Перейти к публикации

есть же у кого нидь-хобби,кроме грова?


Рекомендованные сообщения

.

Приветствую форумчан и гостей,Джа Форума :peace:

Вас всех здесь союбрало-одно,научится гровить или уже совершенствовать свои познания в этом деле.

Но зная по себе это перерастает с хобби в образ жизни.

Ну а какие хобби у вас все таки есть?

Я за время своего  отсутсвие приобрел новое хобби.Увлекся стрельбой.По приколу-затягивает.

Вот приобрел такой инструмент,украинского производства,вполне законый  револьвер.щас прикалуюсь.потихоньку перехожу с бутылок на более мелкие цели... :jumping: .

может кто нидь то же страдает по такой тематике?

 

post-781-0-98378900-1361687109_thumb.jpg

post-781-0-59453900-1361687122_thumb.jpg

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  sshkiper.сказанно не однозначно,какое именно твое хобби с этой картинки :giggling:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираю себе на лето такую хрень))

post-1326-0-00410600-1361687832_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Shajtan .бро то же-лихо.В темноте это красочное шоу.и то же требует какой то собранности и ответственности,потому что огонь как и друг человека так и наоборот...может навредить



dyadya777.работаеш с техникой-уважаю.тут голова-нужна.У тебя получится.а как вообще щас гаишники относятся к таким -самоделкам?(интересуюсь исключительно для информации,слышал что уже надо и скутера-регистрировать)

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  sshkiper.сказанно не однозначно,какое именно твое хобби с этой картинки :giggling:

если мой ник , ава и пол в твоём понимании имеет двоякий смысл(судя по вопросам)я могу с уверенность сказать на каком бы месте у меня на корабле был ты......  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не для дорог общего пользования!на трек или площадку,по аэродрому можно :plane(ulet): если по дороге ехать то по любому тормознут!))чисто спортивный вариант)



это фотка с инета,у меня по прикольней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый находится на своем месте.Не будь ты так одназначно увереным про мое место...а поточнее бы излагал свою,позицию..Там есть и пиво и рыбалка и аля-пососать...Если обидел прости-не хотел.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуле там излогать грёбаный икибастус!Если человек с ником шкипер фотку кокпита со шмарами выкладывает в позитивной вроде теме а человек с ником тень почемуто подозревает его  в пидерастии.....ахуеть,взял испоганил настроение с утра. :mlya::thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш чел,кто тебя пидарасом назыал?если ты сам додумал оконцовку причем здесь-я?я жтебе написал что именно? а ты в бутылку лезеш..

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  sshkiper.сказанно не однозначно,какое именно твое хобби с этой картинки :giggling:

Видать под флагом ходил)

Ходил,хожу и буду ходить! :drujba:поэтому отлично знаю что такое провокация,спешл фор @тень

Провока́ция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых). Субъект, совершающий провокации, называется провокатором.

Растафарианин @тень,статус поменяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а ты в бутылку лезеш..

а я должен был мимо проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош войну разводить

Тень явно намекал Шкиперу, что мол ты уточни, что любишь (рыбалку, минет от бабенок сексапильных или судна водные), тут все явно и без провокаций, только в шутливой форме все, норм... не вижу повода конфликт начинать :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shajtan совершенно верно.и мне неприятно если не правильно приняли-слова. sshkiper если ты такой восприимчивый,то тормози.так нельзя.А девок на перец натягивать,то это не хоби(имхо)а обычная жизнь...рыбалка это я понимаю-хобби.так что сыр бор начат дествительно с ничего...

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу своего-хобби,хочу со временем..присобачить к револьверу ЛЦУ или коллиматорный прицел.

где то вот так.

http://www.shootingusa.com/TV_SCHEDULE/SHOW_28-04/show_28-04.html

http://www.midwayusa.com/product/754486/laserlyte-side-mount-laser-sight-s-and-w-j-frame-taurus-all-revolvers-matte

http://www.ebay.com/itm/Laserlyte-CK-SWAT-Laser-Designator-All-S-W-J-Frame-Taurus-Revolvers-Side-Mount-/380503267006?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5897c316be&nma=true&si=nisVcaECY3CCtKmg5P9ijMtJ10c%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557



 sshkiper .бро еще раз прошу прощения.но я не имелл ввиду ничего-плохово.Не в моем воспитании гандонить незнакомого человека просто-так.

:okay:  :peace: (че то не могу найти смайлика дружба)мир бро!

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а ты в бутылку лезеш..

а я должен был мимо проехать?

Бро... - ты неправ, - первый принцип общения знаешь? "Неясно или двусмысленно  излагающий свои мысли, всегда должен быть готов получить в морду..." :yes:

Канешна МЫ можем попытаться догадаться где именно ТЫ на той фотке... - но наши догадки могут не иметь ничего общего с объективной реальностью... Та... и вапче... я п так не рисковал... - а ну как катер ВОЛНА посильнее качнет? И у тетечки сработает условный рефлекс закрывания челюстей? (Сила сжатия челюстей при жевании у людей может достичь 80 кг/см2, что соответствует давлению на землю конца трости, на которую опирается человек.)

Мир, бро! Выражайся яснее. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45.jpg

жду весны во двум причинам:

1. Соскучился за любимой работой-хобби.

2. Начитался тут у вас всяких мудростей-премудростей и буду делать аут-огородик под южным солнцем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я связал свою жизнь с музыкой)) занимаюсь перскурсией) 

ABMD-4.jpg?1357451242

вот играю на таком чуде))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я связал свою жизнь с музыкой)) занимаюсь перскурсией) 

 

вот играю на таком чуде))) 

у меня тоже есть джембе 12 дюймов, и думбек на 9 - отлично провожу время  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я связал свою жизнь с музыкой)) занимаюсь перскурсией) 

 

вот играю на таком чуде))) 

у меня тоже есть джембе 12 дюймов, и думбек на 9 - отлично провожу время  :yatta:

красавчик)) 

мой джамбе на 8, но летом думаю точно покупать большой еще)) и есть бонги небольшие) 

под хорошие бошечки - посидеть с барабанчиком самое оно)) 

 

блин я б поиграл с тобой)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ,хорошо зашел.Всем Бразерам салют.Тема хорошая.Тока как написать не знаю.Хобби у меня много.Основные указаны под аватариком,а так еще добавлю,что увлекаюсь каллекционированием зажигалок,правда долго не задерживаються раздариваю.Баги кстати тоже тема,Фаер шоу тащусь однозначно(завораживающе красиво)В инстетуте на первом курсе увлекался,Спорт тоже хорошо было до сих пор сожалею что оставил,травмы то се. Флот и рыбалка однозначно(Два деда капитана)один на Каспии ходил,второй по Амуру. ,женщины-святое всегда Оружие(огнестрельно,холодное)вроде как профи.Ездил много,жил много где.И в магадане и на югах.Вот примерно такой я есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так сказать "Археолог", в свободное от работы время ищу артефакты и предметы старины с помощью металодетектора.

post-4356-0-71217900-1361714022_thumb.jp

Так будет не всегда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...