Перейти к публикации

есть же у кого нидь-хобби,кроме грова?


Рекомендованные сообщения

Боевое самбо, турник, брусья, немного железа.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5745-0-68426800-1362405759_thumb.jpМоё хобби)))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо.  :perfect:  У меня в гараже висит пневмогруша на растяжках и тяжёлый мешок. Так вот этот мешок бляцкий - травмоопасная хрень. Друзья, кто не бил, жалеют потом неделю. Я и сам, бывает, травмируюсь слегка. А вот такой штришок на постаменте - интересная хрень. Лоукики ему пробивать нормально? Или там ниже пояса - не предусмотрено?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная темка.

Не знаю хобби это у меня или просто реализация мужского закона "Будь готов!", но я, как и автор темы, увлекаюсь стрельбой. Но, как я думаю, наиболее сложным видом поражения цели на расстоянии - метанием ножей.

По-моему, если ОСВОИТЬ этот вид стрельбы, то и все остальное будет легко. Ведь все остальное - механизировано, Да и не сравнится, на мой взгляд опять же, вбитое с лету в доску лезвие с пулей в той же доске из пистолета.

Начал с одного метра от пальцев до мишени. Щас после 2-х лет, (иногда неделями не занимался, рука тупеет) с десяти метров. Цель беру всегда. ну почти всегда)). 

Ножи использую простые.. те, что дома есть. и копеечные, что на улицах торгуют. Поломал кучу, наделал в стене дыр, пару раз чуть не срикошелило себеже по башке. Со спецпредметами наверно  легче. Но мне нравится именно так. В условиях, так скть, близких к полевым.

А еще пишу  короткие рассказы и стихи.

и вообще если душа просит, это хобби?

О Бро,достойное занятие!раньше дома увлекался тоже,потом в армии научили штык ножи метать-3 первых места из 3-х занимал среди батальонов и рот!было видео у старшины,где за 4 секунды 3 штык ножа на 4.5 метра входили рядышком друг с другом на расстоянии 3-5 см...сейчас конечно навыка нет,поэтому за твое хобби "+" бы поставил,но не плюсуется у меня почему то(((

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо.  :perfect:  У меня в гараже висит пневмогруша на растяжках и тяжёлый мешок. Так вот этот мешок бляцкий - травмоопасная хрень. Друзья, кто не бил, жалеют потом неделю. Я и сам, бывает, травмируюсь слегка. А вот такой штришок на постаменте - интересная хрень. Лоукики ему пробивать нормально? Или там ниже пояса - не предусмотрено?
Да хоть лоу-кики, хоть хай-кики, хоть пальцем в глаз))) я так то по боксу больше)))

Но по ногам конечно не предусмотрено)))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть лоу-кики, хоть хай-кики, хоть пальцем в глаз))) я так то по боксу больше)))

Но по ногам конечно не предусмотрено)))

Та вижу, что ног нет. Я имею в виду - тазовая часть пригодна для ударов? Просто подумывал себе такое приобрести но слыхал, что девайс больше для бокса. Когда пробиваешь этому типу лоукики - он сдвигается, типа.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, по корпусу и тазу можно лупить спокойно. Он у меня тоже скакал по комнате с водой и от хуков хороших))) Я туда потом почти мешок песка всыпал и водой долил остатки. Стоит теперь как вкопанный))) Только скажу честно, брали с друганом вместе одинаковых и по паре спаринговых перчаток с пальцами для рукопашки, он взял чёрные, а я красные. Спустя год у него весь как зебра в чёрную полоску, а у меня розовенький такой, румяный))) Так что перчатки бери красные)))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, по корпусу и тазу можно лупить спокойно. Он у меня тоже скакал по комнате с водой и от хуков хороших))) Я туда потом почти мешок песка всыпал и водой долил остатки. Стоит теперь как вкопанный))) Только скажу честно, брали с друганом вместе одинаковых и по паре спаринговых перчаток с пальцами для рукопашки, он взял чёрные, а я красные. Спустя год у него весь как зебра в чёрную полоску, а у меня розовенький такой, румяный))) Так что перчатки бери красные)))

У меня для снарядов - тоже чёрные с пальцами. Мешок синий в чёрную полоску :yes: . Иногда луплю в спарринговых (для самбо, с открытой ладонью), поскольку снарядные потихоньку погибают, 3 года прослужили. Их бы ещё год тому назад выбросить но жалко, кулак в них клёво смотрится :embarased: . Когда соберусь с духом да отправлю их на заслуженный отдых, новые покупать не буду, буду юзать бинты - куда ярче для техники.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, по корпусу и тазу можно лупить спокойно. Он у меня тоже скакал по комнате с водой и от хуков хороших))) Я туда потом почти мешок песка всыпал и водой долил остатки. Стоит теперь как вкопанный))) Только скажу честно, брали с друганом вместе одинаковых и по паре спаринговых перчаток с пальцами для рукопашки, он взял чёрные, а я красные. Спустя год у него весь как зебра в чёрную полоску, а у меня розовенький такой, румяный))) Так что перчатки бери красные)))

У меня для снарядов - тоже чёрные с пальцами. Мешок синий в чёрную полоску :yes: . Иногда луплю в спарринговых (для самбо, с открытой ладонью), поскольку снарядные потихоньку погибают, 3 года прослужили. Их бы ещё год тому назад выбросить но жалко, кулак в них клёво смотрится :embarased: . Когда соберусь с духом да отправлю их на заслуженный отдых, новые покупать не буду, буду юзать бинты - куда ярче для техники.

Я делал грушу из штанины джинсов(хороших старых).Отрезал нужной длины,стянул с одного конца веревкой подлинней,вывернул штанину(веревка выходит изнутри штанины)и засыпал штанину речным песком и сверху завязал той же веревкой. :perfect:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал грушу из штанины джинсов(хороших старых).Отрезал нужной длины,стянул с одного конца веревкой подлинней,вывернул штанину(веревка выходит изнутри штанины)и засыпал штанину речным песком и сверху завязал той же веревкой. :perfect:

     Как-то так же хочу сварганить чучело для дополнительной работы дома по броскам. Вот только девайс такой должен кг 80-90 весить (я ж тяжеловес). И вот не знаю, какой материал использовать чтоб не пошло по пизде моё творение после первой же мельницы. Про джинсу - интересная идея. Самой её конечно будет мало но спасибо за идею. Я всё передумал, а до этого не дошёл. :respect:

     Ещё в домашних условиях можно отрабатывать болевые и удушающие на старом бушлате, пуховике. Подшиваем шапку с мячом внутри, штаны, к штанам старую обувь... И ломай козла, сколько влезет! :demon2:  Я вот час назад так порезвился в гараже.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал грушу из штанины джинсов(хороших старых).Отрезал нужной длины,стянул с одного конца веревкой подлинней,вывернул штанину(веревка выходит изнутри штанины)и засыпал штанину речным песком и сверху завязал той же веревкой. :perfect:

     Как-то так же хочу сварганить чучело для дополнительной работы дома по броскам. Вот только девайс такой должен кг 80-90 весить (я ж тяжеловес). И вот не знаю, какой материал использовать чтоб не пошло по пизде моё творение после первой же мельницы. Про джинсу - интересная идея. Самой её конечно будет мало но спасибо за идею. Я всё передумал, а до этого не дошёл. :respect:

     Ещё в домашних условиях можно отрабатывать болевые и удушающие на старом бушлате, пуховике. Подшиваем шапку с мячом внутри, штаны, к штанам старую обувь... И ломай козла, сколько влезет! :demon2:  Я вот час назад так порезвился в гараже.

Бро!Старая джинса крепкая!Ее трудно порвать.Ну по крайней мере для меня трудно.А мало будет,ты имеешь в виду объем или все таки прочность материала?

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро!Старая джинса крепкая!Ее трудно порвать.Ну по крайней мере для меня трудно.А мало будет,ты имеешь в виду объем или все таки прочность материала?

     Та прочность, братка, её... Кожаные мешки, бывает, лопаются от грамотной плюхи. А тяжёлое чучело - тем более. После нескольких нормальных бросков придёт в негодность. Если чётко и акцентировано бросать (впечатывать) тяжёлое чучело изнашивается очень быстро.

     Я вот думаю внутреннюю часть сварганить из белых мешков, туда натромбовать опилок да обшить это джинсой. Потом эту байду одеть во что-то старое и прочное. Получится нормальный прочный штрих. Думаю пару-тройку месяцев пошвырять можно будет. Не курнёшь с этим отморозком, конечно, но его доля именно потерпать :yes: .

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро!Старая джинса крепкая!Ее трудно порвать.Ну по крайней мере для меня трудно.А мало будет,ты имеешь в виду объем или все таки прочность материала?

     Та прочность, братка, её... Кожаные мешки, бывает, лопаются от грамотной плюхи. А тяжёлое чучело - тем более. После нескольких нормальных бросков придёт в негодность. Если чётко и акцентировано бросать (впечатывать) тяжёлое чучело изнашивается очень быстро.

     Я вот думаю внутреннюю часть сварганить из белых мешков, туда натромбовать опилок да обшить это джинсой. Потом эту байду одеть во что-то старое и прочное. Получится нормальный прочный штрих. Думаю пару-тройку месяцев пошвырять можно будет. Не курнёшь с этим отморозком, конечно, но его доля именно потерпать :yes: .

Да брезент я думаю тож сгодится.Какой нить от танкового чехла. :roll:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spb.propartner.ru/товары/1823297.html

Вот такой купи и не парься, хватит на долго, самбисты уже несколько лет таких швыряют, и ничего, не рвутся))) Сам думаю ничего путного не сошьёшь, разлетится к херам.

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spb.propartner.ru/товары/1823297.html Вот такой купи и не парься, хватит на долго, самбисты уже несколько лет таких швыряют, и ничего, не рвутся))) Сам думаю ничего путного не сошьёшь, разлетится к херам.

Лёгкий и дорогой! Если б всё было так просто...

Это подождёт - аут зовёт! Сейчас занимаюсь в щадящем режиме - травмы. Аут - в тему. :flagdja:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аут меня тоже манит)))) Скоро уже)))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот заядлый пасечник и голубевод )Люблю ети два дела пипец о обоими занимаюсь с 6 лет )

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот заядлый пасечник и голубевод )Люблю ети два дела пипец о обоими занимаюсь с 6 лет )

А что есть "голубоед"?  :sho:

Тфу блин, не правильно прочитал  :tyanet:  :tyanet:  :tyanet:

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной ухожу в байкерство с головой и до осени никакого грова - хотя в деревне деляну поищу... :demon2: Буду разъезжать туда сюда на здоровенном чоппере павер круизере :plane(ulet):  RoadStar 1600 :plane(ulet):

А так гантельками в рабочее время балуюсь :weedsport2: , моделированием бронетехники в частности немецкой, обучаю езде на моцике на кат. А, за компом люблю позависать, аля в танки порубать, постоянно с музыкой, ну и естесн постоянные тусилова с друзьями на природе и не только :rasta_biggrin: Увлечений и занятий много очень и появляются еще и еще - жысь прекрасна, разнообразна и удивительна :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

World of Tanks это да))))) На BDR G1B у экипажа уже по 4-му навыку качаю)))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

World of Tanks это да))))) На BDR G1B у экипажа уже по 4-му навыку качаю)))

У меня немцы практически ВСЕ вкачаны  :yes: Ну и у остальных че там только не накачано :embarased:

Пробовал по накуре играть? :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной ухожу в байкерство с головой и до осени никакого грова - хотя в деревне деляну поищу... :demon2: Буду разъезжать туда сюда на здоровенном чоппере павер круизере :plane(ulet):  RoadStar 1600 :plane(ulet):

А так гантельками в рабочее время балуюсь :weedsport2: , моделированием бронетехники в частности немецкой, обучаю езде на моцике на кат. А, за компом люблю позависать, аля в танки порубать, постоянно с музыкой, ну и естесн постоянные тусилова с друзьями на природе и не только :rasta_biggrin: Увлечений и занятий много очень и появляются еще и еще - жысь прекрасна, разнообразна и удивительна :rasta_peace:

Бро а ты на Бласте не бывал ???

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной ухожу в байкерство с головой и до осени никакого грова - хотя в деревне деляну поищу... :demon2: Буду разъезжать туда сюда на здоровенном чоппере павер круизере :plane(ulet):  RoadStar 1600 :plane(ulet):

А так гантельками в рабочее время балуюсь :weedsport2: , моделированием бронетехники в частности немецкой, обучаю езде на моцике на кат. А, за компом люблю позависать, аля в танки порубать, постоянно с музыкой, ну и естесн постоянные тусилова с друзьями на природе и не только :rasta_biggrin: Увлечений и занятий много очень и появляются еще и еще - жысь прекрасна, разнообразна и удивительна :rasta_peace:

Бро а ты на Бласте не бывал ???

Наверное нет) А что такое Бласт? :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я весной ухожу в байкерство с головой и до осени никакого грова - хотя в деревне деляну поищу... :demon2: Буду разъезжать туда сюда на здоровенном чоппере павер круизере :plane(ulet):  RoadStar 1600 :plane(ulet):

А так гантельками в рабочее время балуюсь :weedsport2: , моделированием бронетехники в частности немецкой, обучаю езде на моцике на кат. А, за компом люблю позависать, аля в танки порубать, постоянно с музыкой, ну и естесн постоянные тусилова с друзьями на природе и не только :rasta_biggrin: Увлечений и занятий много очень и появляются еще и еще - жысь прекрасна, разнообразна и удивительна :rasta_peace:

Бро а ты на Бласте не бывал ???

Наверное нет) А что такое Бласт? :hochuprimer:

Бля не Бласт а Баласт )Мото рок фестиваль )

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля не Бласт а Баласт )Мото рок фестиваль )

Не, я на местных нескольких бывал, буду еще мб, а так я не большой любитель таких фестов - я покататься больше люблю :plane(ulet): А гора мотов, музло, пыво, телки, дудка - дык я и так такое у себя в гаражах устраиваю периодически по сезону :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...