Перейти к публикации

есть же у кого нидь-хобби,кроме грова?


Рекомендованные сообщения

batiskav молодчага,не теряешся береш от жизни все.

Touristoo для меня это не познанное ,а хотелось бы.

  Ganjubass,Shajtan, ребзи в музыке ртим жизни,и этот ритм мы задаем себе всегда сами.

Скромный. у тебя вообще интересно,отнимать у земли-вещи(тайны)которые казалось бы давно-потеряны.

Все разные но интересы есть у каждого,пусть они отличаются,главное что бы нам -нравились.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так сказать "Археолог", в свободное от работы время ищу артефакты и предметы старины с помощью металодетектора.

зачетно и интересно! было бы здорово поискать походить...

 

 

 

а я связал свою жизнь с музыкой)) занимаюсь перскурсией) 

 

вот играю на таком чуде))) 

у меня тоже есть джембе 12 дюймов, и думбек на 9 - отлично провожу время  :yatta:

красавчик)) 

мой джамбе на 8, но летом думаю точно покупать большой еще)) и есть бонги небольшие) 

под хорошие бошечки - посидеть с барабанчиком самое оно)) 

 

блин я б поиграл с тобой)) 

 

 

МЫ с тобой вроде-как переписывались и я говорил, что приеду как-нибудь в гости в город к тебе? Так вот уже повод будет... У вас в городе летом есть какие-то фестивали? Этнические или фаер фестивали? Приезжай весной на фестиваль Тавале под Харьковом, я там буду как всегда: http://www.tavale.com.ua/ Захвати з собой барабан и в путь!

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень,обязательно попробуй,не пожалеешь! Только :cannabis: перед этим не советую,там тупить нельзя))) Лучше после :eyes: :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Touristoo согласен.вода не прощает ошибок.Как то хотел прыгнуть с парашутом...узнавал можно было и совсем не дорого,а потом поразмыслив прикинул,а если очкану просить инструктора что бы выталкивал :giggling: ,вообщем смех смехом,но так и не подписался,думал для храбрости взять на грудь,но мне сказали только в трезвом виде.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромный написал(а) 24 Фев 2013 в 15:54: А я так сказать "Археолог", в свободное от работы время ищу артефакты и предметы старины с помощью металодетектора.Что находил ценного братишка?я одно время был плотнячком почитывал форумы искателей)А в прошлом году офуел когда в посадку попал одну.Ямы с 1.5метра глубина и метров 5 в длинну накопаные.Да и поменьше очень много было.Видно что не один год им,но всётаки)

 

Вот то што сечас под рукой. Самое ценное ето люльки а остальное так мелочи червонец 8.6гр.чистого золота, чуток серебра и горсть средневековых монет. За пару лет много чего подарил мне "Земляной Дед"

 

 Shajtan осенню приезжай - походим поищем :flower:

post-4356-0-52247300-1361725099_thumb.jp

post-4356-0-92023900-1361725181_thumb.jp

post-4356-0-84009100-1361725300_thumb.jp

post-4356-0-21342300-1361725543_thumb.jp

post-4356-0-72201000-1361725577_thumb.jp

post-4356-0-09790100-1361725611_thumb.jp

Так будет не всегда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромный, вот это крутяк! Такие осколки истории всегда приятно находить. а я только раз случайно якорь один нашел. В музее датировали - 1000-1100 г.н.э. а люльки настоящий раритет! С них курить не пробовал? они из чего кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скромный, вот это крутяк! Такие осколки истории всегда приятно находить. а я только раз случайно якорь один нашел. В музее датировали - 1000-1100 г.н.э. а люльки настоящий раритет! С них курить не пробовал? они из чего кстати?

Нето слово приятно сложно обяснить ощущения.

Первая козацкая из глины возможно козаки были планокурами :eyes::giggling: , а вторая посучасней будет из фарфора хотя хз. Курить ищо не курил черезних, хочу приделать муштуки и тогда обкурить их.  

Так будет не всегда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекаюсь фридайвингом и кастомом двухколёсной техники . фото не могу выложить - слишком приметные аппараты , но если есть вопросы , то отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел тему и сегодня подключил свою пылящуюся подружку (Crafter Convoy FM),через старенький эмулятор лампового перегруза.Респект Тень!Душевная тема

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да парни какие вы все молодцы все таки!!!! Все успеваете) 

А у меня хобби та и нет как таковова,есть только мечты!!! Очень нравиться хобби  Touristoo,dyadya777 и Скромного,говорят когда ныряешь с акволангом,оказываешься в другом мире  в прямом смысле слова, красота завораживает,и тянет все глубже,главное не поддаватся искушению и не забывать что ты в гостях)

Археология тоже очень интерсная вещ я думаю,адреналин постоянный,все время чувство что вот вот щас найду что то потрясающее...затягивает.

Ну а картинг это само сабой интерестно очень,тем более самодельный,с маторчиком двухтактным на 250 кубиков та ухх)))) Один раз катался в Анапе было лет 7 на всю жизнь запомнил ощущения)))) Еще очень люблю кикбоксинг,не пробовал но уже люблю,постоять в спаринге ляхи друг другу до "синего цвета" набить)))) Романтика) Тока ходить патом недели две трудновато) но это все патом...

Хотя есть и у меня тоже одно хобби,Хонда 94 года витэкнутая 1.6,полу машина полу мотоцикл) кто знаком с двигательным агрегатом B16A2 паймут меня=) Эта мафинка для тех кто любит машины а не диваны кожанные с раздельным климат контроллем и агромными дисками которые безполезно болтаются на полунезависемой задней оси.

Правда с ней работы...а я ленивый...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекаюсь фридайвингом и кастомом двухколёсной техники . фото не могу выложить - слишком приметные аппараты , но если есть вопросы , то отвечу.

бро а что такое кастом двухколесной техники?и  я как профан в этих вещах,хочу спросить а чем отличается дайвинг от фридайвинга? :yes: 

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тень, кастом, это когда берёшь технику, разбираешь её, перевариваешь или (если не сложно тебе. мне трудновато нормальную сделать самому) делаешь новую раму , собираешь и делаешь к получившемуся новую облицовку из пластика *с ноля* , меняешь диски , амортизаторы , руль , фару и прочее. получается очень необычная техника.

дайвинг - подводное плавание с аквалангом. фридайвинг- подводное плавание без акваланга (с трубкой и маской на задержке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Приветствую форумчан и гостей,Джа Форума :peace:

Вас всех здесь союбрало-одно,научится гровить или уже совершенствовать свои познания в этом деле.

Но зная по себе это перерастает с хобби в образ жизни.

Ну а какие хобби у вас все таки есть?

Я за время своего  отсутсвие приобрел новое хобби.Увлекся стрельбой.По приколу-затягивает.

Вот приобрел такой инструмент,украинского производства,вполне законый  револьвер.щас прикалуюсь.потихоньку перехожу с бутылок на более мелкие цели... :jumping: .

может кто нидь то же страдает по такой тематике?

     Был у меня чешский револьвер "Флоберт". Прикольная штука. Но порох в пульки досыпать надо однозначно! А ты, ксатии досыпаешь или так "плюёшься"? :yes:  Там досыпать проще чем водный сварганить.

     Потом чуть не подсел на страйк-бол, купил СВД. Но верх взял спорт. Стволы продал, купил боксёрский тяжёлый мешок, турник, самбовку, капу, перчатки...

     Ещё одно хобби - музыка... Хотя нет, это уже не хобби, а работа.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмен пробовал чуток лучше.А так стреляю без досыпа.Если был у тебя чешский,то это-альфа.неплохая техника.Мой содран с Альфы,Но по качеству материалов,он переплюнул альфу.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная темка.

Не знаю хобби это у меня или просто реализация мужского закона "Будь готов!", но я, как и автор темы, увлекаюсь стрельбой. Но, как я думаю, наиболее сложным видом поражения цели на расстоянии - метанием ножей.

По-моему, если ОСВОИТЬ этот вид стрельбы, то и все остальное будет легко. Ведь все остальное - механизировано, Да и не сравнится, на мой взгляд опять же, вбитое с лету в доску лезвие с пулей в той же доске из пистолета.

Начал с одного метра от пальцев до мишени. Щас после 2-х лет, (иногда неделями не занимался, рука тупеет) с десяти метров. Цель беру всегда. ну почти всегда)). 

Ножи использую простые.. те, что дома есть. и копеечные, что на улицах торгуют. Поломал кучу, наделал в стене дыр, пару раз чуть не срикошелило себеже по башке. Со спецпредметами наверно  легче. Но мне нравится именно так. В условиях, так скть, близких к полевым.

А еще пишу  короткие рассказы и стихи.

и вообще если душа просит, это хобби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмен пробовал чуток лучше.А так стреляю без досыпа.Если был у тебя чешский,то это-альфа.неплохая техника.Мой содран с Альфы,Но по качеству материалов,он переплюнул альфу.

Ой, да! Альфа! 440 или что-то такое. То патроны "флоберт" покупал. А как ты без досыпа стреляешь? У меня без досыпа бутылки не разбивал. Не интересно без осколков.

 

Приятная темка.

Не знаю хобби это у меня или просто реализация мужского закона "Будь готов!", но я, как и автор темы, увлекаюсь стрельбой. Но, как я думаю, наиболее сложным видом поражения цели на расстоянии - метанием ножей.

По-моему, если ОСВОИТЬ этот вид стрельбы, то и все остальное будет легко. Ведь все остальное - механизировано, Да и не сравнится, на мой взгляд опять же, вбитое с лету в доску лезвие с пулей в той же доске из пистолета.

Начал с одного метра от пальцев до мишени. Щас после 2-х лет, (иногда неделями не занимался, рука тупеет) с десяти метров. Цель беру всегда. ну почти всегда)). 

Ножи использую простые.. те, что дома есть. и копеечные, что на улицах торгуют. Поломал кучу, наделал в стене дыр, пару раз чуть не срикошелило себеже по башке. Со спецпредметами наверно  легче. Но мне нравится именно так. В условиях, так скть, близких к полевым.

А еще пишу  короткие рассказы и стихи.

и вообще если душа просит, это хобби?

Метание ножей - классная штука! Знакомый увлекается. Хочу научится. Пока только звёздочку швыряю более-менее.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abu Usman возьми попробуй спец ножи.они стоят не особо дорого и идут заключением что это не Х.О.попробуй сразу перейдеш на другой уровень.Ножи это тоже прикольная тема.

Спортсмен не сыплю потому что щас нету смысла,перешол на мелкие мишени спич.коробок или бумажные(ст.мишени),бумагу рвет и так на ура.Чехи сыпят туда пирозаряд-на обум,в одном есть в другом нет.по раззвиздяйски относятся к работе. :yatta:

вот еще такая тема

 

post-781-0-51091700-1362112564.jpg

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехи сыпят туда пирозаряд-на обум,в одном есть в другом нет.по раззвиздяйски относятся к работе. :yatta:

     ??? Да уж... Раньше в чешских патронах было пороха одинаковое количество. Мало, на ноготок практически, но одинаково. А сейчас наобум... Шо тут скажешь? Видать китайцы Чехию оккупировали :yes: .

     А немецкие "флоберты" пробовал? Они вообще без пороха шли - бертолетовая соль на дне и всё. Но куда поярче чешских. Там, в принципе, и без досыпа покоцать бутылки можно. Но как напиздячишь до краёв... Ух! Аж отдача была! Шампанка - в дребезги. Но с такими патронами надо аккуратно и не часто, а то барабану жопа может наступить быстро.

     Испытывал чешские на жопе одного чернушника. Не то чтобы по другому нельзя было, просто нужен был эксперимент, да и долбоёбу наука. Короче... Пороха - более 50% гильзы. Расстояние - 2-3 м. Во я ржал. Штрих вижжал, шо свин! После 4-ого выстрела упал, после 5-ого начал плакать. Так что советую какое-то количество заряженных держать на всякий пожарный. Выручит если шо. Мелкашка-мелкашкой но недооценивать сей девайс ой не стоит.

     Если возникнет проблема с извлечением гильз из барабана, очковать не следует. Просто их сильно раздувает от большого количества газов. Нажимай на тот штырь, на котором держится барабан, барабан плотно зажать пальцами, немного усилий и вуаля, гильзы - на полу. Заряженные "флобертовские" извлекал с помощью молотка.

post-3230-0-70925600-1362216568_thumb.jp

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехи сыпят туда пирозаряд-на обум,в одном есть в другом нет.по раззвиздяйски относятся к работе. :yatta:

     ??? Да уж... Раньше в чешских патронах было пороха одинаковое количество. Мало, на ноготок практически, но одинаково. А сейчас наобум... Шо тут скажешь? Видать китайцы Чехию оккупировали :yes: .

     А немецкие "флоберты" пробовал? Они вообще без пороха шли - бертолетовая соль на дне и всё. Но куда поярче чешских. Там, в принципе, и без досыпа покоцать бутылки можно. Но как напиздячишь до краёв... Ух! Аж отдача была! Шампанка - в дребезги. Но с такими патронами надо аккуратно и не часто, а то барабану жопа может наступить быстро.

     Испытывал чешские на жопе одного чернушника. Не то чтобы по другому нельзя было, просто нужен был эксперимент, да и долбоёбу наука. Короче... Пороха - более 50% гильзы. Расстояние - 2-3 м. Во я ржал. Штрих вижжал, шо свин! После 4-ого выстрела упал, после 5-ого начал плакать. Так что советую какое-то количество заряженных держать на всякий пожарный. Выручит если шо. Мелкашка-мелкашкой но недооценивать сей девайс ой не стоит.

     Если возникнет проблема с извлечением гильз из барабана, очковать не следует. Просто их сильно раздувает от большого количества газов. Нажимай на тот штырь, на котором держится барабан, барабан плотно зажать пальцами, немного усилий и вуаля, гильзы - на полу. Заряженные "флобертовские" извлекал с помощью молотка.

attachicon.gif17122008589w.JPG

судя по тому как ты об этом говориш,то скажу что ты с этим знаком не по наслышке.Щас револи украинского производства идут полностью стальные и барабан выдержует усилия не хуже чешской альфы.

Жаль мне того типа,ну если ты так поступил надеюсь ,что за дело,А по поводу димедроленых боеприпасов,это то же статья так что лучше об этом в открытую не тереть :embarased:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому как ты об этом говориш,то скажу что ты с этим знаком не по наслышке.Щас револи украинского производства идут полностью стальные и барабан выдержует усилия не хуже чешской альфы.

Жаль мне того типа,ну если ты так поступил надеюсь ,что за дело,А по поводу димедроленых боеприпасов,это то же статья так что лучше об этом в открытую не тереть :embarased:

Стальные? Неплохо. У меня силуминовый был.

Тип заслужил, конечно. Можно было и просто дать пизды но как же тест? :demon2::yes: 

Про димедрол замяли, внатуре :drujba:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРМРЕСТЛИНГ РУЛИТ !!!! 8-)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...