Перейти к публикации

Влияние канабиса на экстрасенсорные способности


  

103 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@seeman, Согласен, в состоянии легкого накура вроде как помогает. Потому как сейчас курю индюху и ничего сверхестественного не замечаю, банально даже сны ничего не говорят. Поэтому предположительно разные сорта действуют по разному(индика-притупляет).

Ну или как скалал @ygrymui67, только так эксперементировать не совутую)

У меня тоже был случай в молодости, под действием алкоголя и травы я впал в истерику и мне нужна была фотка моего покойного дядьки(я его даже не знал) Так мама сказала, что именно в этот день его похоронили.

Вообще, именно синька чаще выбивает меня из реальности, могу под ней делать очень странные вещи, поетому не пью больше, страшно. Да и в детстве все сильней было-а я-очень странным себе кажусь из этого времени. Чем больше взрослел, тем больше становился нормальным и все эти дела сходили на нет. Я сам так хотел и решил. После того, как я получил те доказательства и знание, которые хотел, как бы сказать, радости я не почувствовал, эти знания... Меня не радуют. Я бы, наверное, с радостью от них отказался, что бы воспринимать мир как раньше.

 

 

 

мб попросить у неё, но или же заморачиваться по по воду снов

Максимальная сила будет, если сделать для себя лично.

А сны эти появились случайно не в одно время, когда с этой девочкой начал сближаться ?

ладно, мб сделаю..

да нет вродь, даже на оборот по моему

Хочу сабвуфер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Почитайте про тонкие тела человека, различные планы послесмертной жизни,  что такое мысль, энергия, касательно теософии хотя бы, многие вопросы и "непонятки" пропадут. Все в этом мире переплетено. Между разными мирами толстая стена преграды, но её каждый из нас может пробить, хотя бы частично осознавая структуру Вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AMG77, Мне печально осознавать, что огромная часть людей игнорирует "тонкий мир" считая, что живут только в материальном мире. Но как говорится, не знание законов не освобождает от ответственности. И смеются и призерают людей, которые говорят и интересуются "тем, что нельзя пощупать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AMG77, Мне печально осознавать, что огромная часть людей игнорирует "тонкий мир" считая, что живут только в материальном мире. Но как говорится, не знание законов не освобождает от ответственности. И смеются и призерают людей, которые говорят и интересуются "тем, что нельзя пощупать".

 

Нужно с пониманием относиться к этому, мне кажется, это естественно в сегодняшней ситуации, если смотреть глобально. Тот, кто ищет - всегда найдёт, поэтому ничего не нужно навязывать или доказывать людям, не проявляющих интереса к неосязаемому, а уж в особенности глупцам, слепо отрицающих то, что не в состоянии понять. Поймите, и там, в мире ином полно невежд, мыкающихся в непонимании, чего уж удивляться сугубо материальной жизнью людей в нашем бренном мире. Главное - понять для себя и помочь ищущим. И да, не углубляться сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grizlov, Оу, извиняюсь уважаемый, я подумал, что вы обычный тролль, а оказывается врач :nurse: Ну это тогда всё объясняет. Я еще в первом посте написал

И почему тема в здоровье ? А потому что в некоторых случаях может указывать на признаки шизофрении, ха ха :giggling:

Что бы по возможности, избежать насмешек. Если я начну сейчас что то доказывать, это будет подтверждать поставленный вами диагноз, но это лишено смысла, так как я и сам осознаю, что со психическим здоровьем у меня не все гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет бразы, а мое увлечение перешло на новый уровень, спешу поделиться. В моем понимании, экстрасенсорика есть не что иное, как проявление человека в 4 измерении(которое еще не доказано, но известно и активно изучается) Только вот человек живёт и мыслит в 3 измерениях, ощущение четвёртого есть только у немногих. Так что получается ничего сверхъестественного в этом нет, просто еще не доказано наукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grizlov, Оу, извиняюсь уважаемый, я подумал, что вы обычный тролль, а оказывается врач :nurse: Ну это тогда всё объясняет. Я еще в первом посте написал

Что бы по возможности, избежать насмешек. Если я начну сейчас что то доказывать, это будет подтверждать поставленный вами диагноз, но это лишено смысла, так как я и сам осознаю, что со психическим здоровьем у меня не все гладко.

Вот)) Сперва минус влепили, а потом "извиняюсь"))) Да все нормально и не надо "ВЫкать", бро

 

Посмешу заметить, что никаких насмешек с моей стороны не последует. Картинку я поместил не конкретно про вас, а про тему в общем.

 

Ну и вставлю свои пять копеект. Экстросенсорикой часто называют  сильно развитую интуицию, иногда дополняется это и синестезией(когда видят звуки и слышат цвет)... Во всяком случае, если человек развивает в себе способность чувствовать свое тело, то он более внимательно начинает оностится и к окружающему миру.

А внимательный человек найдет на чем остановить свой взгляд.

 

И психических отклонений тут нет. Про них - отдельный разговор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю топик, а за спиной моя половинка притихла - поворачиваю голову и вижу, как она вчитывается в сообщения :nurse:

Происходит следующий диалог:

- Чего?)

- Да вот смотрю, чего ты там зависаешь...

- И как? Насмотрелась?

- Да вот думаю, что у канабиса есть один большой плюс - все эти проницательные обкурятся и тихо сидят у стенки...

На этом она развернулась и пошла на кухню :peace:

Добавлю, что она у меня врач-нарколог в прошлом :rasta_cool: И часто поливает Растишку мою, когда я сваливаю на 3-4 дня к моим пациентам в командировку в другой город=)))

 

Эхх, как мне тяжко жить =))))

Без обид, бро=))) :peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот статья о том, как можно защититься от негативного воздействия

http://occultizm.net/117-kak-zashhititsya-ot-koldovstva-zashchita-ot-magicheskogo-vozdeistviya.html

Написал для тех, кому не безразлично его духовное здоровье. Негативное воздействие может выражаться в суицидальных мыслях, злости, ярости. Также можно совместить с очищением от негатива, об этом в интернете тоже есть способы и инструкции.

 Ну и всегда мне помогала обычная молитва, правда найти в себе силы и простить себя, Бога или еще кого не всегда получается, и это не простая задача, но всегда помогало.

Также понравилась аудиокнига Гиперпространство - Мичио Каку.

Еще раньше слушал О.Г. Торсунов, тоже полезные аудиолекции, есть что подчерпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

21 какая еще экстрасенсорика, лол)

Нужно изначально задаваться таким вопросом, существует ли такое явление, как экстрасенсорика, вообще, существуют ли какие-нибудь реальные исследования на эту тему и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Бразы пропишыте в любом поисковике Реальный контакт с тонким миром в скобочках Переводчик и вы увидите что он существует РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ каждому кто сомневается сёмки1993 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

бразеры,   после  африки,   почувствовал  себя  суперменом,  точнее  наверное  чуваком  из  фильма "без  чувств",  я  реально  слышал  пол  района))  очень  сильно  усилился  слух, но правда   с  передвижением проблемы  были....))  на  тормозах  ходил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...