Перейти к публикации

есть же у кого нидь-хобби,кроме грова?


Рекомендованные сообщения

World of Tanks это да))))) На BDR G1B у экипажа уже по 4-му навыку качаю)))

 у меня тож 10 топов на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

World of Tanks это да))))) На BDR G1B у экипажа уже по 4-му навыку качаю)))

У меня немцы практически ВСЕ вкачаны  :yes: Ну и у остальных че там только не накачано :embarased:

Пробовал по накуре играть? :perfect:

У меня тоже немцы в основном.Пушки точные нравятся.Любимые танки Тype-59.T-62-A.E-100 и хелкат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вязание - моё хобби. Крючком, на машине, на спицах.

Любимая фраза: всё в мире связано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

да интересная тема.А мне как то лет 5 назад книжка с рецептами попалась,начал читать потом пару блюд решил попробивать и понеслась.сейчас дома целая библиотека книг по приготовлению различних блюд.А под марьей так просто сказка на кухне творится.И вкусно и сам процес захвативает,так же и полезно ну и хобби вроди как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Ещё одно хобби, которое может превратиться в профессиональную деятельность. Я вот тоже музыкой увлекался, теперь это моя работа. Если на днях всё получится и я открою секцию то и спорт уже не будет простым любительским увлечением. Мля, я уже побаиваюсь заниматься гровом, чревато, нах! :hm:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гровить опасно, но интересно))))) Языком не чесать и всё ровно.

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с умом гровить, в тихую, то все будет гуд :perfect:

Aut 2013 Donbass

Aut 2014 Donbass

"Каким бы путем ни пошло человечество, не может быть все сведено к чистогану, пошлости и «побрякушкам комфорта», и за защиту человеческого достоинства можно пожертвовать жизнью"

-Эрнесто Че Гевара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гровить опасно, но интересно))))) Языком не чесать и всё ровно.

 

если с умом гровить, в тихую, то все будет гуд :perfect:

 

Вы меня не поняли, бразеры. Я имел в виду, что опасно превращать гров в источник дохода.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да интересная тема.А мне как то лет 5 назад книжка с рецептами попалась,начал читать потом пару блюд решил попробивать и понеслась.сейчас дома целая библиотека книг по приготовлению различних блюд.А под марьей так просто сказка на кухне творится.И вкусно и сам процес захвативает,так же и полезно ну и хобби вроди как.

тоже люблю чёто приготовить...больше экспромтом, но получается вкусно...чувствую тягу к ресторанному делу, но бабосов на это хобби надо поболее чем на гров  :eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гровить опасно, но интересно))))) Языком не чесать и всё ровно.

 

>если с умом гровить, в тихую, то все будет гуд :perfect:

 

Вы меня не поняли, бразеры. Я имел в виду, что опасно превращать гров в источник дохода.

 

Ну если это будет источником дохода, то большая есть вероятность тюряги)))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я занимаюсь сайтами, вот посмотрите например вот такая тема growtabak.ru

Почти все инфа была изучена тут на форуме и отрерайтена. Щас буду пробовать себя за бугром.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Приветствую форумчан и гостей,Джа Форума :peace:

Вас всех здесь союбрало-одно,научится гровить или уже совершенствовать свои познания в этом деле.

Но зная по себе это перерастает с хобби в образ жизни.

Ну а какие хобби у вас все таки есть?

Я за время своего  отсутсвие приобрел новое хобби.Увлекся стрельбой.По приколу-затягивает.

Вот приобрел такой инструмент,украинского производства,вполне законый  револьвер.щас прикалуюсь.потихоньку перехожу с бутылок на более мелкие цели... :jumping: .

может кто нидь то же страдает по такой тематике?

А я себе на новый год арбалет подарил. Сила натяжения 86кг. Фотак нету, но могу ответить что с 30 метров одна стрела в другую попадает, с 50 метров в пачку сигарет попадаю, на охоте не был еще, зимой нельзя(тетива растягиваецца на морозе), щас весна пришла, пойду в аут, тогда и опробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хантос. подарок стоящий -молодчик.смотри только на территории Укр....этот натяг считается уже-проблемой.если не ошибаюсь...

да в принципе один фиг-удовольствие...

а я тут обзавелся новым хобби,с пару месяцев назад...

для этого понадобилось чуток денюшек .для покупки боль мень нормального-м.д

вобщем пока вот такой прикуп

 



имхо.человек не должен стоять на месте.сколько еще интересново. :yes:

post-781-0-66742100-1368022673_thumb.jpg

post-781-0-36765900-1368022693_thumb.jpg

post-781-0-37819300-1368022722_thumb.jpg

post-781-0-77364100-1368023030_thumb.jpg

post-781-0-10479900-1368023040_thumb.jpg

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кладоискательство тоже правительство взялось в последнее время... Теперь на всякий случай стараюсь с прибором не светится,да и все знакомые копатели тоже. Но в отличие от "зеленой" темы,на копательские петиции правительство немного обращает внимание.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро разве это клады? это .....так подьем с земли.закон на рассмотрении ,но он еще не принят.закончится тем что навешают на каждый м.д-лицензию...и все.

не купил-лицензию-встрял..люди по ходу сами-отсеятся...поверь...Главное не имей дел с ВОПами.и обходи стороной запреты.пока-свобода.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто к тебе не придёт, :demon2:  пока труды твоих стараний не выйдут на улицу :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Master.бро да пусть приходят я отсыплю-меляка.сие не являтся-кладом.если это было поднято с одного-горшка ..то возможно..а так это-находки,я их находил не за один раз.и я сомневаюсь что кто то прийдет ко мне на эту бюджетную-медь :rasta_biggrin: .Если к тебе и подрулят,то на золото и серебро.либо на танк.

а так как мне танки пох,а золото и серебро пока прячется.

вывод .как с гуся-вода. :okay:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Master.бро да пусть приходят я отсыплю-меляка.сие не являтся-кладом.если это было поднято с одного-горшка ..то возможно..а так это-находки,я их находил не за один раз.и я сомневаюсь что кто то прийдет ко мне на эту бюджетную-медь .Если к тебе и подрулят,то на золото и серебро.либо на танк. а так как мне танки пох,а золото и серебро пока прячется. вывод .как с гуся-вода.

Я за дубас говорил) :giggling:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master.бро да пусть приходят я отсыплю-меляка.сие не являтся-кладом.если это было поднято с одного-горшка ..то возможно..а так это-находки,я их находил не за один раз.и я сомневаюсь что кто то прийдет ко мне на эту бюджетную-медь .Если к тебе и подрулят,то на золото и серебро.либо на танк. а так как мне танки пох,а золото и серебро пока прячется. вывод .как с гуся-вода.

Я за дубас говорил) :giggling:  :drujba:

так эту истину наверное знает даже первоклашка.вопрос только в том,....дубас это-хобби или больше?

тема то про-хобби :giggling:

мое имхо.каждый зарегистрировавшийся тут человек.ясно по какой причине выбрал этот сайт.

Master  :drujba:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия-это пол беды. А вот местами представляющими археологическую ценность могут стать все урочища и тому подобные распашки,а также определенная территория вокруг них. То есть разгулятся то особо негде.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут.пока это исторические места...типа курганов.о.Хортица и.т.д даже берег Днепра если не ошибаюсь до 200 метров охраняется законом,как историческая ценность.

закончятся поиски конфискацией м.д+вполне реальной уголовной статьей,под которую при желании могут еще и поднавесить с верху.

Выбора не много но он-есть :yes: .Главное не нарушать простых истин.да не мне тебе рассказывать.сам ведь в курсе. :censored:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с местами очень туго стало. А в моем районе кроме напильников,замков и заготовок для ключей вообще трудно что то найти. Есть у меня конечно 2 деревни не копаных,но кроме мусора практически ничего. Хоть бы распахали их,полегче б было...

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тень приветствую в кругу кладоискателей, шорошо копаеш! 

Так будет не всегда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А вот и мое хобби. Обожаю проводить время с боевыми товарищами в страйкбол.

M5vaG.jpg

p6cu1.jpg

KT1u5.jpg

XDH2.jpg

Оно дорого стоит, веди себя достойно.
Важен твой настрой, и береги свое здоровье
.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, страйкбол - клёво! Сам хотел заняться, даже СВД (спринг) купил. Но обстоятельства заставили расставить приоритеты. Правда, где-то в душе заметка не стирается... :perfect:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...