Перейти к публикации

Радиаторные профиля для LED матриц высокой мощности


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех зашедших в этот топик.


Хотелось бы чтоб люди делились где можно купить радиаторные профили для матриц высокой мощности.


Желательно метражом, но этот критерий не является обязательным!


Единственный важный критерий это доставка по России!!!


Китай не привлекать, ибо нехрен туда сюда метал возить))


Я уже не первый день бьюсь над этим вопросом, все никак не могу найти.


То работа только с юр. лицами, то без доставки, то еще беда какая!


 


Делимся информацией, чтоб меньше людей постигла моя участь!


Заранее спасибо всем кто откликнулся и выложил проверенные ссылки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я сам из Украины, но немного коснулся темы. На артледс можно профиля заказать под размер, они вроде с заводом напрямую работают, а те только юр.лицам отгружают. Это на олке пишут в профильной ветке.

А что на авито уже не вариант? Там же и распилы и цены божеские можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman та вот смотрел на авито, у нас в городе нет. А в других городах я думаю опять с доставкой будут проблемы.

На артледс был, смотрел. В принципе если дешевле не найду буду там заказывать. Но вот думаю может все же кто сталкивался и нашел дешевле. Да и мне желательно чтоб метражом можно было взять, так дешевле должно выйти, да и удобней мне так будет, чем из 1000-и маленьких лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДЖАманджи, А ты смотрю, что-то серьёзное будешь делать, раз метражом интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman еще бы :yes: у меня сейчас бокс 60\60 но у меня есть возможность увеличить его до 110\60

Высота в обоих случаях будет 110. Но при этом есть в низу место для емкости. думаю будет переодика из трубы с аэрацией.(хотя еще не факт)

Вот что я думаю сделать:

Если найти один метровый профиль и закрепить его на мертво(без возможности регулировки) к потолку у дальней стены и взять еще обрезки или же так же метровый, но уже с возможностью регулировки. Регулируемые на веге юзать, а к цветению поднимать на максимальный уровень к потолку и еще включать фиксированный.

Но у меня денег пока нет(еще копить и копить))), это все планы на будущее, думаю после НГ уже будет положено начало!

Сначала думаю взять обрезки и из них сделать на мои 60\60(думаю из трех радиаторов) посмотреть все нюансы.

А после докупить метровый и переделывать коробку. 

Или проще все из не длинных радиаторов делать? И закреплять параллельно по отношению к коротким стенкам? :hm:  и чтоб все регулировалось?

 

Да и просто если брать метровые куски то они должны дешевле выйти, а раскроить их дело не сложное. :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё имхо, если я правильно тебя понял, сделать общую панель(и) и регулировать высоту. И брать тогда действительно метраж и самому делать распиловку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman бро я почему и хочу брать метражом.. Потому что будет удобнее по месту делать! А распилить еще не поздно.

Но перед тем как заказывать что либо, я еще обращусь к тебе в ЛС, обсудить несколько моментов!

Скину тебе зарисовки и так далее... Ибо ты в этом деле уже "собаку съел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро а какая у тебя мощность матриц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с менеджерами сайта http://www.artleds.ru/

У них можно купить и метражом радиаторы. 

И того мне ответили что радиаторы 1000х172х38мм или же 1000х200х45мм обойдутся около 9000 рублей.

Дешевле пока не нашел, но я не сдаюсь! Продолжаю поиски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще наткнулся на сайт думаю цены у них достойные, хоть и выбор не большой, но есть то что нужно!

Режут на сколько я понял от 1 см. Доставка почтой России и транспортными компаниями.

Общался с консультантом, ответили быстро. Думаю буду заказывать у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже остро встал вопрос, о том где достать радиатор для светильника на 360w. На artled уж больно дорого выходит. Кг алюминия 60-70р стоит. Может его плавить и в формы заливать?) А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маккартни если у тебя есть все условия чтобы лить легкоплавкие металлы и ты умеешь изготавливать формы. То почему бы и нет?

А если не разу не сталкивался, то даже не пробуй. Это достаточно опасно!

 

А по теме, нашел еще одного поставщика, правда он написал что отправит только целый хлыст. А это 3 метра! И цена довольно вкусная для такого количества! Что то в районе 9 тысяч за вот такой профиль вместе с отправкой.

post-44988-0-14022800-1449195751_thumb.g

Правда мне не надо такое количество, да и чем его резать возле терминала?! Ножовкой по металлу?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маккартни если у тебя есть все условия чтобы лить легкоплавкие металлы и ты умеешь изготавливать формы. То почему бы и нет?

А если не разу не сталкивался, то даже не пробуй. Это достаточно опасно!

 

А по теме, нашел еще одного поставщика, правда он написал что отправит только целый хлыст. А это 3 метра! И цена довольно вкусная для такого количества! Что то в районе 9 тысяч за вот такой профиль вместе с отправкой.

image001.gif?_uid=164227770&hid=1.2&ids=

Правда мне не надо такое количество, да и чем его резать возле терминала?! Ножовкой по металлу?!)))

Я живу в квартире с электроплитой) Для меня, в домашних условиях, выплавка алюминия невозможна. На ютубе люди плавят)

 

В городе нашел произвадство листов и разного рода изделий. Попробую им днем позвонить.

 

Ссылка битая, не видать что там за профиль за 9к рублей, хоть и 3 метра) Я думаю желающие на профиль найдутся, распилить простой ножовкой по металу, болгаркой, лазерным взглядом одина)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маккартни поправил пост. На сколько я знаю литое изделие тоже не дешево выйти должно! Ну как узнаешь отпиши что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 122 мм дороговат ценник, по сравнению с тем что нашел в гугле. Я искал профиль 115+мм x 400мм, и по цене у меня получалось 800-900р. К тому же высота профиля была больше, точно не скажу сколько не помню, но 4+ см. На первом сайте нет в наличии статус, но все равно написал на мыло. На втором не ясно, что с доставкой и не факт что отрежут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маккартни вот и я так же тыкаюсь. То туда то сюда, всем пишу на мыло в поисках.

Кстати в 10 посте ссылку скидывал. Я пока склоняюсь у них заказывать.Они и отрежут сколько нужно и есть то что нужно вроде.

Общался с ними по поводу 172 профиля, сказали в наличии нет. Но если есть 2 недели лишних, то можно под заказ.

У них кстати есть и 120-е профиля.

 

А у этих за 9К 3 метра 122-го, но лучше чем на артледсе я интересовался сколько метр профиля стоит 172-го. Они написали в районе 9К+-1К(без доставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил на производство в городе, профиля они не изготавливают. Зашел на кртлед.рф, странно но у них на всех профилях статус - нет в наличии. Все равно им написал.

ДЖАманджи, они почтой россии отправляют? Если нет, то с какими ТК работают и отписались ли они тебе, сколько это будет стоить? У меня заказ примерно на 1000р получается, платить за доставку сумму близкую к стоимости самого товара как то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маккартни Точно не помню вроде не дорого, напиши на сайте прям и подожди. Мне в течении 10-15 минут ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заказал на кртлед.рф профиль 172мм x 400мм (29р/см). Получается 1160р + доставка ТК 250-300р. Вполне демократичный ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маккартни отпиши как придет бро. Я на такой же профиль засматривался.

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Суммарная мощность плашек около 60Вт. Профиль от системы раздвижных дверей "аристо". Правда с кулером.

 

post-51240-0-64929400-1450557668_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shoorup у меня на шкафу такой профиль) но меня интересуют радиаторные профиля именно для матриц высокой мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заказал на кртлед.рф профиль 172мм x 400мм (29р/см). Получается 1160р + доставка ТК 250-300р. Вполне демократичный ценник.

Как там с заказом на кртлед.рф, пришёл? Тоже хочу там взять профиль, а то на артледс вправду дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...