Перейти к публикации
  • 0

Как вы бы поступили.


Dimasiki

Вопрос

Ситуация такая, Братишка вкурсе что я выращиваю в комнате,знает что такое и как к этому относиться,так как мои слова для него закон.Ему 17 лет он еще не разу не пробывал, стоит ли мне разрешить один раз попробывать дать хапнуть родному братишке ?! может у кого была похожая ситуация))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я думаю,если он сам захочет попросит)и главное не дознуть братишку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучше сам пусть ,если захочет,но не с твоих рук,а то будешь виноват что посадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лучше с Тобой, чем с  .... хз кароч с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лучше с Тобой, чем с  .... хз кароч с кем

Я тоже так думаю, чем кто то чем то спайсом или химкой какой нибудь по незнайке даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

один мокрый, вытянь ему в полне хватит , только не вовлекай его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

17 лет - пусть лучше уроки учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

17 лет - пусть лучше уроки учит.

тоже умно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В 17 лет он уже отвечает за свои поступпи, ну и достаточно взрослый.

Если бы у меня такая ситуация была бы...

Я бы сам дал брату,зато сам будешь знать где и с кем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

17 лет - пусть лучше уроки учит.

тоже умно)
Я лет с 15 хапаю ))

Продам RIPEN (Украина)  http://jahforum.org/topic/22078-prodam-ripen-ukraina/

Ghe Flora Series (Украина) http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

Феминизированые Сувениры F1 http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

Продам Flora Kleen (Украина)  http://jahforum.org/topic/22862-prodam-flora-kleen-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я только в 16 первый раз спиртное(пиво попробывал) а в 17 табак. марью в 23.  а первый секс в 25. :kissinglips::yes:


в планах опробывать настоящий абсент

не считайте пост  флудом, это для статистики)а  по делу, я не знаю как бы поступил на месте ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

17-ти летние подростки разные бывают, некоторые и в свои 15-ть более, чем состоявшиеся умом и своей точкой зрения. Если твой брат ещё в мозгах мал и живёт в розовых очках, то я бы не давал. Если он сам решает свои проблемы и может ответить за все сам, то он сам и попросит. Не думаю, что при втором варианте он ниразу не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ситуация такая, Братишка вкурсе что я выращиваю в комнате,знает что такое и как к этому относиться,так как мои слова для него закон.Ему 17 лет он еще не разу не пробывал, стоит ли мне разрешить один раз попробывать дать хапнуть родному братишке ?! может у кого была похожая ситуация)))

Так разрешить или предложить!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Так разрешить или предложить!??

Действительно, а он сам просит?

 

У меня такое предположение, что если не дашь, то он сам летом аут замутит и сам попробует. Да еще и тут зарегается и будет спрашивать совета.  :positive:

Это только предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лучше пусть делом займется каким нибудь, боксом например. 17 лет вообще непредсказуемый возраст, и последствия могут быть непредсказуемые. Я бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как бы твой братишка не сболтнул лишнего при друзьях, такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро, это твоё дело давать или нет, сам решай! меня мой братан и феном угощал, и сальвию давал курить, и всё че хочешь)), главное чтоб мозги правильно работали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если он хочет, то конечно пусть попробует, и навяжи ему, что химия-смерть!

Пусть лучше с братом курит Машу, нежели спайс в подъезде с какими-нибудь шкурами!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Имхо, но ты у него спроси хочет ли он попробовать. И лучше попробует с тобой и натуралку тобой взрощенную, чем с кем либо и хз чего.

Я курю с 13 лет =) и брата у меня нет.. Так что пробовал впервые химку(вытяжку на растворителе) от "друзей" с улицы.

Но мое мнение решать пробовать или нет не тебе, а ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сам с 17-ти дую. Конечно накури ближнего своего! Был бы у меня братишка 17-ти лет, я б тоже его накурил. А он там уже сам решит, надо это ему вообще или нет. Но попробовать марью стоит, хотя бы раз в жизни. Живём только раз. Лучше марья хорошего качества, собственно выращенная, чем спайс и синька. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

помоему лучше поговорить с парнем серьезно на эту тему чтоб понимал что чем грозит и что к чему(чтоб не сболтнул лишнего), и если захочет пусть спрашивает если что, потому что лучше так чем непонятно что попробует... имхо так разумней будет. я в свои 16-17лет к алкашке и куреву негативно относился, а к тому что считается наркотическим и подавно... но понимал что травка наверняка не так страшна как про неё многие говорят, всё таки натур продукт и слишком много в клипах реперских курят жаль до 24лет недовелось попробовать шишек - никто из знакомых некурил... как то раз дали затянуться в общаге лет в 19 но там какое то гавно было.. в мозгах "шевелиться" что то началось без моего ведома... явно не марья была, неприятные ощущения.

ограждать таким образом вообще мне кажется неправильно, если захочет все равно рано или поздно дымить будет... с алкашкой также ведь происходит, родня неразрешает, а потом свалив из дома в общагу в первые же дни чадо насинячивается в сопли ...

Мир всем товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Напишу еще одну всем известную и очень правдивую фразу.

Запретный плод сладок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Dimasiki,Бро, у меня подобная ситуация возникала с сыном (тот-же возраст). Я ему объяснил, что когда станет наноги (получит вышку, устроится на работу), тогда и можно начинать шабить. А до того как, это только будет помехой. Всетаки марья притормаживает развитие мозгового потенциала, как ни крути(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Всетаки марья притормаживает развитие мозгового потенциала, как ни крути(((
телевизор притормаживает развитие мозгового потенциала)))) :smoka:  и бухло.  :sho:  

а че делать с братишкой тебе виднее. косой с ним раздуй чтоль для начала))  :roll:  :demon2:  а там видно будет :tyktovashe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты главное объясни ему что если кому то скажет об этом то он подставляет не только брата старшего но и всю семью, так как все на одной территории живут, это он точно поймет, а так то в 17 можно и хапнуть, только не навязывай, лучше пусть сам попросит, а не попросит то даже и не предлагай, да и если захочет дунуть то скажи ему что дома вон там в холодильнике лежат сорта, если что пусть берет, шутка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
его твои слова вряд ли тронули....особенно на фоне дующих друзей.....
Да вроде тронули. Да и друзья состоявиеся люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...