Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем раста-гроверам привет! Ребята подскажите, кто из вас растил много раз в АУТЕ семена (автофеминизированных сортов), на сколько (%) вырастает женский пол и на сколько (%) гермафродит? И стоит ли вообще покупать автофем? Зарание всем благодарен!!!

post-14647-0-15421800-1447843639_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставка-Автофем это автоцветущий, с коротким сроком цветения ,женский пол цветка.это то, что тебе необходимо!!! Еррор сидс идеальный магазин,для приобретения.удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз смотря где семки брать.. хотя и у именитых вылазят из фемок гермы так что тут как повезет) ~80-90% будут бабы, авты любят от стресса гермится, та и не авты тож бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем раста-гроверам привет! Ребята подскажите, кто из вас растил много раз в АУТЕ семена (автофеминизированных сортов), на сколько (%) вырастает женский пол и на сколько (%) гермафродит? И стоит ли вообще покупать автофем? Зарание всем благодарен!!!

если нет стрессов,то гермов нет,если конечно бридер проверенный и проф.подход к делу...По крайней мере из 500шт в год я не видел гермов.....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем раста-гроверам привет! Ребята подскажите, кто из вас растил много раз в АУТЕ семена (автофеминизированных сортов), на сколько (%) вырастает женский пол и на сколько (%) гермафродит? И стоит ли вообще покупать автофем? Зарание всем благодарен!!!

если нет стрессов,то гермов нет,если конечно бридер проверенный и проф.подход к делу...По крайней мере из 500шт в год я не видел гермов.....

 

бро kent80 подскажи,магазин GanjaSeeds хорош на фем-семена и вообще хороший этот магазин???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший.Зайди на форум ганжалайф,почитай,с нами там пообщайся и всё поймёшь...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как повезет) ~80-90% будут бабы

ничесе у тебя везение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничесе у тебя везение.

дык качества человек в глаза не видел никогда-вот и думает так...Хотя знаю такой магазинчик-там и 50/50 бывает.. :yes: -вобщем сами в курсе...

Для меня если из 1000шт появился один герм-беда,а тут такая статистика... :rasta_biggrin:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший.Зайди на форум ганжалайф,почитай,с нами там пообщайся и всё поймёшь...

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...