняли о чем я. Сейчас ее повсеместно уничтожают, а я верю что однажды наступят времена, когда конопля снова станет нашей пищей и одеждой.

Поэтому разбрасываю семена нашей одичавшей среднерусской в пригодных для этого местах. Фашисты-гнковцы жгут, а я восстанавливаю популяцию. Но пасаран!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверская область

Мой первый репорт

Belle variété de bonnes filles

 

ปฏิบัติต่อทุกคนด้วยความเคารพ! 
เส้นทางที่ถูกต้องไม่ได้อยู่ที่ตัวเองเลือก 
มีความเสี่ยงกับตัวเอง

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...