68 сообщений в этой теме

:cannabis:

0

Поделиться этим сообщением

10 минут назад, Kust сказал:

Резал банки Simax для спагетти, отличная заготовка для култюба. Использовал бинт и спирт, бинт скручивается в фитиль и обвязывается, спирт не коптит и не воняет. Одна банка растрескалась до половины, после погружения в воду. Одну расхуячил после обрезания, стекло было неравномерное с одной стороны тоньше чем с другой, криво выдули на заводе, в итоги минус 2. На двух банках все прошло ровно, думаю большую банку Simax можно смело для 400 использовать. http://butik-posudu.com.ua/magazin/kuhonnie-aksessuari/banki-dlya-sy-puchih/simax-banka-dlya-sy-puchih-96h290mm-2/

Да хорошая баночка и клеить ненужно просто дно срезал и все

0

4 минуты назад, виквик сказал:

Да хорошая баночка и клеить ненужно просто дно срезал и все

Баночка хорошая, если не закосячитиь и обрезание пройдет гладко, из опыта, фитиль должен гореть секунд 20, вода холодная, на одной банке не догрел, не срезало, пришлось фитиль сушить и повторно жечь. Если перегреть, есть шансы, что пойдет паутиной, выше нужного уровня.

0

одумался? :rasta_biggrin: когда же вы поймёте.что за базар отвечать придётся рано или поздно?

0

Извини палку перегнул ,дерьмо все убрал :drujba:

1

с чего придумать поддон под горшок.45/45?

0

5 минут назад, filat сказал:

Канистру пластиковую разреж и все

1

1 час назад, filat сказал:

я использую такие разных размеров,но есть минус-цена только для взрослых гроверов:

http://new-tehnologies.com.ua/g14735222-plastikovye-poddony-dlya

давно занимаюсь птицей(бройлеры),сейчас восстановил уже небольшой птичник-на этом сайте много всяких интересных прибамбасов для грова есть...

0

Кент можно как то бройлеров перевести на обычное зерно чтоб не покупать корм ? Пробовал их брать вышло невыгодно если покупать постоянно

0

я предстартом кормлю неделю и две недели стартом,перехожу на откорм и добавляю 25% комбикорма,через 3-4 дня 50%,ещё через 3-4дня 75 и так до 100%. Так канеш кормлю два месяца вместо 40 дней,но я держу для себя(тушёнку всю зиму свою+ в камере морозильной фарша пол центнера,да мяса)-до весны хватает.Моя семья не ест базарное мясо,птицу (всё сегодня кормится премиксами)...

разница есть для меня 12грн/кг и 2,8грн/кг (по осени беру пару тонн зерна-сейчас не много ращу-хватает)....

комбикорм делаю так: кукуруза 60%,пшеница 30%,ячмень 10%...Крупного помола,если крупорушка не регулируется(у меня сейчас такая)-то,что остаётся в кормушках(мучка мелкая)-взбрызгиваю водой,она гранулируется сама и доедают...Можно после 10-ти дней переходить на комбикорм,но запаривать и остужать(естесс-но)-многие так делают.но мне некогда запаривать,да и не лежит долго такая еда,а я на птичнике или работяга появляемся раз в 3-4дня...Только первые 10дней пока аптечку даю каждый день.Всё автоматизированно..

1

17 минут назад, виквик сказал:

обычное зерно

цельное зерно они не переваривают-слишком слабые(нежные)желудки...

0

1 минуту назад, kent80 сказал:

цельное зерно они не переваривают-слишком слабые(нежные)желудки...

Бро а если перемолоть на круподерку и варить кашу ?

0

19 минут назад, виквик сказал:

можно как то бройлеров перевести на обычное зерно чтоб не покупать корм ? Пробовал их брать вышло невыгодно если покупать постоянно

тоже пробовал вместо корма обычный комбикорм с мелко насеченой травой (с под газонокосилки) на месяц дольше растут а так никакой разницы. Только аптечка обязательна!

0

2 минуты назад, виквик сказал:

варить кашу

ещё лучше,если живёшь там,где птичник.5дней-предстарт+неделя-полторы старт(пока аптечку даёшь) и начинай по схеме 25%-50%-75%-100%

0

2 минуты назад, fires сказал:

вместо корма обычный комбикорм с мелко насеченой травой (с под газонокосилки) на месяц дольше растут а так никакой разницы. Только аптечка обязательна!

:perfect:

0

можно с первых суток заморочиться,но яичко нарезать,крапивку всякую-мне некогда(геморно)-проще предстарта купить,ну а потом см.выше...

0

7 минут назад, kent80 сказал:

ещё лучше,если живёшь там,где птичник.5дней-предстарт+неделя-полторы старт(пока аптечку даёшь) и начинай по схеме 25%-50%-75%-100%

Благодарю :drujba:

0

13 часов назад, kent80 сказал:

я использую такие разных размеров,но есть минус-цена только для взрослых гроверов:

http://new-tehnologies.com.ua/g14735222-plastikovye-poddony-dlya

давно занимаюсь птицей(бройлеры),сейчас восстановил уже небольшой птичник-на этом сайте много всяких интересных прибамбасов для грова есть...

спасибо браза за ссылку!

хотел бы стать не много моложе!

0