Перейти к публикации

Свет регулирует пол!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте любители всего природного и натурального,слышал недавно такое-" Чтобы было из10регулярных семак 8-10 девочек, на веге до высадки в аут делайте 3 дня манипуляции со светом 8-света 16-ноч."... Кто выразит какие мысли по этому ?????  :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет с синим спектром увеличивает колличество женских растений, а насчёт длительности дня хз...первый раз про такой слышу...може бразы чё знают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большее количество темноты дает больше троцент девок, и фемки делают также тока маргают на пару часов светом. но если ты собрался высадить в ауте потом, хз. там это все может быть до фонаря. они пока начнут цвести может и 3месяца пройти.

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу про закономерность или нет,но при режиме 24/0.с двух фемок вышло пару гермов.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не скажу про закономерность или нет,но при режиме 24/0.с двух фемок вышло пару гермов.

Из 6 авто цветов выросло 6 девак! Стрессы были каждую неделю! Свет то 24/0 то 18/6 переливы, засухи, палил 2 расах удобрами, всета было мало и температура в боксе держалась 30-35 с.

Так что мне после такого слабо верится в факторы влияющие на пол!

Семки были Эрор сидз! Не знаю можно ли было еще ужасней их заебывать чем это делал я:) но все выросли девки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясн. Готов на эксперимент по приходу весны. Вопрос:(1) я вреда им не приченю,этимими манипуляциями  и (2) ОБРАТНОГО ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ(вырастут пустоцветы)?это главное...Кто поделится своими соображениями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выращивайте больше женских растений из семян
Факторы окружающей среды начинают влиять на пол с того момента, как у рассады появляются три пары настоящих листочков (не считая семядоли). Факторы окружающей среды, которые влияют на пол конопли, включают (но не ограничиваются ими) следующее:
l         Увеличение уровня азота приводит к получению большинства женских растений. Низкий уровень азота — мужских растений. Увеличение уровня калия ведет к повышению развития мужских растений, низкий уровень калия способствует женским растениям. Высокий уровень азота и низкий уровень калия на первых двух неделях увеличивают количество женских растений.
l         Низкие температуры повышают количество женских растений. Высокая температуры способствуют появлению мужских растений.
l         Высокая влажность увеличивает количество женских растений. Низкая влажность увеличивает число мужских  растений.
l         Низкая влажность среды прорастания увеличивает количество мужских растений.
l         Увеличение  синего спектра в свете увеличивает количество женских растений. Больше красного света увеличивает количество  мужских растений.
l         Меньшее количество дневного света (например, 14 часов) увеличивает количество женских растений. Большая длительность светового дня (например, 18 часов) дает больше мужских растений.
l         Неблагоприятные воздействия: любые неблагоприятные воздействия окружающей среды приводят к появлению большего количества мужских растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

не скажу про закономерность или нет,но при режиме 24/0.с двух фемок вышло пару гермов.

Из 6 авто цветов выросло 6 девак! Стрессы были каждую неделю! Свет то 24/0 то 18/6 переливы, засухи, палил 2 расах удобрами, всета было мало и температура в боксе держалась 30-35 с.

Так что мне после такого слабо верится в факторы влияющие на пол!

Семки были Эрор сидз! Не знаю можно ли было еще ужасней их заебывать чем это делал я:) но все выросли девки!

Мож. они тебе в посылку по ошибке фемок засунули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...