Перейти к публикации

Болеем за Чемпиона


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех любителей бокса, зрелищ и просто патриотов!!! Сегодня около 00:00 состоится бой Кличко - Фьюри.....Усядемся поудобней и да победит сильнейший)))))

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Dpg-XBIzigY


британишка мочит

Британский боксер остался недоволен перчатками, которые были выбраны его украинским визави в поединке за титул IBF, IBO, WBO, WBA super и The Ring, что состоится в немецком Дюссельдорфе 28 ноября.

Как сообщает Sky Sports, Тайсон нашел их неудобными для тренировок. Вторая пробная пара удовлетворила Фьюри, но ее еще нужно изготовить для боксера.

В присланных перчатках Фьюри не понравилось то, что на месте большого пальца размер оказался больше, чем нужно.

"Если не будет перчаток, то не будет боя. Это не ракетостроение. Как будто отправляешься в ринг без обуви", - заявил британец.

Накануне соперник Кличко выступил за использование запрещенных стимулов спортивных достижений.

Ранее британец разразился новыми угрозами в адрес украинца, тогда как перед этим засомневался в своей победе над оппонентом по итогам всех раундов.

Стало известно, что соперник Владимира сбросил 32 кг веса накануне боя с украинцем. Напомним, что Фьюри собрался вернуть в ринг Виталия Кличко после победы над его братом.

Недавно Владимир пообещал "затянуть болты" в голове Фьюри. Перед этим официальный транслятор боя Кличко-Фьюри представил проморолик, посвященный бою

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

:perfect:  мне кажется что сегодня дадут  кому то по роже :dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. почитал про соперника Кличко и проникся к нему симпатией. Такому и проиграть(что маловероятно) не обидно. Лично я заинтригован  и буду смотреть.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше Хэя из соперников никто не понравился....вот там уровень, вот там сила!!!!!

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец в мире происходит, мэр города пиздится, ахаха. Всяких ублюдков к власти ставят, то боксеры, то певицы, у нас Валуев, ахаха. Мир сошел с ума. Но как боксер Кличко норм

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой мэр?выдыхай,дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...мер бля.....братко - ты с Виталием попутал.....Кстати, Виталий признан ВОБ Величайшим боксером всех времен и народов!!!! Такой чести ни Тайсон ни даже Али(он же Касиус Клей) не были удостоены.....А то что тупняки мелет - базару ноль, дык он всю жизнь грушу да людей бил, не то развивал так сказать....да и после стольких боев, вообще хороший результат внятно говорить и руки шоб не тряслись)))


Сука здоровый бычок этот Фьюри.....На Ваха похож анатомически, но лупит поярче.....Воха ОГОНЬ!!!


Вангую интересный бой . зрелище будет!!!! Фьюри - обладатель длинных рук, умеет ними пользоваться.....надеюсь шо Вовын опыт и техника победит неебацо харизматичного британца))

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попутал, верно, но от этого мир не стал менее ебнутым =)) Не удивлюсь, если и его в министы пропихнут

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир ебанутый был лет эдак 1000 назад к примеру....когда ты неаккуратно родившись не в том статусе(фамилии)  мог лишится головы(или иных частей тела) по чьей-то прихоти, забавы ради.....Казни, дворцовые перевороты, чума, крестовые походы - это все розовая ваниль???? Мир ебанутый.......

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшого всё есть кроме спортивной злости и подбородочек хрустальный,щас супертяжолый вес уже не тот.Льюис чем хуже Кличко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы тем что не признан величайшим....а по поводу подбородка - он может и хрустальный, но еще никто его даже не надколол.   вернее были конечно поражения, но сколько слушаю за хрустальный подбородок, в оконцове одно и то же все равно.....

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супертяж не тот???? Он очень тот....бокс набрался опыта....школы разных стран сливаются.....50-е годы бокса - уличная драка без ног...хочешь мясорубки - бои Бадра Хари, Феди, Реми Боньяски, Алистар Оверим - в помощь, Шахид, Майк Замбидис......Да много достойных.....а бокс на то и бокс.....времена махания руками до потери пульса+обмен ударами по принципу - кто первый поплывет - канули в Лету.....

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, спорить с экспертами ВОБ и оспаривать их мнение = спорить со Стивеном Хоккингом о физике)))

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

помимо наших братев Кличко мне ещо нравитса покойный Джо  Фрейзер и его легендарный бой с Али вот ето бой был , я когда то передачю про его смотрел понравилась очень  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мнениями экспертов никто и не спорит Кличко великий боксер но соперники у него слабоваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ж тогда сильные.....претенденты в очереди стоят

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, начинается http://sputniktv.in.ua/inter.html

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Володи щуп не пролез- вот и проиграл. Вообще: давно хотел, чтобы наказали братьев за подобную манеру боя, но никак не ждал победы от этого полудурка

gorbach

Отправлен Сегодня, 17:50

помимо наших братев Кличко мне ещо

нравитса...

Поветкин. Там хоть техника присутствует. А этот- последних лет десять проходил висячкой на ринге. Дощупался. Жесть. Столько нервов ушатал мне этим боем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родина бокса нынче празднует победу. Радуюсь с ними, хотя болел за Кличко, конечно. Что-то он сегодня никакой был, ничего не смог предъявить убедительного своему оппоненту.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он только вначале карьеры показывал высший пилотаж. Еще когда никто их не знал, я говорил, что эти братья далеко пойдут. Но уже кучу лет не могу смотреть на их бои без отвращения. Щуп и обнимашки- вот и весь бой. Ну, Володя мог еще какую-никакую двушку провести. А сегодня: джеб не лезет и бой проигран всухую. Два удара за двенадцать раундов. Хорош боксер- ничего не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать - ВСЕ рано или поздно заканчивается. У Вовы за всю его карьеру выработался огромный минус - благодаря своему росту, Вова не привык держать удар в табло из-за того, что, как правило до него (табла) никто не мог достать. Поэтому, когда вышел высокий Фьюри и начал потихоньку Вове мять ебальничек, стало ясно, что Кличко не вывезет этот бой. Уже после 5-го раунда в глазах Вовы читался всего один вопрос -  когда меня  отпустят домой. Всей душой болел за Вову...но увы, Вова сегодня проиграл. Еще очень жаль, что теперь очень врядли состоится бой, которого я ждал больше 2-ух лет - Кличко-Уайлдер. Хотя, может  оно и к лучшему, потому, что сегодняшний Кличко против Деонтея и 5 раундов не простоял бы. ИМХО.

Не бывает вечных чемпионов. Спортивный талант братьев Кличко неоспорим и навсегда останется в истории мирового бокса. Все, кто говорит, что у них были только слабые соперники, пусть курят бамбук. Не соперники слабые, братья просто лютые были. Можно проскочить и получить на халяву один пояс...ну два. Братья Кличко были гегемонами в мире проф бокса в супер тяжелом весе на протяжении 10 лет.  Этот факт автоматически заткнет рот любому скептику, который способен мыслить адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Володи в том, что он смотрел на Тайсона, как на клоуна (в первую очередь), а потом уже как на боксера. Если бы он хотя бы с пятого раунда начал навязывать свой бой, этому чЕпушу пришлось бы несладко. Он говорил, что у Фьюри нет плана на этот бой, а в итоге: сам не знал что делать. Уже шел бы на размен во время чемпионских раундов. Гусек не выдержал бы- поплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад что  хрустальный подбородок не только надкололся но и треснул.Ну не нравился никогда мне стиль братьев.Хотя конечно в спорте главное результат,но виликими назвать их сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИЗДА БЛЯДЬ,,,,,Как будто в душу Белаз навоза выгрузили......ебаная хуйня......

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...