Перейти к публикации

White Widow - Green House Grow Sessions


Рекомендованные сообщения

во это тема !!я их все пересмотрел! кидать ещё будешь? может сорт THE DOCTOR кинешь? :pray:репорт буду дальше вести)сорт прикольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Отличное виде стимулирует и мотивирует к работе и достижению результатов.

Одно не понимаю почему они маникюрят руками, смолки ТГК осыпаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное виде стимулирует и мотивирует к работе и достижению результатов.

Одно не понимаю почему они маникюрят руками, смолки ТГК осыпаются.

та им пофиг на смолки видимо... для смолы другие сорта растят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живодеры.8-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ку!

Бразы, а какой с WW приход? А то я собрался гровить.

- А ты что видишь?!

- Песок.

- Значит сработала эта хреновина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, что Грины рекомндуют ПШ 5,5...чото знают наверное  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Доброго здоровья Бразы приобрел 17семян АVTO WHITE WINDOW :errorsseeds: +3 семки бонус итого 20, вчера положил в марлю на проращивание, но сегодня перекинул в стаканчики с грунтом они немного набухли, но не раскрылись. Орехи большие думаю в грунте будет на верочку взашло значит взашло, Бразы кто сталкивался с данным сортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья Бразы приобрел 17семян АVTO WHITE WINDOW :errorsseeds: +3 семки бонус итого 20, вчера положил в марлю на проращивание, но сегодня перекинул в стаканчики с грунтом они немного набухли, но не раскрылись. Орехи большие думаю в грунте будет на верочку взашло значит взашло, Бразы кто сталкивался с данным сортом?

я выращивал вдову, обычно перед замочкой расскусываю семки немного и замачиваю 12-24 часа, затем в грунт и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Доброго здоровья Бразы приобрел 17семян АVTO WHITE WINDOW :errorsseeds: +3 семки бонус итого 20, вчера положил в марлю на проращивание, но сегодня перекинул в стаканчики с грунтом они немного набухли, но не раскрылись. Орехи большие думаю в грунте будет на верочку взашло значит взашло, Бразы кто сталкивался с данным сортом?

я выращивал вдову, обычно перед замочкой расскусываю семки немного и замачиваю 12-24 часа, затем в грунт и норм

И так добрый вечер всем Джа форумчанам! Дам не большой отчет о проделанном грове с данным сортом White WIDOW. Как уже писал 19 мая перекинул орехи в грунт, 22.05. начали проклевываться из грунта, грунт "Полесский" содержание РН 5,5-6,5 до 2.06. вылезли все 20 штук, но один кустик по не понятным причинам :negative: умер прямо в стаканчике. Ну и 2.06. вывез 19 молоденьких кустиков в поле с подсолнухом, за день до этого поле прокультивировали от сорняка. Так что думаю успел, проростаемость семян :errorsseeds: обалденная посмотрим шо будет далее по-любому отпишусь, 4.06. ездил на плантарь все 19 стоят как вкопанные один в один, да когда пересаживал их в поле пролил рассаду да и саму почву аммиачной селитрой спичечный коробок на 10л. воды ну как то вот так Бразы. Мир Всем Всем :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только вот не растут 14.06.уже, а они еле еле по 10см. :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя автовдова вылезла из земли 13.05.13.Сейчас ей уже месяц с небольшимПостараюсь закинуть фото.Недавно показала первые волоски.Покажи свою(фото)Я ращю в боксе под ЭСЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой куст был раза в два больше, даже визуально 1dfde5e25ba1.jpg цвёл не 56 как у них, а 75 дней, а веса получилось 150 -160 гр. сухих бошек....Белая Вдова охуеннейший сорт, рекомендую    :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя авто или фотик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ,друзья,наконец то получилось выложить фото моей вдовы.Прошу ваши коменты.Взошла 13 мая под ЭСЛ 6400. так росла до 12 06 13Показала первые волоски цветения.Перенёс под ЭСЛ 2700post-10056-0-86503200-1371312500_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-10056-0-80115300-1371314128_thumb.j Такая она была вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Для тех кто интересуется Белой вдовой:

3 растихи WW растут в ауте с начала  мая, в полутени высота где-то по 50 см брал в Seedjah

14.06.сорвал верхушки с этих кустиков попробовать.

Параллельно уже за 2 недели до этого пробовал какой то неизвестный молодняк (товарищ семки дал , мало ли как с магазином обернется) достаточно прущий.

В общем по привычке сделал 2 банки,  думал на пару часиков релакснуть.

Минут 10 ничего не происходило, я уже было расстроился.

Потом накрыло как покрывалом часа на 3, первые минут 30 по нарастающей, на ночь опустошил холодильник,только  потом лёг спать.Встал утром ещё пинало.Теперь жду пока немного подрастёт до выходных, буду уже аккуратнее.

Единственное с только в  том, что их червячки  очень  любят, и выход с них поменьше чем с сативы уже сейчас видно .

Но результат не обманул ожиданий.

 

Регион - Украина центр.

Всем Мир!

post-10875-0-44406800-1371803892_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

вроде у меня 4 ww как раз от green house в свои 65 дней по-больше чем на видео... только они ещё в начальной стадии цветения... надеюсь, хотя бы столько же получить, буду рад)

 

0Y6dR40M.jpg

 

f7LP4EEF.jpg

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Привет бразы! Брал у еррорсов белую вдову, от нейросидс. Было написано новинка. Так у меня кустищи здоровенные вымахали по сравнению с биг буд.

Растут очень хорошо, без капризов и траблов. Видно что сильные растения. Пручесть не проверял ещё, только начали зацветать. Буду общипывать через пару недель низа. Тогда и опробую эту девочку. Уж больно хочется узнать, на самом ли деле этот сорт такой офигительный. Как про него рассказывают.

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ww от piramid seeds, что можете сказать о банке? какие размеры куста должны быть через три нидели, аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...