Перейти к публикации

Фитоверм способ приминения


Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток,пару дней назад обноружил на растишке пару милипистрических сущест крошечной велечены и вечером еще какого то черного крылатого размероми с две головки от спичек,может они залезли в бокс через вдув и не вредные,но мне они не нужны,вот советовали фитоверм,купил капсулу,а инструкции нет,в интернете искать для каких то других растений нет смысла,решил спросить у вас...знатоки,как применять этот припарат?как он повлияет на малышек?не вредло ли для ратиш?

всем мир

Мира и Добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лил ампулу на 125мл, по инсрукции на 250 в отстояную воду!!! (Хлорка убивет бактерию), и свежим раствором сверху и под листом. На вкус и качество не повлияло.Чтоб уж совсем, можно мусорным пакетом накрыть ненадолго. Ну и не перед харвом естественно проводить прцедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лил ампулу на 125мл, по инсрукции на 250 в отстояную воду!!! (Хлорка убивет бактерию), и свежим раствором сверху и под листом. На вкус и качество не повлияло.Чтоб уж совсем, можно мусорным пакетом накрыть ненадолго. Ну и не перед харвом естественно проводить прцедуры.

ну я так и дал,2мл на грамм 200-300 воды,и попшикал все и землю и листяю по максимуму и снизу и сверху

Мира и Добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...